Моя предвыборная программа, если бы я баллотировался в президенты
Голосуйте за меня, и я каждого гражданина обеспечу жильем и рабочим местом. Каждого, можете не сомневаться! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Микропост
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Red Barrels. История
Всем привет! Хочу немного рассказать о студии, подарившей миру одну из самых страшных игровых вселенных, а на момент 2013 года — самую страшную игру года.
У этой студии пока нет провалов, а каждая их игра это смесь паники и ужаса, бушующего адреналина в крови и попыток выжить в жестокой вселенной, полной психов, жестоких экспериментов, крови и расчленёнки. Всё, что нужно любителю атмосферных кровавых хорроров, присутствует во вселенной the Outlast. Поэтому кому интересно, го под кат.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Копипаста
Ужасы
История
Позитив
Игры
Длиннопост
Увлечения
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Три года спустя
Где я была эти три года? Хотелось бы сказать, что на Канарах или в любом другом месте, где можно погреть "булочки", но... нет. Все так же в Беларуси, в Минске.
В 2019-м я уволилась из оператора мобильной связи из-за проблем с сердцем (только это оказалось совсем другое), обмороками и начала искать себя во фрилансе. Больше года работала копирайтером, оттачивала умение писать тексты. Не могу сказать, что получилось много заработать, скорее, приобрела отличный опыт, который пригодился в будущем. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Забавная идея для любителей романтики
Недавно читала занимательную историю о девушке, что нашла волшебную шкатулку и с ее помощью писала письма принцу из другого мира. Я очень прониклась этой атмосферой и подумала, что было бы замечательно попробовать что-то похожее. Конечно уже есть посткроссинг, и он безусловно по своему хорош, но там нет нужной атмосферы.
И тут мне в голову пришла идея. Почему бы не придумать новую личность а-ля барышня из 19 века и писать письма другому человеку с такой же выдуманной личностью? Из писем постепенно узнавать друг друга и выдумывать ситуации из светской жизни. Это почти что совместное написание книги! 

Прошу напишите мне если вас заинтересовала эта идея.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
История
Откровение
Обсуждение
Челлендж
Размышления
Нужна помощь
Люди
Литература
Просьба
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
С возвращением меня
Фух, давно меня здесь не было. Я бы сказала, очень давно. 
А теперь главный вопрос: есть ли кто живой? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
Приветствие
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Про знакомства
Проблемы у таких людей, которые надеются на себя при выборе пары, ищут ищут и не найдут, а если найдут, то на один раз всего лишь получается, дальше отношения не получаются. А вы, люди, на Бога надейтесь и никаких знакомств в интернете не понадобится. Бог даст человека итак, и очень скоро, если попросить у Него. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Отношения
Люди
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Оставь одежду всяк сюда входящий
С появлением тырнетов, как мы все знаем, процент одиночества в мире возрос. Неудивительно, ведь найти знакомства стало легко через интернеты и по сути эти знакомства стали seaxом на один раз, аля проверка на подходимость. Сайты знакомств заполонили "красивые" люди, которые могут с легкостью получить секс, скуфы что создали курс пизды, и менее красивые (чаще всего парни) которые должны жопу рвать ради внимания кунов чи тней. Вышло так что если чел ниже 7/10, то ему очень трудно найти себе кого то. От сюда фрустрация, от сюда комплексы и чел становится сычём хиккикамори, который уже ни во что не верит и ничего не ждёт. Так вот вопрос к тем, кто пришел сюда как на сайт знакомств. Вы що тут забыли? Это пристанище уродов и сычей, где мы лампово урчим и делаем суррагат общения. Кыш отсюда, не давайте ложных надежд одиноким сычам
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Роман "Жека" бьёт все показатели!!!!
Прюветы Нектуха!
Как и ожидалось, вчерашний релиз оказался сногсшибательным!!!! Роман за сутки набрал больше 1000 просмотров и офигенно часов чтения!!! В коммах под романом братки и мусора учат жизе, как было, и как не было в конце 80х! Совкодрочеры поучают, сколько стоили семки  и сиги! За деанон автора обещают субсидии! В том числе и автору!!!!))))))) Потекли донаты!!!

Прыгайте в последний вагон! Читайте, как развивался капитализм в СССР! Роман не только о чушпанах! В более широком смысле он о крушении Союза. О сращении партийной верхушки и мафии, и впереди ещё много интересного. Вот ссылочка


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Разножанровые фильмы, которые я посмотрел. Субъективное мнение
Всем снова ку!
Хочу с вами поделиться несколькими фильмами, которые недавно посмотрел и которые мне понравились. Кто следит за моими подборками и обзорами, те уже знают, что мне плевать на рейтинг и какие-то общепризнанные топы, я пишу подборки и делаю обзоры на кинематограф, исходя из своего личного восприятия, вкуса и того, что меня зацепило, а что нет. Любой фильм из подборки может кому-то сильно не понравиться, я это понимаю, дело ваше :3 Ну а моё — познакомить вас с теми фильмами, которые мне зашли, и высказать о них кратное мнение! так что GO:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Vsё хорошо
Очередной декабрьский.
Я вот всё думаю и думаю, что удерживает меня от того, чтобы преодолеть какой-то барьер в себе и начать смотреть на мир немного иначе. Что со мной не так, думаю, у меня же теперь всё хорошо. Практически. Как бы. Если сделать пару купюр, то вообще отлично. Без шуток и сарказма сейчас.

:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
По стране гарцует тройка — Мишка, Райка, Перестройка!
Прюветы Нектуха!
Я с новым релизом!!!  Написала и начала выкладывать роман под названием "Жека". Вы знаете, меня заинтересовал вопрос,  как зародился капитализм в России. Не может же  быть так, что вчера все ходили на демонстрации с красными знамёнами, а потом хоп... Безвременье, и уже полно капиталистов. Ведь они откуда то взялись. Не приплыли же по воздуху. Стала копать тему, и вот... Готов роман. Перелопачена масса истории, статей в ЖЖ, Дзене и блогах. Сюжет такой. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Проблемы с ТЭЦ
"Сегодня с утра я задумался над тем, что с каждым годом мне тяжело думать о чем-то сугубо личном и намного проще отождествлять себя с машиной/роботом, чем с образцовым человеком, у которого все в порядке с эмоциональной реакцией.
Порой доходит до того, что мне становится абсолютно все равно на всех, кто находится вне моего внимания, зачастую я веду себя будто окружающие люди - это не более чем полноразмерные манекены, невысоко левитирующие над поверхностью кафеля.
Такое отношение меня очень волнует, но я перестал себя одергивать и напоминать себе, что я имею что-то типа человечности и мне не должно быть все равно, однако в последнее время я попросту забил болт на это ради стабильной работы и достижения своих личных целей.
Правильно ли я делаю или нет - увижу в будущем, а пока можно и дальше никого не замечать, быть равнодушным."

Такой внутренний диалог я провел будучи в теплой постели, вместо того, чтобы идти готовить завтрак, ибо в комнате было необычайно холодно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Быт
Приветствие
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Анонимный Дед Мороз
Всем привет, и с вами снова я, исполняющий обязанности гнома его снежного старчества)
Сам Дедушка придти не сможет, но просил передать, что найдет время на наш сайт сразу после того, как это сделает Дмитрий!

Давайте поговорим о том, что такое Новый Год? И что такое праздник? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
poll почему мы это чудовища
на самом деле правильно говорить  - малоизученные существа или существа, что плохо пользуются своей изученностью %)
так почему же чудовища?
думаю, что чудовищность на половину состоит из подсознательной инерционности, наследования не только физиологического, но и культурно-исторического
ещё на часть из того, что чем больше мы знаем, тем больше это усугубляет нездоровую энтропию, мы не уверены буквально ни в чем на самом деле, лотерея, воля случая, везение, вера, это все признаки наивной надежды, что хоть что-то может нас спасти, хотя на самом то деле у нас есть нормальные инструменты для этого
...частенько говорят, что нет черного и белого, что есть много оттенков, но...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓