| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
всех радушно и не очень приветствую на очердном длиннопосте с моими рассуждениями. поговорим про всратые шоу, чем я занимаюсь и какие у меня планы.
• Читать далее >
Людей пугает мое выражение лица.

