Людей пугает мое выражение лица.
Часто сталкиваюсь с тем, что люди говорят, что у меня взгляд как у маньяка. И даже пугаются. Сравнивают с Ганнибалом Лектером. Хотя это мое обычное выражение лица.
Не то, чтобы этот факт меня сильно напрягает, но всё-таки, чтобы вы мне посоветовали, чтобы люди не пугались?)
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>



