не прожитые годы
Иногда я вижу людей, которые живут каким-то естественным образом. Находятся в настоящем моменте, но без отрицания прошлого и будущего. Отдыхают, а призма их работы и увлечений естественно проскальзывает в их жизни.
• Читать далее >
;
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
