Я скоро выйду из окна нету ничего хорошего и я плачу уже с 29 декабря меня выкинули из квартиры потому что даже на сирот наплевать что моих льгот едва хватает на поесть и налоги чо делать не знаю
Выполняй рекомендации 1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь. 2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд. 3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы. 4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук. 5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие". 6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен. 7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция. 8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы. 9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания. 10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.
Всех пользователей nekto.me с Новым годом! К всеобщему счастью, закончился старый, непростой и неистовый год, принесший многим людям ком невиданных огорчений и разочарований. Однако, наряду с этим, многим другим он подарил и кучку больших радостей, приятных сюрпризов и важных свершений. Некто желает всем, чтобы у всех в наступившем году было как можно больше радостей, приятных сюрпризов и свершений, а все проблемы остались в прошлом. Особенно у тебя, аноним.
Как ни странно, для меня новы год - самый обычный день в жизни. Я даже не понимаю, зачем его вообще празднуют. Просто не спим до полуночи сидя за столом и поедая оливье...
Проще говоря, у меня нет новогоднего настроения. Скучно.
Подведу итоги года. В основном всё по прежнему. Учусь в универе на 3 курсе. Восстановила стипу в июньские экзы. Живу, учусь, пишу. Написала несколько рассказов, две повести и 4 романа. Получила коммерческий статус. Это очень важно. Сейчас мне нужно начинать всё практически с нуля. Планы? Грандиозные. Попробовать за год прокачаться до дохода хотя бы в 100 к в месяц. В бумаге издаваться не буду (сильно невыгодно и мизерное роялти.)
Ключи, оставленные в ключнице, в коридоре, там не лежат, хотя вы ожидали увидеть их именно там. Обещание, которое вы, казалось бы, не давали, настигло вас, а слова, сказанные вами когда-то, кажутся фальсификацией и бредом. Теории могут быть разными: Домовой или вор украл ключи, обещание - выдумка, чтобы получить с вас денег, а слова - жалкая попытка вас подставить. Но иногда... Ключи после трудного рабочего дня просто не добрались до ключницы и были брошены на полку с обувью, обещание было дано в твёрдой уверенности, что вам не придётся его исполнять, а слова брошены на ветер.
На днях мне задали интересный вопрос о том как я отношусь к прогнозации года и что думаю о матрице. Решил выложить ответ и сюда.
Матрицу уже нельзя назвать матрицей. Думаю, что матрица должна из себя представлять утонченный, ровный и периодичный вид, но матрица с самого начала уже искажена грехопадением первых людей.
29 декабря, короткий день? Ха! В 23:00 только подъезжаю к дому, выхожу из машины и у меня рвётся пакет. В труху. У меня рассыпаются продукты и подарки прямо по дороге.
Думаю, позвоню Человеку, что бы пакет выбросил в окно. А телефон намертво сел.
Звоню в домофон. А его дома нет. Пошла за сраным пакетом. Поднимаюсь по лестнице и чувствую, что сейчас первого кого увижу - убью. Уговариваю себя: "Человек не виноват. Не надо на него срываться. Успокойся."
Зашла домой, нашла пакет, пошла собирать с дороги мандарины, чаи и кофе. Пока ползала по дороге позвонил директор, я села в машину, что бы поговорить. А там... пизда на пизде и хуем погоняет. Сижу, стараюсь сильно не повышать голос. Я же взрослый человек. Надо решать проблемы, а не эмоционаровать.