Искренность
Ходили сегодня с женой за продуктами в магаз. Магаз мега далеко, 40 минут надо до него переть пешком. Мы еще и на горе живем, на высокой такой. А магаз внизу. Всем уже надоело, но кушать все таки надо.

А сегодня я разглядела в этом расстоянии позитивный момент - все время похода в магаз мы разговариваем. И это важные моменты общения.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Изучая Евангелие
Христос говорил, что хороших людей этот мир будет ненавидеть. Еще в неканонических Евангелиях написано, что это не Бог, а Дьявол создал человека, чтобы издеваться над образом Бога, который есть в каждом человеке.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Микропост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Диссоциация?
Сегодня я продолжила анализировать, почему же я не могу прочувствовать свою жизнь. 
Жаловалась об этом маме и в процессе поняла, что ужасно скучаю по прошлому и ней. Может быть причина в этом ведь если диссоциируешь какие-то эмоции, то все эмоции будут угасать. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Все проходит
Именно так. Как бы плохо не было - проходит. И хорошо, как бы не самовнушалось себе, дескать навсегда и всегда. И убеждалось и не верилось. Все. Проходит. 
Жизнь. Молодость. Школа. Университет. Брак. Вера в Бога. Атеизм. Пьянство. Курение. С курением сложнее несколько, но иногда никак. Вообще ни в дивизию ни бесплатно. 30-40-50, хоть 120. И секунда и жизнь. Все проходит, медленно ли, быстрее ли лошади с обрыва - но неизменно. И нет ни горя, ни радости. Все абстрактно ибо пройдет.
Не ощущаете такое?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Про поиск себя
Хмм...про что же написать? Надо бы чем-то поделиться полезным с людьми, а то только мне советы пишут - аж стыдно немного.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
Размышления
Дневничок
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Легкие размышлизмы)
Хотел я сделать классический пост об итогах прошлого года,не сделал. Хотел я написать длиннопост о переживаниях и сочувствие, написал отдельно в блокноте, и удалил его случайно безвозвратно..Ну допустим) Я вообще то всего лишь мысли хотел разгрузить, не более того) 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
не прожитые годы
Иногда я вижу людей, которые живут каким-то естественным образом. Находятся в настоящем моменте, но без отрицания прошлого и будущего. Отдыхают, а призма их работы и увлечений естественно проскальзывает в их жизни. 
;
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Гулянки
Я отношусь к такому типу людей, который изредка с ярым желанием рвется на прогулку, планирует её и т.д, а потом просыпаясь утром понимает, что у него нет ни малейшего желания идти куда-то гулять. Ещё это желание отбивает расстояние - в городе у меня попросту не с кем гулять, и все мои гулянки происходят в столице России, а туда мне полтора часа ехать :( 
Сейчас стараюсь отбивать плохие мысли, мол "прогулка безполезна, можно посидеть заняться реальным делом", "людям всё равно на меня, я там буду лишним".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
легендарное(?) возвращение
приветики. меня не было почти три года. довольно давно. я защитила диплом на 4 потому, что у меня проблемы с выступлениями перед публикой. но для меня это победа. я работаю медсестрой в поликлинике уже полтора года. и я не знаю что мне хочется больше: ударить кого-то другого или себя, но покупать что-то на заработанные собой деньги так круто. (живу с мамой так что за хату не плачу хехе).
в этом году мне 22 года и я считаю это ужасно. я загоняюсь что ничего не добьюсь потому что у меня ни интересов, ни хобби (не берём в расчёт минутное желание что-то делать возникшее в 12 часов ночи), ни даже друзей. со мной просто не о чем разговаривать. я не интересна как личность, я пустая и скучная. всё что я делаю это работаю и играю в комп. и я даже не пытаюсь саморазвиваться. но я вроде как продолжаю писать (ну или пытаюсь делать вид что у меня это получается, потому что получаю отклик буквально от двух с половиной человек), 
вот и всё до встречи через несколько лет или дней, как мне в голову стукнет.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Всё:)
Вот этот день, когда в плейлисте заиграл один из треков, которым ты со мной когда-то поделился.
И я улыбаюсь, вспоминая о тебе и твоих чёртовых ямочках на щёчках :D

По твоему совету я тогда всё же отправила трек другу, с которым поругалась.
Ржу и скучаю, но теперь без какой-либо грусти.
Я тебя прощаю)))
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓