БАНДЫ СССР
Такая будет обложка нового романа. Надо срочняк писать, пока ща пориджи на хайпе от сериала. 
Буду залетать на главную с разбегу вышибая дверь и обрушая топов-совкодрочеров    с ванильным мороженым и портретами Ленина. Пишется шустро. Уже написано 7 глав. 
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
3 декабря

Ну, поехали.

Год назад я обратилась к врачу и урашечки, год я пью антидепрессанты, что безусловно улучшило мою жизнь.

Значит ли это, что я вылечила депрессию длинной в 17 лет?Нет, еще не вылечила. И кто знает, вылечивается ли это вообще, и где депрессия,а где здравый взгляд на мир. Но мозг страдает меньше, чувство счастья возможно, вот просто – возможно. А значит появилось немного хоть энергии думать, что делать дальше.

Если коротко описать парадигму моих занятий в последнеевремя: научиться понимать, что со всем этим делать. Научиться слышать себя.Вырабатывать энергию.

В прошлом году, перед самым обращением к врачу, моя лампочкаперегорела. Вспыхнула ярко, затрещала и адьё. При том, что жизнь уже явно налаживалась, условия существования стали гораздо приемлемей, я потратила последнее, НЗ, то, что нельзя было трогать. Уже не помню, куда был этот выброс энергии, в работу может или еще что, память подтерла этот дело, унесла информацию в глубокие темные норы.

И стало настолько невыносимо, что пришлось таки просить помощи, хоть я это и не люблю, но я вообще мало что люблю.

 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Скоро здесь будет декабрьская серия постов
Потому что уже декабрь и мне так хочется:)
Еще год прошел с прошлого поста, опять можно что-то оценить, что изменилось, подумать, поанализировать даже.

Какое время, какая длительность времени может стать показательной для изменений? все может измениться и за секунду, может висеть в стагнации и годы.

Времечко для самоанализа

*картинка с Фином и Джейком"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Так, нахуй
Пропаганда пидорасов. Заебало.
Только и натыкаюсь всюду в инете на посты, видосы, кто как круто пидорасится, кто как с кем типа культурно чистил дымоход, кто что себе купил, кому кто-то что-то из пидорского подарил. Все эти фотки, видосы, пидоры, пидоры, пидоры. Бесит. Это блять что, норм? Почему не запретят пропаганду гомоебли? Это же дети смотрят, видят, впитывают эти ценности! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
29.11.2023
 4 "Красной"
 12 "Белой"
 Палата и перевязки.
  Месяц "Лучей"
 Наблюдать, как сползают волосы, кожа, ногти
 Ненависть к шапкам, детскому питанию и рвотным позывам.
 Полтора года нервотрёпки.


  Теперь у меня есть доказательства, что 
 Нет
 Ничего
 Невозможного 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Радость
Здоровье
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
О творчестве
Прюветы, Нектуха!
Расскажу немного как сейчас у меня дела с писательством.  Выкладываю третий роман из серии "Боги Лотрейна" под названием "Напролом"  

Статистика что-то так себе. Меня читают, но не так, как хотелось бы. Точнее, читают, но сразу весь цикл. Что естественно, ведь третий роман нет смысла читать без первых двух. Если брать все романы, то ежедневная статистика, конечно же, относительно  неплохая. Ладно. Что есть, то есть. Жанр неформатный абсолютно, и пишу скорее потому что сюжет мне нравится. Дарк фэнтези, хоррор, эпическое фэнтези. Это жанры, давно канувшие в лету. Добью серию до пяти романов и закрою с чистой совестью. 

Закончила повесть "Легенды тёмной долины". Пожалуй что, это наиболее успешный мой проект. Учитывая относительно небольшой объём в 4 авторских листа, её читают каждый день, а количество просмотров уже  зашкалило за 3000! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Литература
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Осознанность
   В последнее время в голове постоянно крутится одна мысль - вот я же так много изучаю, так много знаю про жизнь, про отношения, про воспитание детей, короче, про то, как надо себя вести и как не надо по жизни.  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нытьё
Размышления
Нужен совет
Дневничок
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Негатив ‡ Стих
Теперь - я болею
И так сожалею 
Что не могу в жизнь воплотить 
Не мечты, а идеи
Идеи долгих воплощений 
Не терпим мы 
А терпим лишь 
Чужих идей 
Уверенных людей
Что платят нам монетою

И болен я - и болен ты
Лекарством новым и незаменимым.
Что так легко откинет грусть, и боль 
Зовётся он дешёвым дофамином
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Теперь точно о последнем дне осени
Приехала домой. Сижу, молчу, смотрю в одну точку. Устала.
Меня о чём-то спрашивают, а я в ответ просто мычу, но с разными интонациями.  И, прикиньте, магия! Меня понимают. 

Боженька, я тебе это редко говорю, но спасибо, что рядом со мной есть те, кто могут меня понять по одной букве.

А ещё..
Меня сегодня оскорбили, или сделали комплимент, я честно, не поняла.

Мне сказали, что очень похожа на Х.

Пупупу... Это что, теперь надо, что ли соответствовать? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Обсуждение
Работа
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
недопределы
иногда можно встретить мнение - если существуют развитые цивилизации, то им незачем обращать на нас внимание, потому что мы для них, как черви для нас
"Когда вы в последний раз останавливались поговорить с червём?"(с)
но я бы попытался выступить тут за нас, людей, ведь если заменить наши инстинкты на более продвинутую логику, дать больше контроля над низменным, забрать чувство голода и алчности, боли, чувство ущербности, то и "люди" смогут стать более продвинутыми
конечно, есть вопрос - зачем это делать? может червь останется червем и пусть
собственно, вопрос открыт - зачем? будь у вас возможность наблюдать за видом в надежде, что он постепенно эволюционирует в что-то большее или "помочь" ему, не такой однозначный выбор, тем более, что у нас самих огромные проблемы с развитием внутри собственного вида
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Путь
Я знаю, со мною ты рядом
Гусей моих подгоняешь к поилке. 
Не понимающим взглядом
Смотришь, как я посыпаю опилки. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Поэзия
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сколько информации ты потянешь?
Зачем забиваешь свой мозг этими записями? "постами" (?o?)

Ищешь похожий стиль? 
Ищешь родственную душу?
Коротаешь время?

Это информационный    BOOOM    и не поможет старая книга что бы обойти его

Ну или же просто четверг
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Значит так!
Во-первых, рэп - это кал! 
Во-вторых, панки хой! 
В-третьих, анархия - мать порядка! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
В последний день осени.. а нет, не последний =) опять жить тороплюсь
Я родила камень! 
У меня есть коллега на работе,  с которым мы вместе уже 13 лет.

Я захожу в кабинет и говорю: "Хочешь что-то мерзкое покажу?"
Коллега кивает и я протягиваю к нему ладонь с камнем.

Прости, я знаю, что это странно! Но я больше никому не покажу!   Не поймут)))

Рассматриваем камень. 

- Хера,  большой...
- Ага

Заходит директор
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Работа
Здоровье
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
пределы 2
принято считать, что вселенная бесконечна
конечно, это немного неправильно, потому что ведь есть обозримая вселенная, то есть имеющая признаки обозримости, я бы сказал явной вещественности
однако давайте вообразим, что за определенной гранью вы не видите ничего, нет излучений света и всего такого, что можно уловить, вы смотрите, а там ничего, отправляете корабли, а они не могут найти ничего
представим, что все имеющиеся звездные системы освоены, да, это фантастика ещё та, но давайте представим, что та самая ограниченность ресурсов, что у нас на Земле, она распространилась на всю вселенную, что подлежит исследованию
возможно, это не имело бы смысла на таком уровне, скажем, научились бы добывать энергию и материю из "ничего", но, а вдруг
так вот, что же делать? может устроить некий большой взрыв?
или может большой взрыв является природным явлением?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Фантастика
Размышления
Природа
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
08.03.23
Ты прекраснее всех на свете, ты нежнее, добрее, краше!
Как богиня любви ты красива, наше солнце и радость наша.
То как спящий вулкан ты дымишься, то взрываешься, жжешь все лавой,
То как ласковый летний ветер, даришь свежесть, лелеешь прохладой.
А бывает, как ранним утром, солнцем нежно деревья ласкаешь,
Первозданным покоем струишься, ветерочком с листвою играешь.
И гармония, словно травинка, чуть сильнее подул - поломаешь,
Так бывает и ты дорогая, штиль на шторм в одночасье меняешь.
Все меняется в этом мире, все в нем шатко и не постоянно.
Лишь хочу для тебя быть родным я, ведь мы вместе совсем не случайно.
Сотый раз я скажу спасибо, за детей, дом, уют, что ты рядом.
И за то, что всегда ты со мною, не спугнуть нас ни райем, ни адом.
Этим утром хочу я поздравить,с днем весны, с женским днем, с 8 марта!
Тебя очень люблю я родная! А заботы оставим на завтра!
Я хочу чтобы ты улыбалась, чтоб от счастья по чаще смеялась!
Чтоб сбывались твои все желанья, и мечта чтобы в явь обращалась!
Ты прекраснее всех на свете, ты нежнее, добрее, краше.
Я люблю тебя дорогая! Наше солнце, ты радость наша!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Прощение
Лично я готов простить многое, прощал даже измены, в 16, сейчас бы, наверное, не простил. 

И такое бывает, что ты говоришь человеку мысленно или прямо, что ты ему что-то не простишь. 

Ты говоришь это, не задумываясь о том, что а мб ему и нахрен твоё прощение не нужно, потому что он твёрдо считает, что его как бы не за что прощать. 
И получается, что ты произносишь эту фразу, которая не значит для человека ничего. 
Ну как бы.. ну не простишь и хуй с тобой, кому ты вообще нужен? Ему всё равно на то, что его не простят, он мог сломать тебя или изжевать и выплюнуть, но ему абсолютно на это похуй. 

Ты? Не простишь? Пффффф ~его глаза ушли в закат, дружно держась за ресницы.

И выходит, что прощение бессмысленно. Для него, он вины не видит за собой. Для тебя, ты понимаешь, что искренних извинений не дождёшься, а неискренние и нахуй не нужны. 

Прощение звучит лопнувшим стеклом и оседает осколками где-то в голове и глотке. Ненужное и бесполезное.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Грусть
Размышления
Отношения
Дневничок
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
О самоубийстве
Мне двадцать три
Работаю в букмекерке, принимаю ставки. Зима.
Живу в области, и за смену получаю чуть больше, чем на дорогу обратно-туда.
Между сменами надеваю тёплое, шапку, залезаю в спальный мешок, разложенный на заднем сидении. Иногда забегаю к знакомым в душ, или выносят поесть. Места в их доме для меня нет.
Идёт пятый год без поцелуев, объятий, секса, понимания, тепла. 
Иногда работаю за еду. Иногда за разговор.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Откровение
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓