а вдруг судьба?
8 - 927-223-60-31
кол-во мнений - кол-во личных блогов - кол-во фотографий - кол-во друзей

может позвонить?
Номер не существует, видимо не судьба(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Аъаъаъаъаъаъ

Доброе утро

Понимаю, что мои посты не очень то и познавательные и увлекательные, но мне интересно читать вашу критику, узнаю много нового от вас и т.д и т.п.

Хочу задать вам вопрос, довольно глупый, но все же.

Какое у вас было прозвище в школе/институте/на работе и т.д?

Всем удачного дня)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
шоколадка.



Любовная измена похожа на поход в магазин за шоколадкой. 
Ты, как обычно, приходишь в магазин, ищешь на прилавке любимую плитку, но вдруг натыкаешься на новую серию с более красивой упаковкой. 
Тебе страшно сделать новый выбор, ибо денег на обе не хватает, поэтому берёшь проверенную и уходишь домой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Конфуз.

Какая чудесная сегодня погода! Я напялила угги на пижамные штаны и нечесаная в очках пошла в аптеку за антипростудными средствами. И встретила своего бывшего, он был со своей женой и маленьким сыном. Жена вся как с иголочки - тонкая, красивая, НОРМАЛЬНО одетая. Сынишка милый, сопли жует и смотрит на меня с любопытством.

Когда мы расстались и он пьяный доставал звонками и емейлами, я сказала, что уезжаю жить на Аляску. По работе отправили в филиал компании. 

Прошло три года. Я уже забыла про него и Аляску.

И вот неожиданная встреча...

Какого хера его занесло в мой район.

И почему я джинсы не надела и не причесалась? Риторические вопросы.

Он лишь улыбнулся, представил семью и пошел дальше.

А какая любовь была....

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Small growth

Наверное, я комплексую по поводу своего маленького роста...

Хотя я знаю, что это офигенно, это мило, это здорово... Но так надоело смотреть на всех снизу вверх. Вчера я вела уроки в третьем классе. И дети были всего на пол-головы ниже меня! А мои одноклассники выше меня на голову. Да и не только одноклассники. По росту я в классе шестом-седьмом, а не в одиннадцатом. 

При всём этом я ненавижу каблуки. За учебный год хорошо, если раз пять-семь их надену. А в этом году я свои туфли вообще оставила у бабушки на Урале и хожу в балетках. 153 сантиметра! Полторашечка. Все выше меня... Моя сестра, которой только пять лет 25-го будет, уже 114 сантиметров. 


Иногда мне нравится мой рост. Любой парень будет выше меня. Не будет такой проблемы, что ты выше своего парня. И, наверное, меня хочется защищать и баловать, как маленького ребёнка. Но для моей самооценки это не очень... Я чувствую себя такой маленькой, такой ничтожной... Но туфли на высоком каблуке все равно не ношу. 


Полторашечка хочет и не хочет быть выше. Ужас, я какая-то парадоксальная. 


Вот примеры моего роста в сравнении.

1.

2.

3.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Понимание ли?

Как часто я встречаю людей на своем жизненном пути, которые оценивают и "разбираются" в вещах, о которых толком ничего не знают. Самоуверенные, самовлюбленные, не видящие в себе недостатки. 

Здесь я тоже встретила таких людей. И люди эти говорят о смерти. Говорят о ней буднично. Они описывают её, обсуждают, чувствуют. Говорить легко можно о смерти только тогда, когда с ней не сталкивался. Когда не испытывал на себе её разрушающую силу, которая сбивает с ног, заставляет задыхаться от боли. Встретившись с ней, ты понимаешь, что Она не ждет, не терпит и не понимает. Она берет свое. И приходиться мериться с этим. И ты даже боишься вспоминать, думать о ней. 

А говорить? Никогда!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Логично ли?


Логика это система рассуждений, аксиоматично верных, которая приводится
"правильной" аргументацией и стремится к конечному результату.



Всецело, не вдаваясь в терминологию, я попробовала описать то, что я считаю
логикой, в общепринятом понятии. Верно ли суждение? (вопрос №1)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Иногда мы знакомы с людьми, но ОНИ этого не знают)

Лет 5 назад мой брат рассказал мне о существовании некоего молодого человека, с которым они были в приятельских отношениях. При этом брат рассказал и этому парню о МОЕМ существовании. Что примечательного было в том человеке? Он работал в той же сфере, что и я. Также, как и я, когда-то летал в Штаты. Но что-то меня взбудоражило, и я решила найти его в соц сетях и посмотреть все же, что он из себя представляет.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Общежитие студенческое
И все такие вспомнили и давай подвывать: Шняга-шняжная жизнь общажная...

На самом деле жить в студенческой общаге - здорово! Я искренне рада, что у меня был такой опыт и даже в двух общагах. Чего каждому советую попробовать, ибо в жизни нужно попробовать все, а если не все, то очень многое.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
ДНЕВНИК СКАТИВШЕГОСЯ ПОД ОТКОС. ЗАПИСЬ 2

Начало дневника http://nektome.blog/id615540/blog/263885

 



Глава 3. За день до…



  Утро я уже встречал в Москве. Купив минералки
и с сомнением посмотрев на привокзальные беляши я решил где нибудь
позавтракать. Площадь трех вокзалов плохо подходила для этой цели, но я знал
одну еще не закрывшуюся летнюю веранду, которая видно ждала бабьего лета, там
делали не плохой кофе, что в принципе мне и нужно было. Народ подтягивался в
офис к 9 ти, так что у меня было еще уйма времени.



 Кофе сделало своё дело. После
ночи под стук колёс и ревушим на соседней полке младенцем, я почти пришел в
норму.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
То, что остается с нами
Относительно недавно общался с очень приятной девушкой в текстовом чате. К сожалению, прервалось и теперь уже вряд ли возможно найтись, но благодаря ей в моей коллекции музыки появился новый любимый трек.)) Time after time - Cyndi Lauper. Теперь вспоминаю ее с улыбкой и благодарностью..)

Мы каждый день соприкасаемся с сотнями людей, с десятками так или иначе общаемся. Возможно ли знать, какие последствия сказаное принесет для каждого конкретно? Мы часто недооцениваем силу слов - ведь можно одним словом или взглядом приговорить человека к страданиям и даже сломать ему жизнь. А возможно, что сказаное в нужный момент слово вдохновит человека на открытия или остановит от опрометчивого шага. 
К чему я призываю? Давайте настраиваться на положительный результат. Попытаемся сделать жизнь окружающих и свою собственную чуть лучше и добрее.))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
да пусть будет "без темы"

 Сегодня прогуляла стоматолога и одно из собеседований на работу.Самая привлекательная вакансия , кстати, была(

 Как я рассказывала в предыдущем посте - почему-то решила, что хождение на интервью по поводу работы будет весельем и разбавит мой монохромный мирок.

Решила стать офисным планктоном. Вчера. А сегодня  передумала. Вот так.

 Полпятого,а  я сижу с бокалом вина. Слушаю Нину Симон. Читаю неудобоваримый бабский роман.


 Люди, а как вы расслабляетесь после тяжелого дня и бессонных ночей?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
All hail creativity!

Привет.


 Эта тема уже давно мертва. Возможно, мертва она была ещё при рождении, но удержаться от того, чтобы полить её живой водичкой слов довольно трудно, уж больно благодатной почвой для твоих же свершений она выглядит. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Адский псто. Contra.

 Пометка "контра" - это серия постов, которые я пишу просто потому что задолбало. А что именно, станет ясно из них. И да, как это ныне модно: настроение поста.


 Никто не боится смерти. Все её хотят. Или наоборот? Ну не знаю, не знаю. Иногда я всё ещё вспоминаю переставшую быть мэйнстримом истерию вокруг 21.12.12. Мне кажется, тогда большая часть мира в тайне желала смерти, с одной маленькой поправкой. Смерти всех, кроме себя. И я подозреваю это тайное желание в каждом человеке, которого вижу, знаю, или подозреваю о нём. Даже теоретический, сферический человек в вакууме будет иметь раскалённое ядро из пылающих 100% инстинкта самосохранения. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Питомец - муха, или как легко потерять друга.

Примерно неделю назад, я придя домой с учёбы, увидел муху на окне. Было уже довольно таки прохладно, и если бы я выпустил муху, она бы умерла. Первое время она отчаянно пыталась выбраться, но вскоре поняла, как ей всё таки повезло, через некоторое время она уже во всю передвигалась по квартире. Я дал ей имя Жум-жумка. Она любила смотреть вместе со мной фильмы, сидя при этом на ноутбуке, она любила смотреть как я играю, она любила летать по кухне и копаться в цветках. Даже когда я слушал громко музыку, она долбилась об потолок, тем самым выбивая нечто, похожее на ритм. Но сегодня у меня случилось несчастье, когда я пошел в туалет, жумка залетела туда тоже. В туалете я почувствовал неприятный запах и начал усиленно орошать комнатку освежителем воздуха, в этот момент пролетала мимо жумка и я сбил её струёй от освежителя. Она сделала вынужденную посадку в неизвестном направлении. Надеюсь что она будет жить, всем добра. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Пора бы

Tidal waves don't beg forgiveness


Сегодняшний четырёхчасовой путь по пригородам и пробкам от дома до работы показался мне самым настоящим межзвёздным перелётом. В кораблях, полностью набитых вечно всем недовольными персонажами, чьи лица словно срисованы с самых гнусных типажей различных кинематографических произведений. У меня было достаточное количество времени, чтобы научиться чему-нибудь полезному или хотя бы увлекательному, да хоть бы полюбоваться в окошко, но нет. 7 процентов зарядки планшета, полностью севший телефон, отсутствие даже малейшей возможности что-нибудь зарядить, запотевшие окна, забытые наушники, дочитанная книга. Почти во всем из перечисленного я могу винить только самого себя, ну да и чёрт с ним. Пришлось заниматься самым неблагодарным делом - думать и прислушиваться к себе. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓