В декабре умирает год
Ещё с давних пор условный рефлекс на уныние в декабре. Темнота, холод. В школе были какие-то контрольные, дома - только попробуй троек натаскать, ух получишь. заканчиваешь без троек, но дома все равно получаешь, пьяного отца и крики, и хочется забить на все, и забиваешь в следующий раз, все равно едино мерзко. Год умирает, гаснет световой день, нужно обновление, новое рождение, чудо, но как обычно, ничего такого, только унылые юмористы по телевизору, они устали шутить еще в начале нулевых и по ним уже тогда было видно, что все заканчивается грустно и не интеллигентно.
• Читать далее >
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
