Жека 2 завершён!
Прюветы Нектуха!
• Читать далее >
Вот и завершила второй роман под названием "Жека 2" из цикла "Банды СССР". Роман охватывает весь 1991 год. Как раз когда рухнул СССР. Вы не найдёте в нём ванильного мороженого по 18 копеек и портрета Ленина на стене, так популярных у коллег по перу! Вы не найдёте милого детства в панамках и гайдаевской комедии! Тут этого нет! Есть тяжёлое, жестокое время, когда рушилась великая страна. Обмены денег, финансовые кризисы, путчи. Голод, безнадёга, обманутый народ. И над всем этим борьба коммунистической партии и демократов. И организованная преступность, прибирающая всё, что плохо лежит, и делающая деньги из всего. Так зарождался бизнес. Так появлялись олигархи.
Написала роман за 25 дней. 30 глав по 15 к знаков. Начала выкладывать 9 января. Тогда написано было лишь 18 глав. 12 глав дописывала по ходу дела. Получается, написала их за 12 дней. Сегодня выложила последние 6 глав и поставила на продажу.
Написала роман за 25 дней. 30 глав по 15 к знаков. Начала выкладывать 9 января. Тогда написано было лишь 18 глав. 12 глав дописывала по ходу дела. Получается, написала их за 12 дней. Сегодня выложила последние 6 глав и поставила на продажу.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

