кол-во мнений - кол-во личных блогов - кол-во фотографий - кол-во друзей
может позвонить?
Номер не существует, видимо не судьба(
Доброе утро
Понимаю, что мои посты не очень то и познавательные и увлекательные, но мне интересно читать вашу критику, узнаю много нового от вас и т.д и т.п.
Хочу задать вам вопрос, довольно глупый, но все же.
Какое у вас было прозвище в школе/институте/на работе и т.д?
Всем удачного дня)
Какая чудесная сегодня погода! Я напялила угги на пижамные штаны и нечесаная в очках пошла в аптеку за антипростудными средствами. И встретила своего бывшего, он был со своей женой и маленьким сыном. Жена вся как с иголочки - тонкая, красивая, НОРМАЛЬНО одетая. Сынишка милый, сопли жует и смотрит на меня с любопытством.
Когда мы расстались и он пьяный доставал звонками и емейлами, я сказала, что уезжаю жить на Аляску. По работе отправили в филиал компании.
Прошло три года. Я уже забыла про него и Аляску.
И вот неожиданная встреча...
Какого хера его занесло в мой район.
И почему я джинсы не надела и не причесалась? Риторические вопросы.
Он лишь улыбнулся, представил семью и пошел дальше.
А какая любовь была....
Наверное, я комплексую по поводу своего маленького роста...
Хотя я знаю, что это офигенно, это мило, это здорово... Но так надоело смотреть на всех снизу вверх. Вчера я вела уроки в третьем классе. И дети были всего на пол-головы ниже меня! А мои одноклассники выше меня на голову. Да и не только одноклассники. По росту я в классе шестом-седьмом, а не в одиннадцатом.
При всём этом я ненавижу каблуки. За учебный год хорошо, если раз пять-семь их надену. А в этом году я свои туфли вообще оставила у бабушки на Урале и хожу в балетках. 153 сантиметра! Полторашечка. Все выше меня... Моя сестра, которой только пять лет 25-го будет, уже 114 сантиметров.
Иногда мне нравится мой рост. Любой парень будет выше меня. Не будет такой проблемы, что ты выше своего парня. И, наверное, меня хочется защищать и баловать, как маленького ребёнка. Но для моей самооценки это не очень... Я чувствую себя такой маленькой, такой ничтожной... Но туфли на высоком каблуке все равно не ношу.
Полторашечка хочет и не хочет быть выше. Ужас, я какая-то парадоксальная.
Вот примеры моего роста в сравнении.
Как часто я встречаю людей на своем жизненном пути, которые оценивают и "разбираются" в вещах, о которых толком ничего не знают. Самоуверенные, самовлюбленные, не видящие в себе недостатки.
А говорить? Никогда!
Логика это система рассуждений, аксиоматично верных, которая приводится
"правильной" аргументацией и стремится к конечному результату.
Всецело, не вдаваясь в терминологию, я попробовала описать то, что я считаю
логикой, в общепринятом понятии. Верно ли суждение? (вопрос №1)
Лет 5 назад мой брат рассказал мне о существовании некоего молодого человека, с которым они были в приятельских отношениях. При этом брат рассказал и этому парню о МОЕМ существовании. Что примечательного было в том человеке? Он работал в той же сфере, что и я. Также, как и я, когда-то летал в Штаты. Но что-то меня взбудоражило, и я решила найти его в соц сетях и посмотреть все же, что он из себя представляет.
На самом деле жить в студенческой общаге - здорово! Я искренне рада, что у меня был такой опыт и даже в двух общагах. Чего каждому советую попробовать, ибо в жизни нужно попробовать все, а если не все, то очень многое.
Начало дневника http://nektome.blog/id615540/blog/263885
Утро я уже встречал в Москве. Купив минералки
и с сомнением посмотрев на привокзальные беляши я решил где нибудь
позавтракать. Площадь трех вокзалов плохо подходила для этой цели, но я знал
одну еще не закрывшуюся летнюю веранду, которая видно ждала бабьего лета, там
делали не плохой кофе, что в принципе мне и нужно было. Народ подтягивался в
офис к 9 ти, так что у меня было еще уйма времени.
Кофе сделало своё дело. После
ночи под стук колёс и ревушим на соседней полке младенцем, я почти пришел в
норму.
Сегодня прогуляла стоматолога и одно из собеседований на работу.Самая привлекательная вакансия , кстати, была(
Как я рассказывала в предыдущем посте - почему-то решила, что хождение на интервью по поводу работы будет весельем и разбавит мой монохромный мирок.
Полпятого,а я сижу с бокалом вина. Слушаю Нину Симон. Читаю неудобоваримый бабский роман.
Люди, а как вы расслабляетесь после тяжелого дня и бессонных ночей?
Привет.
Пометка "контра" - это серия постов, которые я пишу просто потому что задолбало. А что именно, станет ясно из них. И да, как это ныне модно: настроение поста.
Примерно неделю назад, я придя домой с учёбы, увидел муху на окне. Было уже довольно таки прохладно, и если бы я выпустил муху, она бы умерла. Первое время она отчаянно пыталась выбраться, но вскоре поняла, как ей всё таки повезло, через некоторое время она уже во всю передвигалась по квартире. Я дал ей имя Жум-жумка. Она любила смотреть вместе со мной фильмы, сидя при этом на ноутбуке, она любила смотреть как я играю, она любила летать по кухне и копаться в цветках. Даже когда я слушал громко музыку, она долбилась об потолок, тем самым выбивая нечто, похожее на ритм. Но сегодня у меня случилось несчастье, когда я пошел в туалет, жумка залетела туда тоже. В туалете я почувствовал неприятный запах и начал усиленно орошать комнатку освежителем воздуха, в этот момент пролетала мимо жумка и я сбил её струёй от освежителя. Она сделала вынужденную посадку в неизвестном направлении. Надеюсь что она будет жить, всем добра.
Tidal waves don't beg forgiveness
Сегодняшний четырёхчасовой путь по пригородам и пробкам от дома до работы показался мне самым настоящим межзвёздным перелётом. В кораблях, полностью набитых вечно всем недовольными персонажами, чьи лица словно срисованы с самых гнусных типажей различных кинематографических произведений. У меня было достаточное количество времени, чтобы научиться чему-нибудь полезному или хотя бы увлекательному, да хоть бы полюбоваться в окошко, но нет. 7 процентов зарядки планшета, полностью севший телефон, отсутствие даже малейшей возможности что-нибудь зарядить, запотевшие окна, забытые наушники, дочитанная книга. Почти во всем из перечисленного я могу винить только самого себя, ну да и чёрт с ним. Пришлось заниматься самым неблагодарным делом - думать и прислушиваться к себе.