Как всегда о наболевшем: о сне
В последнее время я не высыпаюсь от слова "совсем". Снотворное, другие лекарства, попытки лечь вовремя - бесполезно.
Наверное, все-таки, высплюсь на том свете, если он существует. Или нет.
Наверное, все-таки, высплюсь на том свете, если он существует. Или нет.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
