| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
у кого как, а я уже на работе)
как ваше празднование? какие подарки? кто ужрался:)?
единственное что меня ждет дальше, это др, 17 января.
всем чая.

| 29 декабря, короткий день? Ха! В 23:00 только подъезжаю к дому, выхожу из машины и у меня рвётся пакет. В труху. У меня рассыпаются продукты и подарки прямо по дороге. |
| Думаю, позвоню Человеку, что бы пакет выбросил в окно. А телефон намертво сел. |
| Звоню в домофон. А его дома нет. Пошла за сраным пакетом. Поднимаюсь по лестнице и чувствую, что сейчас первого кого увижу - убью. Уговариваю себя: "Человек не виноват. Не надо на него срываться. Успокойся." |
| Зашла домой, нашла пакет, пошла собирать с дороги мандарины, чаи и кофе. Пока ползала по дороге позвонил директор, я села в машину, что бы поговорить. А там... пизда на пизде и хуем погоняет. Сижу, стараюсь сильно не повышать голос. Я же взрослый человек. Надо решать проблемы, а не эмоционаровать. |