Все проходит
Именно так. Как бы плохо не было - проходит. И хорошо, как бы не самовнушалось себе, дескать навсегда и всегда. И убеждалось и не верилось. Все. Проходит.
Жизнь. Молодость. Школа. Университет. Брак. Вера в Бога. Атеизм. Пьянство. Курение. С курением сложнее несколько, но иногда никак. Вообще ни в дивизию ни бесплатно. 30-40-50, хоть 120. И секунда и жизнь. Все проходит, медленно ли, быстрее ли лошади с обрыва - но неизменно. И нет ни горя, ни радости. Все абстрактно ибо пройдет.
Не ощущаете такое?

Жизнь. Молодость. Школа. Университет. Брак. Вера в Бога. Атеизм. Пьянство. Курение. С курением сложнее несколько, но иногда никак. Вообще ни в дивизию ни бесплатно. 30-40-50, хоть 120. И секунда и жизнь. Все проходит, медленно ли, быстрее ли лошади с обрыва - но неизменно. И нет ни горя, ни радости. Все абстрактно ибо пройдет.
Не ощущаете такое?

| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
