Ну, поехали.
Год назад я обратилась к врачу и урашечки, год я пью антидепрессанты, что безусловно улучшило мою жизнь.
Значит ли это, что я вылечила депрессию длинной в 17 лет?Нет, еще не вылечила. И кто знает, вылечивается ли это вообще, и где депрессия,а где здравый взгляд на мир. Но мозг страдает меньше, чувство счастья возможно, вот просто – возможно. А значит появилось немного хоть энергии думать, что делать дальше.
Если коротко описать парадигму моих занятий в последнеевремя: научиться понимать, что со всем этим делать. Научиться слышать себя.Вырабатывать энергию.
В прошлом году, перед самым обращением к врачу, моя лампочкаперегорела. Вспыхнула ярко, затрещала и адьё. При том, что жизнь уже явно налаживалась, условия существования стали гораздо приемлемей, я потратила последнее, НЗ, то, что нельзя было трогать. Уже не помню, куда был этот выброс энергии, в работу может или еще что, память подтерла этот дело, унесла информацию в глубокие темные норы.
И стало настолько невыносимо, что пришлось таки просить помощи, хоть я это и не люблю, но я вообще мало что люблю.
Так, нахуй
Только и натыкаюсь всюду в инете на посты, видосы, кто как круто пидорасится, кто как с кем типа культурно чистил дымоход, кто что себе купил, кому кто-то что-то из пидорского подарил. Все эти фотки, видосы, пидоры, пидоры, пидоры. Бесит. Это блять что, норм? Почему не запретят пропаганду гомоебли? Это же дети смотрят, видят, впитывают эти ценности!
Ищешь похожий стиль?
Ищешь родственную душу?
Коротаешь время?
Это информационный BOOOM и не поможет старая книга что бы обойти его
