Жека-3 дописан!!! И новый анонс!
Всем прюветы!
• Читать далее >
Зашла по старой памяти похвастаться, и рассказать о планах. Итак. Закончила 3-й том франшизы "Банды СССР" под названием Жека-3. История развивается по нарастающей. Так же как и моё роялти. В этом месяце я выведу с сайта 20 к рублей. Надо сказать, такой низкий доход продиктован исключительно моей жалостью к читателям. Другие топ авторы продают книги по 150-170 рублей, я же в среднем по 100-120. Потому что всё ещё считаю себя не маэстро. Если бы ставила ценник 150 рублей, получила бы на треть больше, уже около 30к. А я ведь только начала играться в сетературу.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>



