Оставь одежду всяк сюда входящий
С появлением тырнетов, как мы все знаем, процент одиночества в мире возрос. Неудивительно, ведь найти знакомства стало легко через интернеты и по сути эти знакомства стали seaxом на один раз, аля проверка на подходимость. Сайты знакомств заполонили "красивые" люди, которые могут с легкостью получить секс, скуфы что создали курс пизды, и менее красивые (чаще всего парни) которые должны жопу рвать ради внимания кунов чи тней. Вышло так что если чел ниже 7/10, то ему очень трудно найти себе кого то. От сюда фрустрация, от сюда комплексы и чел становится сычём хиккикамори, который уже ни во что не верит и ничего не ждёт. Так вот вопрос к тем, кто пришел сюда как на сайт знакомств. Вы що тут забыли? Это пристанище уродов и сычей, где мы лампово урчим и делаем суррагат общения. Кыш отсюда, не давайте ложных надежд одиноким сычам
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Роман "Жека" бьёт все показатели!!!!
Прюветы Нектуха!
Как и ожидалось, вчерашний релиз оказался сногсшибательным!!!! Роман за сутки набрал больше 1000 просмотров и офигенно часов чтения!!! В коммах под романом братки и мусора учат жизе, как было, и как не было в конце 80х! Совкодрочеры поучают, сколько стоили семки  и сиги! За деанон автора обещают субсидии! В том числе и автору!!!!))))))) Потекли донаты!!!

Прыгайте в последний вагон! Читайте, как развивался капитализм в СССР! Роман не только о чушпанах! В более широком смысле он о крушении Союза. О сращении партийной верхушки и мафии, и впереди ещё много интересного. Вот ссылочка


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Разножанровые фильмы, которые я посмотрел. Субъективное мнение
Всем снова ку!
Хочу с вами поделиться несколькими фильмами, которые недавно посмотрел и которые мне понравились. Кто следит за моими подборками и обзорами, те уже знают, что мне плевать на рейтинг и какие-то общепризнанные топы, я пишу подборки и делаю обзоры на кинематограф, исходя из своего личного восприятия, вкуса и того, что меня зацепило, а что нет. Любой фильм из подборки может кому-то сильно не понравиться, я это понимаю, дело ваше :3 Ну а моё — познакомить вас с теми фильмами, которые мне зашли, и высказать о них кратное мнение! так что GO:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Vsё хорошо
Очередной декабрьский.
Я вот всё думаю и думаю, что удерживает меня от того, чтобы преодолеть какой-то барьер в себе и начать смотреть на мир немного иначе. Что со мной не так, думаю, у меня же теперь всё хорошо. Практически. Как бы. Если сделать пару купюр, то вообще отлично. Без шуток и сарказма сейчас.

:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
По стране гарцует тройка — Мишка, Райка, Перестройка!
Прюветы Нектуха!
Я с новым релизом!!!  Написала и начала выкладывать роман под названием "Жека". Вы знаете, меня заинтересовал вопрос,  как зародился капитализм в России. Не может же  быть так, что вчера все ходили на демонстрации с красными знамёнами, а потом хоп... Безвременье, и уже полно капиталистов. Ведь они откуда то взялись. Не приплыли же по воздуху. Стала копать тему, и вот... Готов роман. Перелопачена масса истории, статей в ЖЖ, Дзене и блогах. Сюжет такой. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Проблемы с ТЭЦ
"Сегодня с утра я задумался над тем, что с каждым годом мне тяжело думать о чем-то сугубо личном и намного проще отождествлять себя с машиной/роботом, чем с образцовым человеком, у которого все в порядке с эмоциональной реакцией.
Порой доходит до того, что мне становится абсолютно все равно на всех, кто находится вне моего внимания, зачастую я веду себя будто окружающие люди - это не более чем полноразмерные манекены, невысоко левитирующие над поверхностью кафеля.
Такое отношение меня очень волнует, но я перестал себя одергивать и напоминать себе, что я имею что-то типа человечности и мне не должно быть все равно, однако в последнее время я попросту забил болт на это ради стабильной работы и достижения своих личных целей.
Правильно ли я делаю или нет - увижу в будущем, а пока можно и дальше никого не замечать, быть равнодушным."

Такой внутренний диалог я провел будучи в теплой постели, вместо того, чтобы идти готовить завтрак, ибо в комнате было необычайно холодно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Быт
Приветствие
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Анонимный Дед Мороз
Всем привет, и с вами снова я, исполняющий обязанности гнома его снежного старчества)
Сам Дедушка придти не сможет, но просил передать, что найдет время на наш сайт сразу после того, как это сделает Дмитрий!

Давайте поговорим о том, что такое Новый Год? И что такое праздник? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
poll почему мы это чудовища
на самом деле правильно говорить  - малоизученные существа или существа, что плохо пользуются своей изученностью %)
так почему же чудовища?
думаю, что чудовищность на половину состоит из подсознательной инерционности, наследования не только физиологического, но и культурно-исторического
ещё на часть из того, что чем больше мы знаем, тем больше это усугубляет нездоровую энтропию, мы не уверены буквально ни в чем на самом деле, лотерея, воля случая, везение, вера, это все признаки наивной надежды, что хоть что-то может нас спасти, хотя на самом то деле у нас есть нормальные инструменты для этого
...частенько говорят, что нет черного и белого, что есть много оттенков, но...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
что же зовется....
Вы знаете, что же зовется любовью?
Любовью на сердце написано кровью.
И вот спозаранку, иль ночною порою,
Сидит безответно исполненный болью,
А может летит окрыленный другою,
Давно уж забытою всеми тропою.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Мысль
 В магазине была скидка на окорочка куриные, грех не взять, правда? Рассматривая дома, понимаю что большие однако, нужно что делать. Вспоминаю, как однажды, при мне парень делил окорок на бедро и голень.
  Нужно попробовать.
 Надрез. Усилие. Вижу как торчит кость. На ощупь нахожу сустав. Хруст. У меня в руках два куска.

 Медленно поднимаю голову и понимаю насколько легко мне это далось
 Отражение с ужасом наблюдало за процессом 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Секретное стихотворение
В архивах Эрмитажа был откопан неопубликованный стих Пушкина, посвященный самому прекрасному, что у нас есть. 

                 Мы

Мы, не поклонники пизды!
Всегда твердили это мы!
Мы лишь питаемся соблазном,
Чтоб не остаться нам с маразмом.

Мы, не поклонники пизды!
Мы любим лестные беседы,
И обсуждая ту, и эту,
Не можем внять дарам судьбы.

Мы не поклонники пизды!
Пизда - лишь атрибут мужчины!
И, если, вдруг себя от туда выну, 
То сразу же найду альтернативу.

Мы не поклонники пизды!
Мы знаем правила игры!
Но каждый раз окажешься распят,
Если вдруг стянет свой она наряд.

Мы не поклонники пизды!
Мы - дамские угодники, лишенные узды. 
И не рабы, не жалкие притворники,
Мы лишь страстной любви охотники.

Мы не поклонники пизды!
И говорим вам это - МЫ! 
Не знали женскою печали.
И никогда не понимали,
Зачем же все тогда кричали,
что мы - рабы!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
В декабре умирает год
Ещё с давних пор условный рефлекс на уныние в декабре. Темнота, холод. В школе были какие-то контрольные, дома  - только попробуй троек натаскать, ух получишь. заканчиваешь без троек, но дома все равно получаешь, пьяного отца и крики, и хочется забить на все, и забиваешь в следующий раз, все равно едино мерзко.  Год умирает, гаснет световой день, нужно обновление, новое рождение, чудо, но как обычно, ничего такого, только унылые юмористы по телевизору, они устали шутить еще в начале нулевых и по ним уже тогда было видно, что все заканчивается грустно и не интеллигентно. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Niggaтивная энергия душыыыыыы
Шо вы тут молодые, сидите без мудрости моей? А я вам ее на халяву знов могу дать. И так, правила жизни №хуйзнает - всё в жизни оправдывай энергией, знаками и проч. Плохой заказчик? Так это у него энергия негативная. Плохой парень? Ну так водолей, хуле с него взять. Сходи к тому коучу, он за 10 тыщ денег отведет от тебя темную негативную энергию и у тебя сразу в жизни всё пойдёт на лад. Сам такое упражнение каждый день делаю и спина не болит. Делайте раскладки таро и заговоры на поносы на неугодных людей, тогда вы будете притягивать позитивную энергию и превращать ее в деньги!!!111!!
Знов мразота раздает бесценные советы за бесплатно, всегда пожалуйста
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
poll Выборы президента России пройдут 17 марта 2024 года
Сегодня официально объявили дату выборов Путина. Я много лет с некоторым уважением относился к этому человеку, он казался сильной фигурой, способный одним словом решать проблемы (телевизор был наше всё). Первый тревожный звоночек был после рокировки, потом обнуление. А затем Путин решил войти в историю наравне с такими историческими личностями как Гитлер и Сталин. Кажется, старику пора на пенсию.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
2024
Сейчас я, кажется, по-настоящему стала взрослой. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓