Письмо без ответа
Я сама разорвала дружбу между нами. Мне было плохо и одиноко. Ты не писала мне с начала лета, а потом у тебя появилось много новых друзей. Ты звала меня гулять компанией, а я это ненавижу. Я чувствую
• Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
