жалуюсь!!!!!
чувствую что я делаю что-то не то со своей жизнью. вроде всё хорошо, несмотря на ворох жалоб, что работа тупая, что я дура, что город не такой. я жалуюсь можно сказать на всё, но если так посмотреть, то всё не так уж и плохо. деньги зарабатываю, увлечения есть (промолчу, что друзей полтора человека), на улицу я вообще не выхожу, так что жаловаться на город глупо.
в свободную минуту на работе сижу в телефоне, переключая одни и те же приложения, если минут свободных достаточно то могу и поиграть. домой прихожу сразу за компьютер сажусь, смотрю ютуб, настроение есть, захожу в игру не только, чтобы ежедневный бонус собрать.
да блин, я не забываю поливать цветок, это уже что-то. беспорядок в комнате конечно ещё тот, но я не живу в грязи. как посмотрю на этот бардак желание его убирать всё меньше с каждым днём.
вроде всё. бай-бай
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

