О матрице мира, прогнозации и нумерологии
Матрицу уже нельзя назвать матрицей. Думаю, что матрица должна из себя представлять утонченный, ровный и периодичный вид, но матрица с самого начала уже искажена грехопадением первых людей.• Читать далее >
На днях мне задали интересный вопрос о том как я отношусь к прогнозации года и что думаю о матрице. Решил выложить ответ и сюда.
Матрицу уже нельзя назвать матрицей. Думаю, что матрица должна из себя представлять утонченный, ровный и периодичный вид, но матрица с самого начала уже искажена грехопадением первых людей.
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
