| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Зеленский у нас поступил не по пацански
Поэтому мы его отшиваем как чушпана. На районе передайте, чтобы за руку с ним больше никто не здоровался.
Зеленский у нас поступил не по пацански
Секретик