И снова про сон
Иногда коллеги спрашивают, когда же я напишу новый материал (желательно, большой). У меня только один ответ: вот проснусь – и сяду писать.
Сегодня хожу по редакции как зомби, который уже давно познал бренность этого мира. Я пыталась отпоить себя чаем, кофе с пенкой (заботливо взбитой капучинатором). Потом меня еще раз отпоили дешманским растворимым, и вот тут уже торкнуло. Даже получилось посетить совещание, высидеть на нем положенное время, похохмить, а потом снова начало клонить в сон.
Так и живем...
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
