Отсутствие общение..
Если я здесь что-то пишу, значит не просто так. Значит мне некому писать.
Точнее есть, но все они - хорошие приятели из колледжа. И связывает нас лишь колледж. Конечно есть 1-2 человек, хотя наверное 1 человек, которому можно поделиться своими мыслями, но получить какой-то отдачи будет тяжело - все и так думают только и себе, и их можно понять.
По факту, у меня нет друзей. Да, я староста, и у меня хорошие отношения со всеми одногруппниками, но зачастую я общаюсь с группой, а не с конкретными людьми. И это меня убивает. Каждый день. Каждую ночь. Я могу по долгу не спать только потому-что надеюсь на чье-то сообщение, а сам писать боюсь - не хочу навязываться и показывать свои слабые точки. Ибо я знаю в своем окружение пидоров, которые этим пользуются. 
И вот я сижу в этой импровизированной клетке с зверским желанием выбраться, но всё никак не могу этого сделать. Почему? Да хер его знает
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Дневничок
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
КАК ЖЕ Я ЗАЕ***СЯ
Знаете, иногда вот есть такое чувство когда не понимаешь - что ты, кто ты, что тебе делать, что не делать и т.п. Ты просто сидишь в ахере и всё. Ничего не можешь сделать. Я наверное сумасшедший, или гормоны подростка шалят - не знаю. Колледж меня знатно колбасит и я каждый раз не понимаю кто же я - тихий спокойный мальчик или бойкий пацан на веселе. Сил уже нет, приезжаю каждый день убитым и ничего не хочется делать. А ведь у меня игра в разработке, сайт надо поддерживать и ещё отвечать своим одногруппникам что задали - я же ответственен за это. Короче я бэтмен, черный ангел и просто хороший друг. Да
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
депрессия
вы не думали о том, что наше тело не в состоянии адекватно реагировать на то, как информационно мы видим всю Ж своей жизни и сколь глобально
ну то есть вас может вымораживать по полной психологически, как бы это такая провокация - дурак, придумай что-то, тут бо-бо
тело такое - смотри, депрессия, что не понятно - беги, тут плоха
а ты такой - хз куда бежать, везде хренюшка, а тело - дабл депрешн - бегит далеко-далеко
а ты - ну ты совсем того? мы к жизни в космосе то не приспособлены
тело - я тебя згноблю, если не родишь выхад и камфортег
....собсна дальше всякие вытекающие с купированием следствий )
(дилемма остается)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Клуб реконструкции и трёхдневный рабочий забег
Доброй вам стали, товарищи. Сегодня, как я уже говорил, я ездил к Иванъюричу на работу, говорить про развитие на ближайшее время, но всё оказалось несколько интересней. Я и размялся, и поболтал за душу, и прочее интересное узнал. Но обо всём по порядку. (Здесь будут фрагменты диалога: Я - я, М - мастер). 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
все таки я возвращаюсь
периодически я чувствую себя так отвратительно.
самое грустное не само самочувствие, а то, что я даже ничего не могу сделать с этим. по большей части из-за того, что  не хочу
перестав сидеть в анонимных чатах у меня в жизни произошло много всего, одно из этих событий: я теперь хожу к психологу.
я надеюсь, что он мне поможет, ведь я не могу продолжать жить так.
однако, я даже не хочу чтобы мне помогли.
я просто чувствую себя отвратительно и не хочу, чтобы это прекращалось. наоборот, я лишь хочу усугубить свое состояние. я хочу чтобы меня погрузили в полное отчаяние и страдания, ведь я самостоятельно я этого не сделаю.
проблема в том, что у меня появился близкий человек, у которого и без меня полно проблем. я не могу рассказывать ей обо всем, но и не могу скрывать это. я говорю ей, но периодически это невозможно. периодически я хочу чтобы этот человек меня возненавидел. 
сейчас у меня на столе 2 литра кофе, я мечтаю провести эту ночь в муках, об источнике которого я не догадываюсь. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Добрые стихи
Мальчишка был голодный и босой,
Давно не ел, кружилась голова.
В дверь постучав, воды он попросил,
Но женщина выносит… молока!
И тот стакан — дал силы снова жить!
Поверил он — есть в мире доброта!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Тридцать
- Кем ты хочешь стать? 
- Взрослой

 Честно, я люблю своё тело, мне нравится этот характер, и да, мне нравится это возраст.
Это словно сознательна молодость: Ты всё ещё юн, но точно знаешь, что нужно, как и где. Ты перешагнул отрезок "ненужных понтов" и " броских высказываний".
 Твоё мнение имеет вес. Твой опыт вдохновляет и окрыляет. Ты способен постоять 
И всё же ты ещё так молод и полон сил!
 Есть время, есть деньги. Ты изучил своё "удовольствие". Тебе глубоко всё равно на мнение большинства ибо знаешь, что есть те для которого ты сродни божества.
 

 А ещё мне нравится, что я перешагнула эту отметку. Перешагнула эту, перешагну ещё ближайшие штук 5. 

   Мне это всё бесконечно нравится.

Привет, сегодня мне исполнилось 30
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Мой первый пост.
Хм... О чем бы написать? Какую глубокую тему поднять из абстрактных "глубин"? 
Впрочем, можно просто написать о том, как прошел мой день. 
Сегодня взял очередной заказ. На этот раз - индивидуальный жилой дом. 
Сейчас отправлю результат заказчику и лягу спать... Да, плохой первый пост получился...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Говнопост
Быт
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
одно расстройство
Еду на работу, слушаю музыку, думаю - бля ну какой у меня охуенный вкус, а потом начинает играть Хлеб - Поехали ко мне
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓