| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
привет).
• Читать далее >
я конечно, хуйло, обещала не писать тут больше ничего, но чета захотелось написать, поэтому отпвстила свое обещание.
тут я ради челленджа)
Молитва.
Моя предвыборная программа, если бы я баллотировался в президенты