Тоша.№1
Маленькая комната. Беспорядочно разбросанные вещи, и посреди всей этой картины сидит мальчик. Низкий,хрупкий,тихо учащий уроки. Смотря в книгу,буквы кружат вальс, вызывая какое-то тошнотворное чувство,а в голове отложилось примерно ничего из прочитанного. Полнейшая пустота,а в голове раздается тихий,хрипловатый голос:
"Смирись,Тоша. Ты ведь у нас мальчик глуповатый. Подумаешь,что будет в будущем,надо жить сегодняшним днем."-Тихо шепчет что-то из головы,и будто легонько приобнимает за шею Анатолия. Оборачиваясь,он никого не увидел,но ощущение оставалось прежним.
• Читать далее >
"Смирись,Тоша. Ты ведь у нас мальчик глуповатый. Подумаешь,что будет в будущем,надо жить сегодняшним днем."-Тихо шепчет что-то из головы,и будто легонько приобнимает за шею Анатолия. Оборачиваясь,он никого не увидел,но ощущение оставалось прежним.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

