не знаю
вот уже 6 лет живу в норвегии. До перехода новую школу думала о том что хочу умереть. Перешла в новую школу, и думала что эти мысль пропали. Но вот они снова пришли. Что же со мной не так?
не хочу снова пытаться. Чтобы не было как в последний раз, что я выжила и пошла как будто ничто не случилось в школу на следующий день.
Я так чувствую себя уже 6 лет.
я забываю очень много, и не могу вспомнить то что было до переезда.
да что там до переезда...я не могу вспомнить чтобы было год назад..
да даже если и помню то только кусками.
я не знаю что делать, и привыкла слишком чтобы что то уже менять.
мне нормально, просто иногда происходит обострение, что и подвигает меня к этим мыслям.
С уважением Евелина
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>

