Сезон гирлянд на занавесях сменился сезоном ультрафиолетовых ламп на подоконниках. Окна вспыхнули розовым, обозначая места жительства любителей постоять кверху задом над грядками.
Зашла по старой памяти похвастаться, и рассказать о планах. Итак. Закончила 3-й том франшизы "Банды СССР" под названием Жека-3. История развивается по нарастающей. Так же как и моё роялти. В этом месяце я выведу с сайта 20 к рублей. Надо сказать, такой низкий доход продиктован исключительно моей жалостью к читателям. Другие топ авторы продают книги по 150-170 рублей, я же в среднем по 100-120. Потому что всё ещё считаю себя не маэстро. Если бы ставила ценник 150 рублей, получила бы на треть больше, уже около 30к. А я ведь только начала играться в сетературу.
Иногда я вижу себя, но не здесь. В том мире, где все хорошо. Там, где поймут тебя, и поймут все твои странные привычки. А не здесь... Где все цепляются за каждый твой поступок и обсуждают его у тебя за спиной. Не здесь, где мои чувства скомкают как лист бумаги и выкинут в мусорку. Не здесь, где я потрачу все, что копилось так долго.
Когда-нибудь я попрошу помощи и мне откажут. Когда-нибудь я спрошу: "А что я сделал не так?",
и мне не ответят...
Вся моя жизнь - это молчание, которое я заслужил.
У меня много имен, но из них мне дорого лишь одно... Когда-нибудь я напишу его здесь, чтобы все стало так, как было раньше.
В моем картонном стаканчике капучино с инжирным сиропом. В утренний ритуал обычно входит кофе и философские мысли. Сегодня они были посвящены мужчинам, тому кто это и какого им.
друзья и недруги, всех приветствую! не так давно, на моем блоге партийно выходили мини-рецензии на просмотренные ужастики и сейчас, я хочу спросить у вас. есть ли какие-то фильмы, которые вы порекомендуете? необязательно ужасы, любой жанр, просто ваши рекомендации с небольшим описанием сюжета.
Вечер, трехкомнатная квартира примерно 75 квадратов, ремонт последний раз был в 70-е, кроме кухни, кухню перед сдачей подшаманили. Яркая оранжевая кухня
Вы когда нибудь задумывались о том, кто такие "нормальные люди"? Я имею ввиду именно тот момент когда люди,говоря о чем-то своём говорят,мол-"у нормальных людей такого не случается",меня всегда удивляют такие фразы,потомуч что я в жизни не видел "нормальных людей",не уверен что вообще существуют такие люди у которых всё и всегда нормально. Думаю "нормальными" стоит считать людей у которых хоть что-то не так.