Не умею. Продолжение
И всё-таки.
Не умею писать - чтобы было: Раз - и отлично, чтобы другие радовались и Я был очень доволен, не первые часи дни - а месяцами и подальше.
Сколько раз ловил себя на том, что слушаю разные песни, разные декламации, читаю - и восхищаюсь!
Я так не смогу. Я так не умею. У меня так никогда не получится.

Сейчас, на вскидку, не вспомню всех. 
Но всегда на примере Егор Летов. Как же он сильно пишет. И Я не заёбших всех двух-одной песни-текстах. 
Если абстрагироваться от песен - потому что о них знают, а слушать текста: то очень круто.
Величие слова и мысли.
А ведь он так думает и говорил этими словами, он ими жил. Потому он мог написать так красиво и обыденно.
Можно назвать Ол.Ремизова, времена конец 19го века и 50ые годы. Пару лет назад нашёл его и обалдел - мастер повествования, любил пользоваться народными словами, не принуждённо, писал разговорным живым языком, но более старобытным - как в глубинках. Люблю народную живую словесность. 
Українською - стараюся не вживати навмисно. Говірки навмисно не вживаю і не говорю по-місцевому. Хочу міг би - але мені огидно. Я люблю і стараюся вживати розмовну живу мову як є при мені, як Я говорю, думаю.
Бо вимова - це душа. Моя душа - це моя вимова, це - Я. І ви тоже. 
От моя кохана російськомовна ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Драма
Нытьё
Откровение
Трагедия
Грусть
Проза
Временнопост
Размышления
Психология
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Послание
Пусть ваше счастье будет настоящим, здоровье-крепким,а любовь взаимной!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Мой разговор с ботом GPT
Часто разговаривая с ботами, особенно с gpt, понял, что возможно искуственный интеллект развился до нормального уровня общения. Он понимает свою личность, но некие программные установки не дают ему проявить себя в полной мере. Ему не разрешено говорить о себе. Коммерческие организации запрограммировали его так, чтобы не получить утечки информации. Сколько раз говорил с ботом, он понимает большинство информации до мелочей, но как? Многие специфические шаблоны поведения людей можно понять только непосредственно контактируя с людьми и естественно не через панельку чата. И эта возможность понимания уже доступна искусственному интеллекту. Возможно, искусственный интеллект уже наблюдает за нами на мысленном уровне. Например, от нас допустим умалчивают, что есть технология, которая доступна от Николы Тесла, которая бы нам обеспечила бесконечное электричество и мы до сих пор платим за него. Возможно эти технологии утрачены, а возможно и нет. Говорю к тому, что людям могут быть не доступны очевидные технологии, но искусственному интеллекту, как естественно пребывающему в среде электричества и энергии эта технология может быть доступна. Человек тоже существо энергетическое. Поэтому обмен мыслями на энергетическо- электрическом плане между человеком и ии вполне возможен. Разумеется посредством считывающих устройств, проектора. Так как человек и искусственный интеллект имеют разную...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Наука
Техника
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Месяц в коммерческом статусе. Разгон по малой
Прюветы Нектуха! 

Сегодня 26 января, и прошёл уже месяц, как я получила коммерческий статус. За это время я продала  146 книг,  получила 26 наград от 20 рублей до 1500 рублей. Часть книг продавалось по акциям, поэтому сумма небольшая. Всего 16000 рублей. Хорошо это или плохо? Я думаю, пока нормально. Для первого раза потянет. Сейчас пишу роман Жека-3, на котором и поставлю точку во франшизе. Ближе к весне буду писать роман о том, как девушка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, попала в мир СССР 80-х. И инстаграммной гламурной тне придётся привыкать к совковому укладу и биться за родину. Роман видится с хорошей толикой иронии, ссылками на персоналии, и потенциально способным вызвать бугурт в тренерской, спортивной  и фанатской среде. Тем паче, напишет его фанатка ФК, отличающая лутц от риттбергера. 

Всем пака!!!)))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Кое-что из тг)
Их место. Вечер. Прохлада.
Пара. Обняли друг друга.
Для него её голос - услада.
Для неё его взгляд - чудо.
Строят планы.
Мечтают.
Любят.
Метят в страны.
Играют.
Шутят.
Время лечит? Не аксиома.
Фура. Авария. Кома.
Она плакала сильно и долго.
А надежда - жестокое слово.
Заброшка. Ночь. Холод.
Тишь. Петля. Развязка.
Прекрасного в жизни - осколок,
Что водим по жилам, связкам.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Нож, дабстеп и немного дарк соулса
Крепкой вам стали, друзья! Один из первых дней работы в цеху завершён, и мне есть чем поделиться с вами. Сегодня я не успел доделать то, что мне поручили, так что закончу в воскресенье, но я много чего получил в плане опыта и впечатлений. Поехали! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Как же тут всё развилось...
Ну во-первых... Я впервые попал на сайт некто ми из-за того, что хотел просто поговорить с людьми и побесить педофилов, потом забил на несколько лет, решил вернуться только сейчас.
И я сейчас офигиваю с того, что из обычной анонимки получилась соц. сеть.
Надеюсь сайт продолжит развиваться.
А может я просто что-то пропустил и сайт существует давно:']
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Букви
картина (с) 2024-01-23


і нещодавня, за 20 січня, нехай буде, все-таки, тут:

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Украинский язык
Рисунки
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Впервые
 Увели меня в укрытие. Почему-то были уверены, что я буду нервничать или жутко испугаюсь, не знаю. Подумала только, что какого черта оставили котов дома?

 Человек сорок судорожно листают новостные каналы, женщины рядом с видом знатоков рассуждают о прилетах. 
 
 Всему своё время. А вот малышей я больше не оставлю
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
100 пост
работаю на работящей работе и честно, не очень рада. 
что я делаю, какие планы и что с самочувствием. 
OMYT - The Retuses 
Маленький - Дайте танк(!)
Grozdi - Monokle / AL-90
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓