Очередной
Они делают вид, что ничего не знают, что никого и ничего нет. Прикидываются дурочками, но стоит капнуть дальше, вот как я и говорил, что дьявол не любит обличения. Тот человек, меня конечно же забанил. Вот:
• Читать далее >
Из-за комментариев, которые я ему написал, как видно, он их скрыл:
Комментарии:
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
