Подведём Итоги?(Челлендж)
 Мне бы вольное эссе на тему:"Как мне удалось протянуть этот год", но и вариант анкеты тоже хорош)
 
1 Трек этого года -  то что держало меня, бодрило и мотивировало- Five finger death punch-The way of the the Fist
2 Еда этого года - скорее не еда, а питьё . Чай в термосе
3 Запах этого года - спиртовые салфетки. Этот запах снится мне в самых страшных кошмарах
4 Вид этого года - улыбки знакомых при встрече. Знали бы какой это героин был для меня в тот момент
5 Событие года - последний укол имунки
6 Реализация/Понимание года - Возможно всё
7 Человек этого года -  Каждый и Каждая
8 Чувство года -  Оптимизм. Если в начала я и дала слабину то только на очень малый промежуток времени
9 Мысль года - Справимся
10 "Из ряда вон" - последние две года моей жизни:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
Ответ
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Новогодний челлендж. Итоги года.
Всем привет)
Предлагаю начать прощаться с 2023 и вместе немного подумать)
Простая анкета, 10 вопросов)
Без дальнейшего промедления и многобуков, приступаем!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Урок декабря
Я стою за кулисами, музыка и темнота во круг меня. Я выхожу к людям, губы улыбаются, глаза горят.

Через 40 минут я в гримёрке, смотрю на себя в зеркало, отклеиваю ресницы, беру ватный диск и привычным движением начинаю снимать грим. Мицеллярку на диск, потом стираю бровь, глаз, рука доходит до рта. Рот искривляется в судороге... обжигающая мысль "его больше нет"...

Из искривлённого рта рвётся стон-крик, слёзы, на взрыв. Уже не мицелляркой, а слезами тру лицо, растирая остатки грима в ужасную маску.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
Работа
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Кот .
Черный кот бежал вдоль дороги, оглядываясь на машину. Дорога была ужаснейшая, ехал очень медленно. Кот перебежал и исчез в кустах.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
И снова про сон
Иногда коллеги спрашивают, когда же я напишу новый материал (желательно, большой). У меня только один ответ: вот проснусь – и сяду писать.
Сегодня хожу по редакции как зомби, который уже давно познал бренность этого мира. Я пыталась отпоить себя чаем, кофе с пенкой (заботливо взбитой капучинатором). Потом меня еще раз отпоили дешманским растворимым, и вот тут уже торкнуло. Даже получилось посетить совещание, высидеть на нем положенное время, похохмить, а потом снова начало клонить в сон.

Так и живем... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
Сон
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как всегда о наболевшем: о сне
В последнее время я не высыпаюсь от слова "совсем". Снотворное, другие лекарства, попытки лечь вовремя - бесполезно.

Наверное, все-таки, высплюсь на том свете, если он существует. Или нет.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Сон
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Молитва.
Господи Всевышний, Иисус Христос, Сыну Божий, огради рабов Божьих своих святыми Ангелами и молитвами Всепречистой Владычицы Небесной нашей пресвятой Богородицы, Силою Честного и Животворящего Креста, святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, великомученика Киприана и мученицы Иустиньи, Святого Николая Чудотворца и других Святых Твоих и Угодников Твоих. Услышь мою просьбу о помощи и помоги грешному и недостойному. Молю Тебя, Всевышний, избавить всех рабов твоих от чар колдовских, оградить от колдовства и лукавых людей. Спаси и не позволь им причинить какого-либо зла. Господи Всемилостивый, сохрани душу мою и наполни ее своим Божественным светом. Защити меня и утром, и днем, и на сон грядущий. Отдали от меня всякие нечестия, дай мне сил устоять перед дьявольскими искушениями. Верни силой своею все зло в преисподнюю. Аминь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Кто может быть тебя красивей?
Кто может быть тебя красивей?
На свете ведь красивей нет.
Тебя люблю я очень сильно!
Ты в моей жизни словно свет.
Твои глаза, улыбка, губы,
Фигура дивная твоя.
В моих глазах ты совершенство,
И эталон ты для меня.
Ты ангел мой, моя богиня,
Тебе одной всегда молюсь,
Я признаю, тебя мне мало,
Тобой ни как не наслажусь.
Ты как нектар, что слаще меда,
Тобой ни как я не напьюсь.
Твой вкус дурманит как наркотик,
Я потерять тебя боюсь.
Вино ты, - я твой алкоголик,
И не забуду ни когда,
Когда твой сладкий вкус отведал,
Поцеловав твои уста.
Боготворю тебя родная,
Тебя вознес я до небес,
С собой бы взял, тихонько спрятал,
И в глушь далекую увез.
Тебя б тогда от всех я спрятал,
Что б ни кому и ни когда
Не улыбнулась больше в мире,
И лишь моей была всегда.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Поиск компании на концерт
Привет из Брянска! Ищу компанию послушать органную музыку 23 декабря 2023 г(это бесплатно) . Мне 22 года и внезапно понравилось слушать орган. Вообще, в целом мне скучно жить, дом работа все дела, вот пытаюсь как то разнообразить. Я сам не верующий(просто инструмент находится в церкви), но считаю, что нет ничего странного послушать такой величественны музыкальный инструмент за бесплатно, хоть и в церкви :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Музыка
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Моя предвыборная программа, если бы я баллотировался в президенты
Голосуйте за меня, и я каждого гражданина обеспечу жильем и рабочим местом. Каждого, можете не сомневаться! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Микропост
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Red Barrels. История
Всем привет! Хочу немного рассказать о студии, подарившей миру одну из самых страшных игровых вселенных, а на момент 2013 года — самую страшную игру года.
У этой студии пока нет провалов, а каждая их игра это смесь паники и ужаса, бушующего адреналина в крови и попыток выжить в жестокой вселенной, полной психов, жестоких экспериментов, крови и расчленёнки. Всё, что нужно любителю атмосферных кровавых хорроров, присутствует во вселенной the Outlast. Поэтому кому интересно, го под кат.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Копипаста
Ужасы
История
Позитив
Игры
Длиннопост
Увлечения
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Три года спустя
Где я была эти три года? Хотелось бы сказать, что на Канарах или в любом другом месте, где можно погреть "булочки", но... нет. Все так же в Беларуси, в Минске.
В 2019-м я уволилась из оператора мобильной связи из-за проблем с сердцем (только это оказалось совсем другое), обмороками и начала искать себя во фрилансе. Больше года работала копирайтером, оттачивала умение писать тексты. Не могу сказать, что получилось много заработать, скорее, приобрела отличный опыт, который пригодился в будущем. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Забавная идея для любителей романтики
Недавно читала занимательную историю о девушке, что нашла волшебную шкатулку и с ее помощью писала письма принцу из другого мира. Я очень прониклась этой атмосферой и подумала, что было бы замечательно попробовать что-то похожее. Конечно уже есть посткроссинг, и он безусловно по своему хорош, но там нет нужной атмосферы.
И тут мне в голову пришла идея. Почему бы не придумать новую личность а-ля барышня из 19 века и писать письма другому человеку с такой же выдуманной личностью? Из писем постепенно узнавать друг друга и выдумывать ситуации из светской жизни. Это почти что совместное написание книги! 

Прошу напишите мне если вас заинтересовала эта идея.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
История
Откровение
Обсуждение
Челлендж
Размышления
Нужна помощь
Люди
Литература
Просьба
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
С возвращением меня
Фух, давно меня здесь не было. Я бы сказала, очень давно. 
А теперь главный вопрос: есть ли кто живой? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
Приветствие
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓