Гремлины и Гремлины-2. Субъективный новогодний обзор [от 01.01.2024]
С Новым годом, жители Нектовилля!
Есть у меня список ретро фильмов-ужасов, которые я потихоньку смотрю, и сегодня, 01.01.2024, выбор пал на фильм "Гремлины"(1984) и "Гремлины-2: Новенькая партия" (1990). Хочу поделиться субъективным мнением от просмотра этих фильмов :3
• Читать далее >
Есть у меня список ретро фильмов-ужасов, которые я потихоньку смотрю, и сегодня, 01.01.2024, выбор пал на фильм "Гремлины"(1984) и "Гремлины-2: Новенькая партия" (1990). Хочу поделиться субъективным мнением от просмотра этих фильмов :3
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

