Борьба за жизнь. Или как попытаться спасти того,кто жить не хочет?
• Читать далее >
Сегодня ночью случился легкий апофеоз в моем сне. Блистательная заключительная сцена того, что мне снилось на протяжение много дней, а то и месяцев.
Есть в моей жизни девушка, мы с ней прекрасно общались когда-то и вполне себе сохранили дружественное общение,но что-то с ней идет не так.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>


