Третье гештальты
Вчера неожиданно, под вечер, закрыла очень важный гештальт. Будто бы поговорила с тем, с кем уже не будет разговора. Потому что все вроде как сказано. Но судьба дала шанс проговорить вещи, которые разъедали душу, без ущерба репутации и самооценке.
Я ощутила это физически.
Расслабились мышцы, ушла боль, просто пришло базовое состояние покоя. Неожиданно и непривычно. И спала сегодня на удивление. Моя мечта - закрыть все гештальты, и просто спокойно жить. Работы сделано уже немало, задача вполне обозримая. Но вот такой случайный подарок судьбы - это дорогого стоит.
С утра снова рисую, с нетерпением жду вечера, чтобы еще порисовать. Кто бы мог подумать, да. Но есть на сегодня задача - убрать рабочее место. Куча блокнотов, все перебрать, разложить, что возможно, выкинуть. С утра не буду заморачиваться, после основной работы займусь.
Но как мне вчера понравилось быть просто спокойной. Теперь это моя цель.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
