- Здравствуйте, - опрятный молодой человек 25-ти лет обратился к секретарше, - мне назначено
- Здравствуйте, - опрятный молодой человек 25-ти лет обратился к секретарше, - мне назначено
1. Чещчирование и Колёквиум.
2. "Чтобы считать в уме, надо это место иметь".
3. "Даже поле зайцев с введенной метрикой - метрическое пространство".
4. Имеем два вектора: А,В и С.
5. О какой высшей математике может идти речь, если вы даже часами пользоваться не умеете.
6. - В 1769 году были выпущены первые бумажные деньги, или, как мы говорим, ассигнации..
- Мы так не говорим!
7. УТЫ построились, УТЫ расчитайсь.
8. Вы очень красивая женщина и вам есть куда совершенствоваться.
9. На поле 11 идиотов бегают за мячиком! Это только в нашем измерении.
10. Я отпускаю всех девочек и Александру.
11. Вы ничего не соображаете..вам нужно было поступать в кулинарный техникум.. нет.. вам нельзя доверить приготовление пищи для людей.. вам надо было поступать в ЗООкулинарный техникум.
На дворе был, наверное, год 1995. Зимний вечер. Я занималась какими своими детскии делами.
Стук в дверь.
Зашел в общую ленту - опять одно и то же.
Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.![]()
Есть у Человека Сестра.
Столько всего произошло, некто, вы бы знали. Пожар, спасение имущества, отравление угарным газом и волдыри на стопах - новый учебный год, выбор первого курса, ссоры с друзьями и новые удивительные люди, поиск себя и удивительное упрямство в сохранении своих принципов, даже в ущерб. Ремонт, обгоревшая комната, черное закопченное битое стекло. Смех друзей и какое-то трагичное единение с собой и своими не самыми радостными мыслями. Знаете, я не думал, что еще сюда напишу - тем более хоть немного серьезно. Но произошло столько всего за неделю, и теперь я думаю о том, что мне банально некому прокричать о том, что творится у меня в голове - потому что даже ближайшие и важнейшие друзья не поймут, к несчастью. И в итоге я сижу тут, пью что-то немного паленое и высокоградусное, слушаю Смысловые Галлюцинации, и в голове такая удивительная апатия, которая и сама не знает, что со мной делать.
Расскажу я вам немного про другие страны, дорогие аноны.
В начале этого года я решила всё бросить, и уехать учиться. Сравнив уровень и цены мой выбор пал на Малайзию, поэтому начнём с неё.
Распологается Малайзия на по-ве Малакка и частично на о-ве Калимантан. Куала-Лумпур расположен на по-ве Малакка. Это столица страны и самый большой город, хотя, по-моему, уступает Москве.
Страна мусульманская и все носят паранджу.
Только стоит взлететь,как снова приходится приземляться.
С начала моего приезда в Полтаву,думала все будет по-другому.
Приезд был особенным-встречал тогда меня малознакомый друг,но потом не прошло и недели как он стал моим парнем.
Ну так вот рассказ не о том,как я приехала и....
А о том,как нынешнее поколение парней относится к девушкам.
Стоит получится так,что будет не по его желанию,так все - истерика,маты ,хардкор!
Они не только расслабились в отношении девушек,а еще и руки распускают.Только и успевай говорить - "Стой,В.,не надо.Хватит!"
Говорят,что они не причинят нам боли.
А потом при удобном случае делают больно не физически,а морально,повышая на нас голос и разговаривая с нами матом.
Хотя я пытаюсь его не злить,делаю ему приятно,балую всякими вкусняшками,все равно что-то да не так.
Так парни,объясните,почему вы вечно недовольны чем-то?!
А еще говорите,что женщины не знают чего сами хотят!Так вот,мы знаем,чего хотим-любви,уважения и ласки!
А не общения как с домохозяйкой и пацаном подворотним!!!
Привет всем
читателям! Давно думал, что написать в блоге и долго не решался. Тема очень
проста ФАЙЛЫ СМЕРТИ, наверно каждый ну
может и не каждый, но многие пользователи интернет ресурсов слышали о так
называемых файлах смерти или файлы убийцы.
Со стороны мужчины - проявление первой реакции на женщину - страсть и желание - вполне нормально и естественно. А все остальное - уважение, желание отношений и т.д. - это уже вторичные проявления, то есть это уже последствия от первоначальной ситуации - мужчина заметил женщину, отметил ее и захотел обладать ею.
Мужчины любят глазами, так что девушки должны это осознать, и не должно быть обид - мол, ему от нее нужен только секс. Проблема уже в девушке. Заинтересовавшись в женщине, мужчина будет стараться сделать все, чтоб заполучить ее (в пределах разумного, пока на фронте не объявилась более доступная девушка, с которой попроще будет). И заинтересовав мужчину - именно внешним фактором - уже полдела сделано, далее необходимо женщине, во первых поддерживать планку во внешности, а во вторых - уже стать для него необходимым таким внутренним составляющим. И здесь уже у меня появилась мысль - о той самой неповторимой эмоции у мужчины от одной женщины.
Женщина - это эмоция, это настроение, поэтому с определенной женщиной - мужчина будет чувствовать ту определенную эмоцию, которая будет неповторима, именно благодаря той самой одной женщине, так вот это чувство мужчина захочет повторить и не раз, а потом и просто не отпускать от себя..)
Я по натуре своей романтична и наивно предполагаю, что это действи...
Меня всю жизнь бесит, когда решают за меня, хотя я должна сделать свой выбор. И не важно, в какой это ситуации - все, всегда и везде решают вместо меня. У меня такое чувство, что я, как предмет, которого переставляют с места на место и это место выбирает "вечно командующий хозяин".
Есть на этом сайте функция "текстового чата", где общаешься ты с анонимами. Будучи девушкой, представьте себе такую картину: заходишь в чат, а тебе: "Хочешь вирт?". Первая реакция любого человека просто отключиться, если цели не совпадают. И я бы так сделала, будучи девушкой, не знакомой с психологией. Однако это не мой случай. И я я уже несколько дней провожу эксперимент, по условиям которого НЕКТО предлагает мне вирт или секс или интим, а я ему два варианта
1) чаю попить (практически сразу же перевожу тему),
2) соглашаюсь на вирт, но при этом отвечаю уклончиво и в итоге перехожу, например, к чаю.
Мои исследования показали, что в 63 % случаев, если сразу сменить тему, это вызывает злость со стороны предлагающего. в 37% просто собеседники обмениваются остроумными фразами.
А вот если ты принимаешь условия, а потом уводишь человека в другую степь, 85% продолжают с тобой общаться, забывая о первоначальной теме. При этом я веду беседу очень уверенно. Так, словно вы 100 лет друзья.
Вывод: хочешь общаться, но нет подходящих условий? создай их сам.