не прожитые годы
Иногда я вижу людей, которые живут каким-то естественным образом. Находятся в настоящем моменте, но без отрицания прошлого и будущего. Отдыхают, а призма их работы и увлечений естественно проскальзывает в их жизни. 
;
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Гулянки
Я отношусь к такому типу людей, который изредка с ярым желанием рвется на прогулку, планирует её и т.д, а потом просыпаясь утром понимает, что у него нет ни малейшего желания идти куда-то гулять. Ещё это желание отбивает расстояние - в городе у меня попросту не с кем гулять, и все мои гулянки происходят в столице России, а туда мне полтора часа ехать :( 
Сейчас стараюсь отбивать плохие мысли, мол "прогулка безполезна, можно посидеть заняться реальным делом", "людям всё равно на меня, я там буду лишним".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
легендарное(?) возвращение
приветики. меня не было почти три года. довольно давно. я защитила диплом на 4 потому, что у меня проблемы с выступлениями перед публикой. но для меня это победа. я работаю медсестрой в поликлинике уже полтора года. и я не знаю что мне хочется больше: ударить кого-то другого или себя, но покупать что-то на заработанные собой деньги так круто. (живу с мамой так что за хату не плачу хехе).
в этом году мне 22 года и я считаю это ужасно. я загоняюсь что ничего не добьюсь потому что у меня ни интересов, ни хобби (не берём в расчёт минутное желание что-то делать возникшее в 12 часов ночи), ни даже друзей. со мной просто не о чем разговаривать. я не интересна как личность, я пустая и скучная. всё что я делаю это работаю и играю в комп. и я даже не пытаюсь саморазвиваться. но я вроде как продолжаю писать (ну или пытаюсь делать вид что у меня это получается, потому что получаю отклик буквально от двух с половиной человек), 
вот и всё до встречи через несколько лет или дней, как мне в голову стукнет.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Всё:)
Вот этот день, когда в плейлисте заиграл один из треков, которым ты со мной когда-то поделился.
И я улыбаюсь, вспоминая о тебе и твоих чёртовых ямочках на щёчках :D

По твоему совету я тогда всё же отправила трек другу, с которым поругалась.
Ржу и скучаю, но теперь без какой-либо грусти.
Я тебя прощаю)))
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Что делать?
   Чернышевский, Николай Гаврилович.
   И моя колоночка, SVEN PS-425 (в просторечии - Свин).



   Пользую преимущественно в качестве радио. На работе телефоны запрещены, но музыка очень нужна, чтоб не спать. В эксплуатации месяц. А аккумулятор уже стал сдыхать. Вместо прежних честных семи часов Свин работает полтора, трижды издаёт прощальный бульк и вырубается. 
   Полностью разрядившись, от сети в режиме радио почему-то не работает. Ну ок, на флешку закачала музычки. Однообразный - однако, выход. И всё ж меня терзают смутные сомненья. Девайс, предназначенный для автономной работы, постоянно на розетке висеть не должен.
   Взываю к коллективному разуму. Так что же мне делать? Пройти все стадии принятия и смириться с чередованием режимов работы? Сунуться в мастерскую? (не погонят ли меня оттуда? у колонок АКБ вообще меняют?)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нужен совет
Техника
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Отсутствие общение..
Если я здесь что-то пишу, значит не просто так. Значит мне некому писать.
Точнее есть, но все они - хорошие приятели из колледжа. И связывает нас лишь колледж. Конечно есть 1-2 человек, хотя наверное 1 человек, которому можно поделиться своими мыслями, но получить какой-то отдачи будет тяжело - все и так думают только и себе, и их можно понять.
По факту, у меня нет друзей. Да, я староста, и у меня хорошие отношения со всеми одногруппниками, но зачастую я общаюсь с группой, а не с конкретными людьми. И это меня убивает. Каждый день. Каждую ночь. Я могу по долгу не спать только потому-что надеюсь на чье-то сообщение, а сам писать боюсь - не хочу навязываться и показывать свои слабые точки. Ибо я знаю в своем окружение пидоров, которые этим пользуются. 
И вот я сижу в этой импровизированной клетке с зверским желанием выбраться, но всё никак не могу этого сделать. Почему? Да хер его знает
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Дневничок
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
КАК ЖЕ Я ЗАЕ***СЯ
Знаете, иногда вот есть такое чувство когда не понимаешь - что ты, кто ты, что тебе делать, что не делать и т.п. Ты просто сидишь в ахере и всё. Ничего не можешь сделать. Я наверное сумасшедший, или гормоны подростка шалят - не знаю. Колледж меня знатно колбасит и я каждый раз не понимаю кто же я - тихий спокойный мальчик или бойкий пацан на веселе. Сил уже нет, приезжаю каждый день убитым и ничего не хочется делать. А ведь у меня игра в разработке, сайт надо поддерживать и ещё отвечать своим одногруппникам что задали - я же ответственен за это. Короче я бэтмен, черный ангел и просто хороший друг. Да
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
депрессия
вы не думали о том, что наше тело не в состоянии адекватно реагировать на то, как информационно мы видим всю Ж своей жизни и сколь глобально
ну то есть вас может вымораживать по полной психологически, как бы это такая провокация - дурак, придумай что-то, тут бо-бо
тело такое - смотри, депрессия, что не понятно - беги, тут плоха
а ты такой - хз куда бежать, везде хренюшка, а тело - дабл депрешн - бегит далеко-далеко
а ты - ну ты совсем того? мы к жизни в космосе то не приспособлены
тело - я тебя згноблю, если не родишь выхад и камфортег
....собсна дальше всякие вытекающие с купированием следствий )
(дилемма остается)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Клуб реконструкции и трёхдневный рабочий забег
Доброй вам стали, товарищи. Сегодня, как я уже говорил, я ездил к Иванъюричу на работу, говорить про развитие на ближайшее время, но всё оказалось несколько интересней. Я и размялся, и поболтал за душу, и прочее интересное узнал. Но обо всём по порядку. (Здесь будут фрагменты диалога: Я - я, М - мастер). 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓