Кап.

Кап-кап.

Разбудил дождь за окном. Слишком громкий и уже очень осенний, но его хочется слушать. слушать, как он отбивает свой неповторимый ритм по листьям деревьев, по крышам, по дорогам и по зонтикам мельтешащих где-то снаружи людей.
Кап-кап.
Едва слышно, сливаясь с шумом дождя, капают капельницы. Каждая со своим темпом, со своей целью. тихо, мягко и очень важно.
Кап-кап.
Первый этаж, детское отделение, большая часть детей - сироты. На мои коленки и на пол вокруг меня капает мыльная вода, коридор заполняют мыльные пузыри и детский смех. 

Кап-кап.

Теперь капают слёзы. солёные и тёплые.
Рядом всегда есть что-то очень важное, главное уметь это слышать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Лейкоцит v. 1.0. Мне не удалось родиться необычным

Большинство тех, кто пишет на этом сайте интересные посты, создают впечатление умных, интересных, а самое важное на данный момент необычных людей. Нет, правда, я действительно так думаю. И если покопаться в архиве, написанного ими, можно найти небольшую автобиографию или фрагмент жизни. Там всегда есть отличие от нормы, что то не приевшееся, но в то же время трагичное. 

А я вот всегда был обычным. Даже описывать особо нечего. Конечно, как сыр в масле не катался, но у всех есть целый ряд проблем. Не буду перегружать пост не нужной информацией о себе. Просто, если все таланты чем-то обделены я не могу стать талантом? Я знаю это вроде бред и даже смешно. Но ведь всегда так, все люди достигшие чего-то, как правило отличны изначально.

Я зачем пишу в ленту на этот раз. Хочу спросить у тех, кого люди любят читать среди вас есть обычные, самые простые люди?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Апокалипсис
Помните, когда наш нектушка лежал дней 5, те, кто прописали адрес в хост и по-прежнему тут тусили, стебались, что наступил апокалипсис?
По-моему они ошибались. То были 4 всадника. 
Некто умирает?  Что за *банный 3.14здец творится? Кто-то балуется? И куда подевались все посты? +22/-21  - откуда это? 

 Куда идти и что делать?

Я хочу ответов.
__________
Наябедничала. Ситуация немного исправлена.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 66 | Перейти в пост>
Б.Г.

Твои дни тоненькой цепью выстраиваются. Там. А мои - здесь. Это так глупо. 

Я устал находить Тебя везде, цепляться за каждую часть, отдаленно напоминающую Тебя. Каждая лишняя тень сводит меня с остатков ума, каждый новый шорох лишает чувств. 

Что Ты делаешь со мной? 

Тебя ведь нет, нет. И волосы мои треплешь не Ты, а ветер. И в дверь мою не Ты стучишь, а сосед, соли ему подавай. Я один. Всегда. Все равно.

А давай я брошу университет, и мы будем безработными? Давай нарисуем свою карту и отправимся путешествовать? Давай засыпать утром, на траве, в снегу. Заболеем пневмонией и умрем. Вместе. Давай?

Я ведь даже не могу ничего сделать для Тебя. Мне нечего дать Тебе, за душой - ни гроша. Я даже себе не принадлежу. Единственное - я отправлю Тебе письмо. Листки, исписанные корявым почерком, который Ты долго будешь разбирать. Письмо, конечно же, будет идти долго, затем потеряется. А потом все же дойдет. Такое скомканное, смазанное. Как моя душа. 

Я, наверное, буду гореть в аду за все это. За нашу общую боль. За то, что так сильно привязался. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
2 минуты до.

Никто из нас не знает, что будет дальше. Мы всего лишь отсчитываем время до непонятных нам самим временных точек. 5 минут до автобуса, 7 минут до завтра, 30 минут до смерти.

Все завязано на этом чертовом времени, которое обусловлено порогами "он родился" и "она умерла".


До любви осталось 5 бабочек и 1 большой прыжок в неизвестность.

Прыгайте!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Из моей студенческой жизни.

1. Чещчирование и Колёквиум.

2. "Чтобы считать в уме, надо это место иметь". 

3. "Даже поле зайцев с введенной метрикой - метрическое пространство".

4. Имеем два вектора: А,В и С. 

5. О какой высшей математике может идти речь, если вы даже часами пользоваться не умеете. 

6. - В 1769 году были выпущены первые бумажные деньги, или, как мы говорим, ассигнации..

- Мы так не говорим!

7. УТЫ построились, УТЫ расчитайсь.

8. Вы очень красивая женщина и вам есть куда совершенствоваться.

9. На поле 11 идиотов бегают за мячиком! Это только в нашем измерении.

10. Я отпускаю всех девочек и Александру.

11. Вы ничего не соображаете..вам нужно было поступать в кулинарный техникум.. нет.. вам нельзя доверить приготовление пищи для людей.. вам надо было поступать в ЗООкулинарный техникум.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Очень странный сайт...
 
 
 Редко пишу здесь, но частенько захожу к другим. И вот одного не могу понять: откуда столько ненависти? Да, бывает бред люди пишут, но  в остальном, возможно, просто не сходятся у людей взгляды на определенные темы. Ну и что теперь? Зачем так негативно выражаться? К чему оскорбления? Да, все выражают свое мнение, но неужели нельзя это делать культурно? Или хотя бы спокойно. Частенько можно прочитать хороший пост и увидеть к нему массу негативных отзывов, которые, в большинстве своем, не столько выражают реальное несогласие с темой, сколько написаны просто так. С целью задеть автора или просто от скуки. Вы принижаете других, но и сами от этого не защищены. Просто выброс отрицательных эмоций на других. При этом стараются все поддерживать новичков с наиглупейшими порой постами, но матерят действительно интересные записи. И все это скрываясь под анонимом. К чему это? Брееед... И, скорее, странный не сайт, а люди. Увы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
Тема отношений в постах

Зашел в общую ленту - опять одно и то же.

Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Как растут лисички?

Есть у Человека Сестра.

Сестра моя ровесница. И я её не то, что бы не люблю, не то что бы ревную... Наверно скорее всего я просто не понимаю людей, которые занижают свои умственные качества и людей которые им в этом потакают. 
Это камень в твой огород Человек! Ты сказал, что бы я растрындела на весь белый свет эту историю, так вот трындю! =)
Ходили мы в лес. Кто за грибами, а кто просто побродить.
Первоначально план был ехать с знакомыми Человеческой мамы.
- А может мы ещё и Сестру с собой возьмём?
- Так она же за грибами вроде не ходок? Всё равно не поедет...
- Как это не поедет? Она каждый раз с нами ездит!
- Человек, мы с тобой уже встречаем 4 осень. И а всё время она ни разу с нами за грибами не ездила!
- Ездила! у нас даже есть фотки!
- Эти фотки сделанные ещё "до меня", так что ездили вы лет 5-6 назад...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Номер 27.

Столько всего произошло, некто, вы бы знали. Пожар, спасение имущества, отравление угарным газом и волдыри на стопах - новый учебный год, выбор первого курса, ссоры с друзьями и новые удивительные люди, поиск себя и удивительное упрямство в сохранении своих принципов, даже в ущерб. Ремонт, обгоревшая комната, черное закопченное битое стекло. Смех друзей и какое-то трагичное единение с собой и своими не самыми радостными мыслями. Знаете, я не думал, что еще сюда напишу - тем более хоть немного серьезно. Но произошло столько всего за неделю, и теперь я думаю о том, что мне банально некому прокричать о том, что творится у меня в голове - потому что даже ближайшие и важнейшие друзья не поймут, к несчастью. И в итоге я сижу тут, пью что-то немного паленое и высокоградусное, слушаю Смысловые Галлюцинации, и в голове такая удивительная апатия, которая и сама не знает, что со мной делать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Малайзия, Куала-Лумпур

Расскажу я вам немного про другие страны, дорогие аноны.

В начале этого года я решила всё бросить, и уехать учиться. Сравнив уровень и цены мой выбор пал на Малайзию, поэтому начнём с неё.

Распологается Малайзия на по-ве Малакка и частично на о-ве Калимантан. Куала-Лумпур расположен на по-ве Малакка. Это столица страны и самый большой город, хотя, по-моему, уступает Москве.

Страна мусульманская и все носят паранджу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Парни, объясните же!

Только стоит взлететь,как снова приходится приземляться.

С начала моего приезда в Полтаву,думала все будет по-другому.

Приезд был особенным-встречал тогда меня малознакомый друг,но потом не прошло и недели как он стал моим парнем.

Ну так вот рассказ не о том,как я приехала и....

А о том,как нынешнее поколение парней относится к девушкам.

Стоит получится так,что будет не по его желанию,так все - истерика,маты ,хардкор! 

Они не только расслабились в отношении девушек,а еще и руки распускают.Только и успевай говорить - "Стой,В.,не надо.Хватит!"

Говорят,что они не причинят нам боли.

А потом при удобном случае делают больно не физически,а морально,повышая на нас голос и разговаривая с нами матом.

Хотя я пытаюсь его не злить,делаю ему приятно,балую всякими вкусняшками,все равно что-то да не так.

Так парни,объясните,почему вы вечно недовольны чем-то?!

А еще говорите,что женщины не знают чего сами хотят!Так вот,мы знаем,чего хотим-любви,уважения и ласки!

А не общения как с домохозяйкой и пацаном подворотним!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
показать ещё ↓