одно расстройство
Еду на работу, слушаю музыку, думаю - бля ну какой у меня охуенный вкус, а потом начинает играть Хлеб - Поехали ко мне
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Немного размышлений все о той же дружбе, о людях, об Азии...
Был у меня друг П., с которым мы достаточно хорошо общались, даже, можно сказать, дружили. Интересный, разносторонний собеседник со скрытыми ментальными проблемами (а у кого их сейчас нет?), нетрадиционной сексуальной ориентации, о которой он рассказал далеко не сразу.

Мы поддерживали общение достаточно много лет, а потом человек как сквозь землю провалился. С другой подругой писали его приятелям, но никто ничего не знал, где П., как он, что с ним?
Прошло достаточно много лет, и вдруг приятель объявляется. Оказывается, все это время жил в Азии. Решила на радостях взять интервью, и черт возьми, 100 раз об этом пожалела.

Хоть и работаю в журналистике, но не лезу в политические темы. Предпочитаю создавать материалы, читая которые, люди забывали о происходящем пи***це. И стараюсь выбирать интересных персонажей.

А здесь я чувствовала себя сотрудником КГБ, который допрашивает человека, вернувшегося из-за границы. Прошу рассказать интересное о стране, задаю наводящие вопросы - получаю ответ как из Википедии на один крохотный абзац.

В итоге, материал получился (пришлось приложить усилия, чтобы текст выглядел живым и креативным). Но я все думаю: что же случилось с приятелем? Из интересной уникальной личности со своим мнением и взглядами он стал каким-то потухшим?

В общем, немного грустно. Но я рада, что человек жив и с ним все относительно хорошо.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Об(зо/сё)р Royal Rumble 2024
Крепкой стали, товарищи! Произошло нечто непонятное. Иван Юрьевич приказал мне взять сегодня перерыв и остаться дома (с учётом того, что я пропустил прошлое воскресенье), а в следующую среду я не работаю в кузнице, а прихожу на основную работу мастера и определяю с ним, чему я учусь и куда двигаюсь дальше, так что говорить особо не о чем. Поэтому, хоть вы и не просили, сегодня я разбираю, простите за моё объективное мнение, худший PPV в истории мирового рестлинга - Royal Rumble 2024! Если кто-то хочет посмотреть на этот цирк своими глазами, то советую прочитать этот пост потом. А кто не боится спойлеров или не смотрит рестлинг - милости прошу, поехали!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Борьба со страхом [2]
Добрейшего времени суток, мои дорогие и любимые обыватели Nekto.me!

Прошло много времени с момента написания предыдущего поста в рубрике и если найдётся хоть один "олд" – куплю лотерейный билет.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Плохое в снах до потрясения
Иногда снится сильное эмоциональное потрясение: сильная ссора, сильный страх от...
доводят до слёз, душат, я "белею" от гнева...
на днях вот было
Раньше, пару жостких снов снилось, когда кимарил на вокзале Киева.
Поезд приезжает очень рано и Я часто сижу на вокзале, кимарю-досыпаю, до 8 утра.
и пару раз меня настигал эмоционально ужасный сон. 
Вчера - домашнее.

и всё через реальные ссоры и неурядицы, расхождения с домашними.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Показалось
Иногда увидишь что-то в человеке и тянешься к нему. А он тебе тапком по рылу.
Ну, и правильно же.
Не хер лезть со своими проекциями.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
"Ёжик", ножик и чаёк
Друзья, крепкой вам стали! В рекордные сроки я встал на ноги после заболевания, и сегодня провёл самый продуктивный день в кузнице, который у меня был, на данный момент. Запомнилось за него очень много, а домой была принесена уже серьёзная поковка. Но обо всём по порядку - поехали!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
про Учителя
У каждого в жизни есть Учитель. Если вы мне скажите, что "нет, у меня нет", то вы не правы. 
Просто, видимо ваш Учитель настолько хорош, что вы даже не поняли, что он ваш учитель.

Мой самый главный урок, который мне преподнёс Учитель: "Ты можешь надеяться только на саму себя".
Вот прямо "только на саму себя". Везде. Всегда.

Хочу сказать, что я не сразу усвоила урок. Сперва мне его преподнёс папа. Я подумала, что он просто мерзавец.  А... нет. Ну, то есть, да. Однозначно мой отец - мерзавец. Даже Мерзавец с большой буквы. Но и ещё не плохой такой Учитель.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓