Что делать?
Чернышевский, Николай Гаврилович.
И моя колоночка, SVEN PS-425 (в просторечии - Свин).

Пользую преимущественно в качестве радио. На работе телефоны запрещены, но музыка очень нужна, чтоб не спать. В эксплуатации месяц. А аккумулятор уже стал сдыхать. Вместо прежних честных семи часов Свин работает полтора, трижды издаёт прощальный бульк и вырубается.
Полностью разрядившись, от сети в режиме радио почему-то не работает. Ну ок, на флешку закачала музычки. Однообразный - однако, выход. И всё ж меня терзают смутные сомненья. Девайс, предназначенный для автономной работы, постоянно на розетке висеть не должен.
Взываю к коллективному разуму. Так что же мне делать? Пройти все стадии принятия и смириться с чередованием режимов работы? Сунуться в мастерскую? (не погонят ли меня оттуда? у колонок АКБ вообще меняют?)
• Читать далее >
И моя колоночка, SVEN PS-425 (в просторечии - Свин).
Пользую преимущественно в качестве радио. На работе телефоны запрещены, но музыка очень нужна, чтоб не спать. В эксплуатации месяц. А аккумулятор уже стал сдыхать. Вместо прежних честных семи часов Свин работает полтора, трижды издаёт прощальный бульк и вырубается.
Полностью разрядившись, от сети в режиме радио почему-то не работает. Ну ок, на флешку закачала музычки. Однообразный - однако, выход. И всё ж меня терзают смутные сомненья. Девайс, предназначенный для автономной работы, постоянно на розетке висеть не должен.
Взываю к коллективному разуму. Так что же мне делать? Пройти все стадии принятия и смириться с чередованием режимов работы? Сунуться в мастерскую? (не погонят ли меня оттуда? у колонок АКБ вообще меняют?)
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
