Пятиминутная влюбленность в транспорте..


Что может еще такой всплеск эмоций вызвать, ни с чем несравнимый, такое путешествие - просто взрыв внутри, как не новое знакомство и влюбленность? Хотя...тороплюсь, необязательно влюбленность, все проще и быстрее: общение с молодым человеком, заинтересовавшимся тобой, этакий легкий флирт, такие милые уловки и ухмылки..игра взглядами, такое восхищение у меня вызывает..бешено сердце бьется. Причем это неожиданное проявление - и чем неуместнее и неожиданее, тем бешенее пульс и тем стремительнее мысли в голове одна за другой идут..Вот едешь ты в конце рабочего дня, все настолько уныло и настолько опостылело, одни и те же хмурые и озлобленные лица, ну ни к чему описывать все и так это представляют - в общественном транспорте среди недели картина везде одна и та же, и тут, словно выстрел - встречаетесь глазами. Говорят - если человек тобой заинтересован, то он задержит на тебе взгляд несколько дольше, и тут вот и всколыхнуло в голове. Я знаю, я в эти моменты резко наливаюсь румянцем) Сколько бы лет ни было, все равно противоположный пол - будет так реагировать - друг на друга, будут и краснеть и глазами стрелять и флиртовать..


Дальше глаз, это уже ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Авторулетка.

- Просмотр таких записей - это первое, с чего надо начинать обучение в автошколах, - комментирует просмотренное видео мой муж, - И потом задавать себе вопрос: вы всё ещё хотите водить машину?

На экране - "Рейдер", местная телепрограмма о крупнейших автомобильных авариях, случившихся за день по стране. 

Когда я в очередной раз вижу, как фура, гружённая луком, на полном ходу врезается в автобус, везущий детей с каких-то соревнований, - ночью, на загородной трассе, - становится страшно от чувства человеческой незащищённости. 


Ты можешь быть великим гуру автовождения, но это ни коем образом не гарантирует тебе абсолютную безопасность на дороге. Уворачиваясь от очередного подрезающего, всегда можно налететь на идиота, который проскочил на красный. Русская автомобильная рулетка, и не иначе. Даже Шумахер, которому нет равных в управлении болидом, в обычной водительской жизни не избежал ДТП.  

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Сообщество читателей и писак... стр.4

Который раз ищу себя в записях блогов, и который раз безрезультатно...

Каждый говорит о внутренних проблемах, об интернет сообществе на nekto.me, о записях и людях обитающих здесь. Но НИ ОДИН не пытается сделать короткую, ёмкую запись, которая не будет напрягать и не будет говорить о простом сложными словами...

Хочется найти лёгкость, порой хочется почитать авторские стихи, но всё, что я здесь нахожу - монологи людей озабоченных пребыванием на этом ресурсе...
да, братцы, да...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Дружба.

В детстве у меня был друг. Наши мамы дружили и сейчас дружат.. Ну и, соответственно, я тусовалась с М. 

Мы ровесники, к слову сказать. Так вот, я этого негодяя полюбила всей своей детской душонкой в лет 5. В 10 осознала, что М. любовь всей моей жизни. А в 13 лет я , переминаясь с ноги на ногу, сказала ему как есть. Он лишь посмеялся надо мной и все. Остались друзьями, так сказать.

С тех пор решила этим неблагодарным и самовлюбленным особям мужского пола вообще никогда душу не открывать. :) Я была обижена и разочарована.

Конечно, шло время,  я начала взрослеть. Влюбленности там всякие, ерунда в общем.

У меня появилось множество друзей-парней в старших классах и на первом курсе. Била себя в грудь, что существует межполовая дружба. Ан нет, не существует.Я глубоко заблуждалась. Все мои приятели рано или поздно просто уставали от ожидания, когда я их переведу из френд-зоны в другую, более перспективную, и просто отваливались. Как бородавки).

Кстати, были у меня и случаи, когда мне предлагали остаться друзьями. Это вообще КАК??

Короче. Потом у меня был еще друг-гей, но за три года общения он закончил нашу дружбу признанием в любви. Неправильный гей, предал своих братьев по разуму и сексуальной ориентации.

А дорогой мой друг детства М. - да ну его нафик, козла эдакого. Сейчас вот жениться собрался:).


Итак, товарищи! Существует ли , на ваш взгляд, дружба между мужчиной и женщиной?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Умный ездящий робот со "зрением" на Arduino
Туша:
Решил я сделать простого робота, который бы ездил и видел препятствия объезжая их. Купил готовую платформу с кареткой для батареек AA на 1,5v.
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Странно, но такое бывает

У вас есть "бывший лучший друг"? Как бы не хотелось признавать, но у меня он есть. И грустно как-то. Вспоминаешь и понимаешь, что ничего уже не вернуть.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
21 век. Мы на дне.
Никогда не понимал человечество 21 века. А именно то, что у каждого из вас находится в кармане телефон (с выходом в интернет) и вы можете с помощью него найти любую информацию обо всем, а вместо этого мы смотрим фотографии котиков и спорим с незнакомцами в сети...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
а вдруг судьба?
8 - 927-223-60-31
кол-во мнений - кол-во личных блогов - кол-во фотографий - кол-во друзей

может позвонить?
Номер не существует, видимо не судьба(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Аъаъаъаъаъаъ

Доброе утро

Понимаю, что мои посты не очень то и познавательные и увлекательные, но мне интересно читать вашу критику, узнаю много нового от вас и т.д и т.п.

Хочу задать вам вопрос, довольно глупый, но все же.

Какое у вас было прозвище в школе/институте/на работе и т.д?

Всем удачного дня)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
шоколадка.



Любовная измена похожа на поход в магазин за шоколадкой. 
Ты, как обычно, приходишь в магазин, ищешь на прилавке любимую плитку, но вдруг натыкаешься на новую серию с более красивой упаковкой. 
Тебе страшно сделать новый выбор, ибо денег на обе не хватает, поэтому берёшь проверенную и уходишь домой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Конфуз.

Какая чудесная сегодня погода! Я напялила угги на пижамные штаны и нечесаная в очках пошла в аптеку за антипростудными средствами. И встретила своего бывшего, он был со своей женой и маленьким сыном. Жена вся как с иголочки - тонкая, красивая, НОРМАЛЬНО одетая. Сынишка милый, сопли жует и смотрит на меня с любопытством.

Когда мы расстались и он пьяный доставал звонками и емейлами, я сказала, что уезжаю жить на Аляску. По работе отправили в филиал компании. 

Прошло три года. Я уже забыла про него и Аляску.

И вот неожиданная встреча...

Какого хера его занесло в мой район.

И почему я джинсы не надела и не причесалась? Риторические вопросы.

Он лишь улыбнулся, представил семью и пошел дальше.

А какая любовь была....

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Small growth

Наверное, я комплексую по поводу своего маленького роста...

Хотя я знаю, что это офигенно, это мило, это здорово... Но так надоело смотреть на всех снизу вверх. Вчера я вела уроки в третьем классе. И дети были всего на пол-головы ниже меня! А мои одноклассники выше меня на голову. Да и не только одноклассники. По росту я в классе шестом-седьмом, а не в одиннадцатом. 

При всём этом я ненавижу каблуки. За учебный год хорошо, если раз пять-семь их надену. А в этом году я свои туфли вообще оставила у бабушки на Урале и хожу в балетках. 153 сантиметра! Полторашечка. Все выше меня... Моя сестра, которой только пять лет 25-го будет, уже 114 сантиметров. 


Иногда мне нравится мой рост. Любой парень будет выше меня. Не будет такой проблемы, что ты выше своего парня. И, наверное, меня хочется защищать и баловать, как маленького ребёнка. Но для моей самооценки это не очень... Я чувствую себя такой маленькой, такой ничтожной... Но туфли на высоком каблуке все равно не ношу. 


Полторашечка хочет и не хочет быть выше. Ужас, я какая-то парадоксальная. 


Вот примеры моего роста в сравнении.

1.

2.

3.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Понимание ли?

Как часто я встречаю людей на своем жизненном пути, которые оценивают и "разбираются" в вещах, о которых толком ничего не знают. Самоуверенные, самовлюбленные, не видящие в себе недостатки. 

Здесь я тоже встретила таких людей. И люди эти говорят о смерти. Говорят о ней буднично. Они описывают её, обсуждают, чувствуют. Говорить легко можно о смерти только тогда, когда с ней не сталкивался. Когда не испытывал на себе её разрушающую силу, которая сбивает с ног, заставляет задыхаться от боли. Встретившись с ней, ты понимаешь, что Она не ждет, не терпит и не понимает. Она берет свое. И приходиться мериться с этим. И ты даже боишься вспоминать, думать о ней. 

А говорить? Никогда!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Логично ли?


Логика это система рассуждений, аксиоматично верных, которая приводится
"правильной" аргументацией и стремится к конечному результату.



Всецело, не вдаваясь в терминологию, я попробовала описать то, что я считаю
логикой, в общепринятом понятии. Верно ли суждение? (вопрос №1)

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Иногда мы знакомы с людьми, но ОНИ этого не знают)

Лет 5 назад мой брат рассказал мне о существовании некоего молодого человека, с которым они были в приятельских отношениях. При этом брат рассказал и этому парню о МОЕМ существовании. Что примечательного было в том человеке? Он работал в той же сфере, что и я. Также, как и я, когда-то летал в Штаты. Но что-то меня взбудоражило, и я решила найти его в соц сетях и посмотреть все же, что он из себя представляет.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Общежитие студенческое
И все такие вспомнили и давай подвывать: Шняга-шняжная жизнь общажная...

На самом деле жить в студенческой общаге - здорово! Я искренне рада, что у меня был такой опыт и даже в двух общагах. Чего каждому советую попробовать, ибо в жизни нужно попробовать все, а если не все, то очень многое.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
ДНЕВНИК СКАТИВШЕГОСЯ ПОД ОТКОС. ЗАПИСЬ 2

Начало дневника http://nektome.blog/id615540/blog/263885

 



Глава 3. За день до…



  Утро я уже встречал в Москве. Купив минералки
и с сомнением посмотрев на привокзальные беляши я решил где нибудь
позавтракать. Площадь трех вокзалов плохо подходила для этой цели, но я знал
одну еще не закрывшуюся летнюю веранду, которая видно ждала бабьего лета, там
делали не плохой кофе, что в принципе мне и нужно было. Народ подтягивался в
офис к 9 ти, так что у меня было еще уйма времени.



 Кофе сделало своё дело. После
ночи под стук колёс и ревушим на соседней полке младенцем, я почти пришел в
норму.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
То, что остается с нами
Относительно недавно общался с очень приятной девушкой в текстовом чате. К сожалению, прервалось и теперь уже вряд ли возможно найтись, но благодаря ей в моей коллекции музыки появился новый любимый трек.)) Time after time - Cyndi Lauper. Теперь вспоминаю ее с улыбкой и благодарностью..)

Мы каждый день соприкасаемся с сотнями людей, с десятками так или иначе общаемся. Возможно ли знать, какие последствия сказаное принесет для каждого конкретно? Мы часто недооцениваем силу слов - ведь можно одним словом или взглядом приговорить человека к страданиям и даже сломать ему жизнь. А возможно, что сказаное в нужный момент слово вдохновит человека на открытия или остановит от опрометчивого шага. 
К чему я призываю? Давайте настраиваться на положительный результат. Попытаемся сделать жизнь окружающих и свою собственную чуть лучше и добрее.))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
показать ещё ↓