В поисках своего профессионального пути
С самого начала я учился на программиста в универе, но там было слишком много предметов, и мы изучали их поверхностно. Я подумал что начну изучать самостоятельно фронтенд программирование, в итоге забил на универ.

Комично то, что спустя какое то время я осознал что у меня с программирования подгорает жопа и так будет абсолютно всегда, если я продолжу идти в этом направлении. Одним словом мне это не нравилось(ой получается не одним).

Сейчас я работаю в пункте выдачи заказов и у меня полно времени для изучения, но проблема в том, что я не понимаю чем могу заниматься, что приносило бы мне удовольствие. В голове нет идей. Расскажите кто уже нашел по настоящему свою профессию, может быть это натолкнет меня на какие-то мысли или вовсе попробую пойти по вашему пути.

Можно долго говорить мол "ну у тебя куча свободного времени в чем проблема", однако  лично для меня это невероятно огромная проблема. Я просто не понимаю что мне может понравится, в голове в этот момент просто 0 понимания.
  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Учёба
Работа
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Воспитание детей.
Увидев внеочередную новость в СМИ о "избиении несовершеннолетнего", я также лицезрел тонны комментариев к ситуации, где половину, или около того, людей избиение обрадовало или вызвало приятную нотку ностальгии. Множество утверждений, что воспитание ремнём - панацея для здорового члена общества. И ведь это говорят люди, которых самих воспитывали точно также. Я вдруг стал ненормальным? Нет, я не осуждаю добровольных садомазохистов, фетиши дело личное, но не может же быть, что все эти люди таковыми являются.

Желая высказаться против воспитания поркой, ниже привожу логические умозаключения, призванные доказать, что я, как минимум, не сошёл с ума.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Обсуждение
Размышления
Психология
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
старт, после перерыва. нг челлендж.
привет). 
я конечно, хуйло, обещала не писать тут больше ничего, но чета захотелось написать, поэтому отпвстила свое обещание. 
тут я ради челленджа)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подведём Итоги?(Челлендж)
 Мне бы вольное эссе на тему:"Как мне удалось протянуть этот год", но и вариант анкеты тоже хорош)
 
1 Трек этого года -  то что держало меня, бодрило и мотивировало- Five finger death punch-The way of the the Fist
2 Еда этого года - скорее не еда, а питьё . Чай в термосе
3 Запах этого года - спиртовые салфетки. Этот запах снится мне в самых страшных кошмарах
4 Вид этого года - улыбки знакомых при встрече. Знали бы какой это героин был для меня в тот момент
5 Событие года - последний укол имунки
6 Реализация/Понимание года - Возможно всё
7 Человек этого года -  Каждый и Каждая
8 Чувство года -  Оптимизм. Если в начала я и дала слабину то только на очень малый промежуток времени
9 Мысль года - Справимся
10 "Из ряда вон" - последние две года моей жизни:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
Ответ
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Новогодний челлендж. Итоги года.
Всем привет)
Предлагаю начать прощаться с 2023 и вместе немного подумать)
Простая анкета, 10 вопросов)
Без дальнейшего промедления и многобуков, приступаем!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Урок декабря
Я стою за кулисами, музыка и темнота во круг меня. Я выхожу к людям, губы улыбаются, глаза горят.

Через 40 минут я в гримёрке, смотрю на себя в зеркало, отклеиваю ресницы, беру ватный диск и привычным движением начинаю снимать грим. Мицеллярку на диск, потом стираю бровь, глаз, рука доходит до рта. Рот искривляется в судороге... обжигающая мысль "его больше нет"...

Из искривлённого рта рвётся стон-крик, слёзы, на взрыв. Уже не мицелляркой, а слезами тру лицо, растирая остатки грима в ужасную маску.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
Работа
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Кот .
Черный кот бежал вдоль дороги, оглядываясь на машину. Дорога была ужаснейшая, ехал очень медленно. Кот перебежал и исчез в кустах.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
И снова про сон
Иногда коллеги спрашивают, когда же я напишу новый материал (желательно, большой). У меня только один ответ: вот проснусь – и сяду писать.
Сегодня хожу по редакции как зомби, который уже давно познал бренность этого мира. Я пыталась отпоить себя чаем, кофе с пенкой (заботливо взбитой капучинатором). Потом меня еще раз отпоили дешманским растворимым, и вот тут уже торкнуло. Даже получилось посетить совещание, высидеть на нем положенное время, похохмить, а потом снова начало клонить в сон.

Так и живем... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
Сон
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как всегда о наболевшем: о сне
В последнее время я не высыпаюсь от слова "совсем". Снотворное, другие лекарства, попытки лечь вовремя - бесполезно.

Наверное, все-таки, высплюсь на том свете, если он существует. Или нет.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Сон
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Молитва.
Господи Всевышний, Иисус Христос, Сыну Божий, огради рабов Божьих своих святыми Ангелами и молитвами Всепречистой Владычицы Небесной нашей пресвятой Богородицы, Силою Честного и Животворящего Креста, святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, великомученика Киприана и мученицы Иустиньи, Святого Николая Чудотворца и других Святых Твоих и Угодников Твоих. Услышь мою просьбу о помощи и помоги грешному и недостойному. Молю Тебя, Всевышний, избавить всех рабов твоих от чар колдовских, оградить от колдовства и лукавых людей. Спаси и не позволь им причинить какого-либо зла. Господи Всемилостивый, сохрани душу мою и наполни ее своим Божественным светом. Защити меня и утром, и днем, и на сон грядущий. Отдали от меня всякие нечестия, дай мне сил устоять перед дьявольскими искушениями. Верни силой своею все зло в преисподнюю. Аминь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Кто может быть тебя красивей?
Кто может быть тебя красивей?
На свете ведь красивей нет.
Тебя люблю я очень сильно!
Ты в моей жизни словно свет.
Твои глаза, улыбка, губы,
Фигура дивная твоя.
В моих глазах ты совершенство,
И эталон ты для меня.
Ты ангел мой, моя богиня,
Тебе одной всегда молюсь,
Я признаю, тебя мне мало,
Тобой ни как не наслажусь.
Ты как нектар, что слаще меда,
Тобой ни как я не напьюсь.
Твой вкус дурманит как наркотик,
Я потерять тебя боюсь.
Вино ты, - я твой алкоголик,
И не забуду ни когда,
Когда твой сладкий вкус отведал,
Поцеловав твои уста.
Боготворю тебя родная,
Тебя вознес я до небес,
С собой бы взял, тихонько спрятал,
И в глушь далекую увез.
Тебя б тогда от всех я спрятал,
Что б ни кому и ни когда
Не улыбнулась больше в мире,
И лишь моей была всегда.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Поиск компании на концерт
Привет из Брянска! Ищу компанию послушать органную музыку 23 декабря 2023 г(это бесплатно) . Мне 22 года и внезапно понравилось слушать орган. Вообще, в целом мне скучно жить, дом работа все дела, вот пытаюсь как то разнообразить. Я сам не верующий(просто инструмент находится в церкви), но считаю, что нет ничего странного послушать такой величественны музыкальный инструмент за бесплатно, хоть и в церкви :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Музыка
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Моя предвыборная программа, если бы я баллотировался в президенты
Голосуйте за меня, и я каждого гражданина обеспечу жильем и рабочим местом. Каждого, можете не сомневаться! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Микропост
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓