Комфорт
 ...закрываю глаза и..

 Меня волной окутывает комфорт. Возвращаюсь в прошлое: ночь, темно, вокруг юмор и бутыли с вином.
В этой комнате происходило всё: от непонятных игр, до любовных ласк. Даже помню как я его раздела, а секса в итоге так и не было. Обидно.

 Эта комната делила мои радости и печали. Мы пили вино, танцевали, рисовали, пели. Особое удовольствие было просто лежать. Целоваться и лежать.

 Я так и не узнала, почему Он не сделал этот Шаг. 
Может слишком хорошо меня узнал?

 Мы не виделись около двух лет. Мы не общались близко уже лет десять, но..

 ..я закрываю глаза и ощущаю уют
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Из жизни
Я: 
в течении дня не выпускаю телефон из руки, 100500 звонков. Могу решить по телефону любую проблему, достать жопу слона, согласовать выступление Путина на симпозиуме. 

То же я:
несусь из ванной в одной воде со звонящим телефонов на вытянутой руке к Человеку:
- Поговори!!!! Там курьер!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
и в догон предыдущему посту
Еще пара мыслей пришла.
Написала пост и думаю: "Не, ну а чо такова, буду вечно молодой, вечно пьяной". А был ли мальчик, а была ли проблема.

И вспомнила одного кента. Ему 46 скоро, хотя надеется, что 25, и стрессует, что ровесники выглядят " как его родители". Он и сам выглядит как мой покойный батя, ну, учитывая образ жизни еще. Как водится, начитанный, умный, но полная раздолбаина, и недавно его дочка лет 27 уже предъявила ему, сколько тратит времени и денег у психотерапевта на проработку отношения к отцу.

Это случай такой, специфический, но более лайтовые версии я тоже часто видела.

Кароч, это про баланс собственной молодости и веселья и отношения к обязательствам. Один раз живем, уныние вообще грех, но помнить о тех, перед кем мы в ответе. Хотя это не про приручение.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
возрастное
Следующий декабрьский пост.
Продолжаю рассматривать себя под микроскопом, но что делать.

Пришла тут мысль: а ведь я до сих пор не приняла, что я уже взрослая

Особенно ярко это проявляется во снах, этих вестниках подсознания, там мне постоянно лет 15-17. Ну и сюжеты - то экзамены сдаю, то на работу какую-то устраиваюсь. Снится отчий дом и те вещи, что я носила. Такой вот слепок самое себя.

.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Нелюбимая работа
Т.к. я большую часть времени тут провожу сидя параллельно на работе и из-за лени на ней что-либо делать, хотелось бы узнать, есть ли тут люди которые тоже сидят на нелюбимой работе? Те, кому нравится свое дело - нового особо ничего не расскажут - для них это увлечение, а вот кто неохотно делает это - почему вы остаетесь на работе своей? У меня это зона комфорта и страх смены места из-за ощущения, что я за годы просиживания просто отупел и никуда уже не попаду.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Обсуждение
Работа
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Коли поруч з дивовижним і буденним створінням, як це
Роздуми про побутове і романтику

Ми сидимо в мене вдома, надворі пізня осінь, негода. Ми вдягнені – бо в нас не зовсім тепло. Але вона босоніж.
- У меня смёрзли ноги! – Я відвертаюся від столу перед вікном, за яким сидів
- Ну давай Я їх зігрію!
- Как? – з усмішкою повною інтриги запитує мене моя героїня, спідволі вдавлючи пальці в килим, злегка водить стопами – аналогічно, на подобі ковирянню крейдяної стіни коло плити.
Як Я буду гріти її ноги? Звісно, візьму і присяду поруч з нею, поміщу Її так, щоби кохана була обпертою спиною об стіну, але могла покласти свої ноги до мене на коліна, якомога ближче до живота, пазухою світера чи жилетки накрию-заховаю її стопи, притисну тісно до живота – і буду відчувати її пальці та підошву по ньому – а вона буде грати ними, як кішка від вдяності, потім вкладу їх в свої долоні, обійму ними і буду притискати їх до себе, укриваючи-ховаючи, як в рукавичку – щоби гарно, тепло і затишно.
Най вона шевелить пальцями вільно, а потім, коли холод відпустить – вона розслабиться і злегка розведе кінчики носків по сторонам.
Я вміщую її зручно на ліжу, напівсидячи, вона опирається спиною об стіну і кладе свої ноги, свої стопи до мене на коліна, ховаю їх під полу світера;
вожуся на ліжку, п...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Украинский язык
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мой идеальный день
Каждый раз, после такого дня я говорю себе: "Каждый месяц! Тебе надо такое каждый месяц"
И что в итоге. Декабрь. Сколько у меня было таких дней в году? Думаете 12? Нет.. Это второй.

Вчера я думала, что у меня на после обеда запись к врачу. Поставила телефон в режим "на всё насрать" до 10:00. Проснулась в 9. Думаю, дайка уточню, во сколько у меня приём. Звоню, а мне говорят "Вы записаны на 9:00". Отлично! Перезаписалась на другой день и стала думать...

Весь день мой. Что я хочу делать?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
Дневничок
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Зачем?
Столько лет сидел анонимно и зачем-то по итогу зарегался тут. Ничего не изменилось - продолжаю сидеть анонимно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Обида...
Сейчас, ты не знаешь, как сложно,
И как на душе сейчас пусто.
Как взрывом во время бомбежки,
Растерзаны нежные чувства.
И будто бы Кай королеве,
Из льдинок собрать их пытаюсь.
Но грезы  развеет реальность,
И я ото сна просыпаюсь.
Любить тебя меньше не стал я,
Как прежде, в разлуке скучаю.
От боли в груди сердце сжалось,
Но все же с тобой быть желаю.
Развода не хочешь, я знаю,
И вроде бы любишь, родная.
Зачем же тогда оскорбляешь,
Как в сердце ножом ударяя.
Осталось такою как прежде,
Ты злишься, кричишь, унижаешь,
И даже при малом сомненьи,
Себя нападеньем спасаешь.
Стремясь сохранить что осталось,
При трудности каждой  психуешь,
Ты словно наш младший сыночек,
Все бросишь, бежишь, брови хмуришь.
Как будто чего то боишься,
В любви услуженье ты видишь,
Вскричав:"Я не буду стелиться!
Все к черту!" - и словом обидешь!
Хотелось начать все сначала,
Хотелось чтоб "Лена" вернулась.
И с чистою, нежной любовью,
В объятья мои окунулась.
Чтоб не было ссор и скандалов,
Любили всегда чтоб друг друга.
Обида, как червь, сердце точит,
А ревность - плохая подруга.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
БАНДЫ СССР
Такая будет обложка нового романа. Надо срочняк писать, пока ща пориджи на хайпе от сериала. 
Буду залетать на главную с разбегу вышибая дверь и обрушая топов-совкодрочеров    с ванильным мороженым и портретами Ленина. Пишется шустро. Уже написано 7 глав. 
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
3 декабря

Ну, поехали.

Год назад я обратилась к врачу и урашечки, год я пью антидепрессанты, что безусловно улучшило мою жизнь.

Значит ли это, что я вылечила депрессию длинной в 17 лет?Нет, еще не вылечила. И кто знает, вылечивается ли это вообще, и где депрессия,а где здравый взгляд на мир. Но мозг страдает меньше, чувство счастья возможно, вот просто – возможно. А значит появилось немного хоть энергии думать, что делать дальше.

Если коротко описать парадигму моих занятий в последнеевремя: научиться понимать, что со всем этим делать. Научиться слышать себя.Вырабатывать энергию.

В прошлом году, перед самым обращением к врачу, моя лампочкаперегорела. Вспыхнула ярко, затрещала и адьё. При том, что жизнь уже явно налаживалась, условия существования стали гораздо приемлемей, я потратила последнее, НЗ, то, что нельзя было трогать. Уже не помню, куда был этот выброс энергии, в работу может или еще что, память подтерла этот дело, унесла информацию в глубокие темные норы.

И стало настолько невыносимо, что пришлось таки просить помощи, хоть я это и не люблю, но я вообще мало что люблю.

 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Скоро здесь будет декабрьская серия постов
Потому что уже декабрь и мне так хочется:)
Еще год прошел с прошлого поста, опять можно что-то оценить, что изменилось, подумать, поанализировать даже.

Какое время, какая длительность времени может стать показательной для изменений? все может измениться и за секунду, может висеть в стагнации и годы.

Времечко для самоанализа

*картинка с Фином и Джейком"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Так, нахуй
Пропаганда пидорасов. Заебало.
Только и натыкаюсь всюду в инете на посты, видосы, кто как круто пидорасится, кто как с кем типа культурно чистил дымоход, кто что себе купил, кому кто-то что-то из пидорского подарил. Все эти фотки, видосы, пидоры, пидоры, пидоры. Бесит. Это блять что, норм? Почему не запретят пропаганду гомоебли? Это же дети смотрят, видят, впитывают эти ценности! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓