Сегодня шла домой и снова наткнулась на девушек, собиравших деньги для детских домов.
Сегодня шла домой и снова наткнулась на девушек, собиравших деньги для детских домов.
без цели ты тупая пробка и это очень сильно вгоняет в депрессию или может быть кто-то так не считает?
Цель - это двигатель жизни и прогресса?
хотя ведь многие люди живут без всяких больших целей, и ничего - хорошо живут, спокойно, не напрягая себя.
хм...
Все считают,что однополая любовь - это против законов природы ,что это неправильно и так не должно быть.
Все совсем не так.
Мы влюбляемся не в "парня" ,не в "девушку" мы влюбляемся в человека ,в его душу,в его внутренний Мир.
И вообще ,какая людям должна быть разница ,с кем ТЫ строишь отношения . Не им жить с человеком,которого ты выбрал.
Говорят, человек несчастен,
Если все время курит.
Рак легких! - кричат картинки,
Наверное, они меня дурят.
Говорят, человек несчастен,
Если торчит в интернетах.
Там проще, чем в этой реальности,
В них я могу быть раздета.
Говорят, человек несчастен,
Если он много спит.
Ночами бъешь чашки с чаем -
Все это режим лишь сбит.
Так где оно, ваше счастье?
Может в том самолете?
По курортам,по будуарам,
Раскидано на автопилоте.
хочу тебя
сюда ко мне -
молчать
в рассветной
чтобы тебя
не разбудить.
но засыпать
опять
одной
на кровати
на пустой.
Давненько не было такого. Не было ожидания в 35 минут (благо тепло на улице), а следовательно давки как в каком-нибудь мегаполисе в час-пик. Мерзких теток, людей думающих, что они парфюмерная фабрика, отвратительных ляжек в коротких юбках. Но обо всем по-тихоньку.
Я изменилась. Совсем недавно я четко это поняла, приняла и осознала. Возможно, стала чуточку умнее, взрослее и даже мудрее. Я просто научилась жить в настоящем. Сейчас я не витаю в облаках, не вспоминаю какие-то приятные мне моменты из прошлого, нет. Я просто поставила точку . Я научилась жить сегодняшним днем. Неизменно остается одно: мое одиночество.
Ну что ж тут поделать, нет у меня отношений с противоположным полом. Не получается, никто не нравится. И вот что странно, пропало вообще желание строить какие-то отношения.Я окончательно разочаровалась в любви. Я не хочу любить, правда. Мне достаточно простого, человеческого общения, и настоящей, но крепкой и прочной ДРУЖБЫ, основанной на взаимоуважении, доверии. Наверное, я мыслю как настоящий, взрослый человек.
Интересная тенденция, однако. Даже не знаю, как это описать и с чего начать. Я в браке 4 года, примерно год назад от нефиг делать мы с супругом себе придумали такую развлекаловку:
Вчера, начитавшись медицинских книг, диагноз рак подходил больше всего...И стало так невообразимо страшно.Я прям почувствовала, как сижу на приеме и мне говорят об этом. Ужасно просто. Я расплакалась. Безумно жаль людей, у которых рак. За что?За что им это все?????
Теперь боюсь идти к врачу. Скорее всего-это глупости, что я прочитала, но тем не менее....Пугает мысль о том,что это может произойти с тобой,именно с тобой. Всегда же кажется,что подобное где-то далеко и тебя не касается.А чего не знаешь-того и нет вроде.
- Алкоголь вреден.
- Почему?
- Притупляет разум.
- При каких дозах?
- При любых.
- Почему?
- Притупляет разум.
- Как?
- Каждая доза алкоголя убивает клетки головного мозга.
- Что то не чувствуется...
Мальчик долго ходил по пустой улице. Он что-то искал, но никак не мог найти. бродил так долго, пока не встретил полного мужчину, с большой дубинкой в руке.
Пошел в 11 часу спонтанно в магазин за продуктами. На выходе стоит весьма старенькая бабушка и доторговывает букетами из полевых цветов. Настроение дрянь... как по стене размазало. И толи её жалко стало, толи свое настроение решил полоснуть порцией добра... не знаю. Купил последние три букета и пожелал доброй ночи. К чему они мне? Да хрен его знает к чему. На встречу три девчонки, решил подарить - отмахнулись. Видимо полевые цветы нынче не в тренде, как и внимание мужиков. Вот такое разное, женское счастье.
пс: Судьба букетов сложилась к сожалению не лучшим образом и счастья побывать в женских руках у них не сложилось. Но они благополучно уместились в импровизированную пластиковую вазу на холодильнике.
Не так давно услышала из уст моей хорошей знакомой, которую до этого считала психически здоровым человеком, что если хочешь хорошо выйти замуж, нужно сохранить анатомическую девственность до брака. То есть если хочется, то можно впринципе практиковать другие виды секса с кем угодно, но вот девственная плева должна остаться целой, и это позволит впоследствии удачно манипулировать мужем, типо "я берегла себя только для тебя, а ты теперь так со мной разговариваешь".
У меня внутри вообще все перевернулось от негодования. Ведь это обман. Да и словосочетание "опытная девственница" звучит по меньшей мере странно. При этом она начала собирать сторонниц, которые разделяют её мнение, и оправдываются, будто бы у некоторых народов есть традиции, которые нельзя нарушить, и они все там так делают.
Сразу вспоминается одна девушка из параллели, которая бегала за парнем, клялась ему в любви, но при этом спала со всеми хоть немножко симпатичными парнями. И объясняла это тем, что любит она того парня, и спать хочет только с ним, а эти - просто попрактиковаться.
Сегодня ехал домой с тренировки. А рядом со мной сидела какая-то девушка. Я сначала не обратил на нее внимания, но потом увидел как она смсится с "Любимый", и мне захотелось почитать.