О новом годе. Итоги, так сказать
Прюветы Нектуха!
Подведу итоги года. В основном всё по прежнему. Учусь в универе на 3 курсе. Восстановила стипу в июньские экзы. Живу, учусь, пишу. Написала несколько рассказов, две повести и 4 романа. Получила коммерческий статус. Это очень важно. Сейчас мне нужно начинать всё практически с нуля. Планы? Грандиозные. Попробовать за год прокачаться до дохода хотя бы в 100 к в месяц. В бумаге издаваться не буду (сильно невыгодно и мизерное роялти.)

Всем всего хорошего. С Новым годом!  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ловушка восприятия
Ключи, оставленные в ключнице, в коридоре, там не лежат, хотя вы ожидали увидеть их именно там. Обещание, которое вы, казалось бы, не давали, настигло вас, а слова, сказанные вами когда-то, кажутся фальсификацией и бредом. Теории могут быть разными: Домовой или вор украл ключи, обещание - выдумка, чтобы получить с вас денег, а слова - жалкая попытка вас подставить. Но иногда... Ключи после трудного рабочего дня просто не добрались до ключницы и были брошены на полку с обувью, обещание было дано в твёрдой уверенности, что вам не придётся его исполнять, а слова брошены на ветер.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Обсуждение
Размышления
Психология
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
В сутках с ней 96 часов
Ну раз уж мы списываемся с бывшей раз в месяц, пишу, что приеду в Ростов на пару дней, оттуда сразу в лес. Встречать новый год.
Она сидит в европейской столице, и отвечает, что может быть, тоже приедет, но пока не понимает даты.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Восхищение
Отношения
Много мата
Дневничок
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
О матрице мира, прогнозации и нумерологии
На днях мне задали интересный вопрос о том как я отношусь к прогнозации года и что думаю о матрице. Решил выложить ответ и сюда. 

Матрицу уже нельзя назвать матрицей. Думаю, что матрица должна из себя представлять утонченный, ровный и периодичный вид, но матрица с самого начала уже искажена грехопадением первых людей. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Размышления
Мир
Психология
Люди
Эзотерика
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
дед мороз
спасибо тебе дед мороз кем бы ты не был, первый подарок за 4 года и уже не важно что там - важен сам факт, надеюсь мой подарок оправдает ожидания
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Последние 0.5 метра
29 декабря, короткий день? Ха! В 23:00 только подъезжаю к дому, выхожу из машины и у меня рвётся пакет. В труху. У меня рассыпаются продукты и подарки прямо по дороге. 
Думаю, позвоню Человеку, что бы пакет выбросил в окно. А телефон намертво сел.
Звоню в домофон. А его дома нет.  Пошла за сраным пакетом. Поднимаюсь по лестнице и чувствую, что сейчас первого кого увижу - убью. Уговариваю себя: "Человек не виноват. Не надо на него срываться. Успокойся."
Зашла домой, нашла пакет, пошла собирать с дороги мандарины, чаи и кофе. Пока ползала по дороге позвонил директор, я села в машину, что бы  поговорить. А там... пизда на пизде и хуем погоняет. Сижу, стараюсь сильно не повышать голос. Я же взрослый человек. Надо решать проблемы, а не эмоционаровать.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
poll мегоопрос
что является более невежественным проявлением человеческой деятельности, более неразумным
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
С наступающим))))
До нового года остаются считанные дни. А значит пришло время подводить итоги года. Как прошёл у меня этот год? Было много всего. Прелести погоды, много обновок и интересных знакомств. Были разные моменты. И тяжёлые и более менее спокойные. Последние месяцы были не простыми. Наконец я отделалась от всего того дерьма, что меня нервировало. К окончанию года отдохнула и наконец привела в порядок свои нервы. Сейчас всё хорошо. 
Канун нового года - это время приятных хлопот. Надо же поставить ёлку, украсить дом, продумать новогоднее меню, купить всем подарки и продумать свой образ. Все эти хлопоты приносят радость. Разве что цены кусаются. 
Я хочу пожелать вам, друзья мои в наступающем году много счастья, радости, любви, здоровья и так далее. Всего вам самого наилучшего, друзья мои. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Позитив
Восхищение
Поздравление
Радость
Лайфстори
Размышления
Отношения
Приветствие
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
poll про любовь
Если долго писать то пушитые строки перестанут быть таковыми, каково это наполнять жизнь просто существованием, ведь должно же быть чтото помимо, любовь например - столько книжек исписано, а как это узнать за рутиной?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
Вопрос
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Я КОММЕРСАНТ!!!!! УРАААА!!!!
Прюветы Нектуха!
Вы конечно же думали, куда я пропала на целых 3 недели? А я писала роман. В режиме нон-стоп. И написала за 3 недели роман объёмом  659 тысяч знаков. Я уже писала о нём. 

А предыстория его появления была такова. Когда начался хайп по поводу чушпанов. Полетели  предложения запретить, привлечь и т.д., я подумала, что на этом неплохо можно подняться. Написать роман о становлении русской мафии. И это сыграло на все сто блять!!! Уже в первый день количество просмотров зашкаливало. Сейчас роман набрал 17000 просмотров. В последние дни выкладки каждый день приносил мне 2200 просмотров и 200 часов  чтения от 700 читателей.

Кароч, требования на коммерческий статус я выполнила, и получила право ПРОДАВАТЬ свои романы. Цены уже поставлены. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Позитив
Новости
Литература
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
вот и заканчивается самый мерзкий месяц
Очередной декабрьский пост, а может и завершающий в этом году (как пойдет)
Месяц анализировала себя и свою нынешнюю жизнь, особенно отучала себя от прошлого. Это сложно, да и невозможно полностью, не в моем состоянии. Провожаю сожаления, потери, несбывшиеся надежды. Провожаю удачи и находки.

Но цель еще не достигнута. Цель - узнать, что я чувствую, чего хочу по-настоящему, где эта настоящая я и когда я ее потеряла. Я не помню, когда пропали эмоции, в какой момент. 25 лет назад? Или позже? Полностью конечно - позже. 25 лет назад я еще была эмоциональным ребенком, была еще палитра. А сейчас как вкусовые рецепторы при ковиде - это сладкое, это кислое, это горькое. А что конкретно - хз.

Но я сдвинулась с мертвой точки, что уже неплохо, верно? Может кто-нибудь сможет сказать, ну она была близка.

На новогоднее чтиво подкинули бумажный "Нюрбергский трибунал" 1956 года издания. Предвкушаю, но пока откладываю, еще уборку не доделала. Это под елочкой почитаю
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Общение
Мразота вам общения принесла под новый год. Надеюсь вы очень интересные личности и будете меня развлекать всячески, пока я буду вас морозить. Что ж, общение начинается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000))))))000))))))0))

Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут? Сколько лет? Как дела? Как зовут?

Что значит не отвечаешЬ? Ну тогда пошол на хуй. Что значит ответил? Ну тогда пошол на хуй. Что значит не нравится? Ну значит ты уёбок не интересный и вообще общаться не умеешь, удолишб чат. Что значит имеешь какую то другую точку зрения которая подразумевает что общение не должно основываться но общих интересах, возрасте, поле и имени? Пошол на хуй.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓