- У меня смёрзли ноги! – Я відвертаюся від столу перед вікном, за яким сидів
- Ну давай Я їх зігрію!
- Как? – з усмішкою повною інтриги запитує мене моя героїня, спідволі вдавлючи пальці в килим, злегка водить стопами – аналогічно, на подобі ковирянню крейдяної стіни коло плити.
Як Я буду гріти її ноги? Звісно, візьму і присяду поруч з нею, поміщу Її так, щоби кохана була обпертою спиною об стіну, але могла покласти свої ноги до мене на коліна, якомога ближче до живота, пазухою світера чи жилетки накрию-заховаю її стопи, притисну тісно до живота – і буду відчувати її пальці та підошву по ньому – а вона буде грати ними, як кішка від вдяності, потім вкладу їх в свої долоні, обійму ними і буду притискати їх до себе, укриваючи-ховаючи, як в рукавичку – щоби гарно, тепло і затишно.
Най вона шевелить пальцями вільно, а потім, коли холод відпустить – вона розслабиться і злегка розведе кінчики носків по сторонам.
Я вміщую її зручно на ліжу, напівсидячи, вона опирається спиною об стіну і кладе свої ноги, свої стопи до мене на коліна, ховаю їх під полу світера;
вожуся на ліжку, п...
Ну, поехали.
Год назад я обратилась к врачу и урашечки, год я пью антидепрессанты, что безусловно улучшило мою жизнь.
Значит ли это, что я вылечила депрессию длинной в 17 лет?Нет, еще не вылечила. И кто знает, вылечивается ли это вообще, и где депрессия,а где здравый взгляд на мир. Но мозг страдает меньше, чувство счастья возможно, вот просто – возможно. А значит появилось немного хоть энергии думать, что делать дальше.
Если коротко описать парадигму моих занятий в последнеевремя: научиться понимать, что со всем этим делать. Научиться слышать себя.Вырабатывать энергию.
В прошлом году, перед самым обращением к врачу, моя лампочкаперегорела. Вспыхнула ярко, затрещала и адьё. При том, что жизнь уже явно налаживалась, условия существования стали гораздо приемлемей, я потратила последнее, НЗ, то, что нельзя было трогать. Уже не помню, куда был этот выброс энергии, в работу может или еще что, память подтерла этот дело, унесла информацию в глубокие темные норы.
И стало настолько невыносимо, что пришлось таки просить помощи, хоть я это и не люблю, но я вообще мало что люблю.
Так, нахуй
Только и натыкаюсь всюду в инете на посты, видосы, кто как круто пидорасится, кто как с кем типа культурно чистил дымоход, кто что себе купил, кому кто-то что-то из пидорского подарил. Все эти фотки, видосы, пидоры, пидоры, пидоры. Бесит. Это блять что, норм? Почему не запретят пропаганду гомоебли? Это же дети смотрят, видят, впитывают эти ценности!
