Нож, дабстеп и немного дарк соулса
Крепкой вам стали, друзья! Один из первых дней работы в цеху завершён, и мне есть чем поделиться с вами. Сегодня я не успел доделать то, что мне поручили, так что закончу в воскресенье, но я много чего получил в плане опыта и впечатлений. Поехали!
• Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
