- Просмотр таких записей - это первое, с чего надо начинать обучение в автошколах, - комментирует просмотренное видео мой муж, - И потом задавать себе вопрос: вы всё ещё хотите водить машину?
На экране - "Рейдер", местная телепрограмма о крупнейших автомобильных авариях, случившихся за день по стране.
Когда я в очередной раз вижу, как фура, гружённая луком, на полном ходу врезается в автобус, везущий детей с каких-то соревнований, - ночью, на загородной трассе, - становится страшно от чувства человеческой незащищённости.
Ты можешь быть великим гуру автовождения, но это ни коем образом не гарантирует тебе абсолютную безопасность на дороге. Уворачиваясь от очередного подрезающего, всегда можно налететь на идиота, который проскочил на красный. Русская автомобильная рулетка, и не иначе. Даже Шумахер, которому нет равных в управлении болидом, в обычной водительской жизни не избежал ДТП.
Который раз ищу себя в записях блогов, и который раз безрезультатно...
Каждый говорит о внутренних проблемах, об интернет сообществе на nekto.me, о записях и людях обитающих здесь. Но НИ ОДИН не пытается сделать короткую, ёмкую запись, которая не будет напрягать и не будет говорить о простом сложными словами...
Хочется найти лёгкость, порой хочется почитать авторские стихи, но всё, что я здесь нахожу - монологи людей озабоченных пребыванием на этом ресурсе...
да, братцы, да...
В детстве у меня был друг. Наши мамы дружили и сейчас дружат.. Ну и, соответственно, я тусовалась с М.
Мы ровесники, к слову сказать. Так вот, я этого негодяя полюбила всей своей детской душонкой в лет 5. В 10 осознала, что М. любовь всей моей жизни. А в 13 лет я , переминаясь с ноги на ногу, сказала ему как есть. Он лишь посмеялся надо мной и все. Остались друзьями, так сказать.
С тех пор решила этим неблагодарным и самовлюбленным особям мужского пола вообще никогда душу не открывать. :) Я была обижена и разочарована.
Конечно, шло время, я начала взрослеть. Влюбленности там всякие, ерунда в общем.
У меня появилось множество друзей-парней в старших классах и на первом курсе. Била себя в грудь, что существует межполовая дружба. Ан нет, не существует.Я глубоко заблуждалась. Все мои приятели рано или поздно просто уставали от ожидания, когда я их переведу из френд-зоны в другую, более перспективную, и просто отваливались. Как бородавки).
Кстати, были у меня и случаи, когда мне предлагали остаться друзьями. Это вообще КАК??
Короче. Потом у меня был еще друг-гей, но за три года общения он закончил нашу дружбу признанием в любви. Неправильный гей, предал своих братьев по разуму и сексуальной ориентации.
А дорогой мой друг детства М. - да ну его нафик, козла эдакого. Сейчас вот жениться собрался:).
Итак, товарищи! Существует ли , на ваш взгляд, дружба между мужчиной и женщиной?
Я недоумеваю.
Многие выкладывают суда свои многичисленные фотографии,
У вас есть "бывший лучший друг"? Как бы не хотелось признавать, но у меня он есть. И грустно как-то. Вспоминаешь и понимаешь, что ничего уже не вернуть.
Доброе утро
Понимаю, что мои посты не очень то и познавательные и увлекательные, но мне интересно читать вашу критику, узнаю много нового от вас и т.д и т.п.
Хочу задать вам вопрос, довольно глупый, но все же.
Какое у вас было прозвище в школе/институте/на работе и т.д?
Всем удачного дня)
Какая чудесная сегодня погода! Я напялила угги на пижамные штаны и нечесаная в очках пошла в аптеку за антипростудными средствами. И встретила своего бывшего, он был со своей женой и маленьким сыном. Жена вся как с иголочки - тонкая, красивая, НОРМАЛЬНО одетая. Сынишка милый, сопли жует и смотрит на меня с любопытством.
Когда мы расстались и он пьяный доставал звонками и емейлами, я сказала, что уезжаю жить на Аляску. По работе отправили в филиал компании.
Прошло три года. Я уже забыла про него и Аляску.
И вот неожиданная встреча...
Какого хера его занесло в мой район.
И почему я джинсы не надела и не причесалась? Риторические вопросы.
Он лишь улыбнулся, представил семью и пошел дальше.
А какая любовь была....
Наверное, я комплексую по поводу своего маленького роста...
Хотя я знаю, что это офигенно, это мило, это здорово... Но так надоело смотреть на всех снизу вверх. Вчера я вела уроки в третьем классе. И дети были всего на пол-головы ниже меня! А мои одноклассники выше меня на голову. Да и не только одноклассники. По росту я в классе шестом-седьмом, а не в одиннадцатом.
При всём этом я ненавижу каблуки. За учебный год хорошо, если раз пять-семь их надену. А в этом году я свои туфли вообще оставила у бабушки на Урале и хожу в балетках. 153 сантиметра! Полторашечка. Все выше меня... Моя сестра, которой только пять лет 25-го будет, уже 114 сантиметров.
Иногда мне нравится мой рост. Любой парень будет выше меня. Не будет такой проблемы, что ты выше своего парня. И, наверное, меня хочется защищать и баловать, как маленького ребёнка. Но для моей самооценки это не очень... Я чувствую себя такой маленькой, такой ничтожной... Но туфли на высоком каблуке все равно не ношу.
Полторашечка хочет и не хочет быть выше. Ужас, я какая-то парадоксальная.
Вот примеры моего роста в сравнении.
Как часто я встречаю людей на своем жизненном пути, которые оценивают и "разбираются" в вещах, о которых толком ничего не знают. Самоуверенные, самовлюбленные, не видящие в себе недостатки.
А говорить? Никогда!
Логика это система рассуждений, аксиоматично верных, которая приводится
"правильной" аргументацией и стремится к конечному результату.
Всецело, не вдаваясь в терминологию, я попробовала описать то, что я считаю
логикой, в общепринятом понятии. Верно ли суждение? (вопрос №1)
Лет 5 назад мой брат рассказал мне о существовании некоего молодого человека, с которым они были в приятельских отношениях. При этом брат рассказал и этому парню о МОЕМ существовании. Что примечательного было в том человеке? Он работал в той же сфере, что и я. Также, как и я, когда-то летал в Штаты. Но что-то меня взбудоражило, и я решила найти его в соц сетях и посмотреть все же, что он из себя представляет.
На самом деле жить в студенческой общаге - здорово! Я искренне рада, что у меня был такой опыт и даже в двух общагах. Чего каждому советую попробовать, ибо в жизни нужно попробовать все, а если не все, то очень многое.
Начало дневника http://nektome.blog/id615540/blog/263885
Утро я уже встречал в Москве. Купив минералки
и с сомнением посмотрев на привокзальные беляши я решил где нибудь
позавтракать. Площадь трех вокзалов плохо подходила для этой цели, но я знал
одну еще не закрывшуюся летнюю веранду, которая видно ждала бабьего лета, там
делали не плохой кофе, что в принципе мне и нужно было. Народ подтягивался в
офис к 9 ти, так что у меня было еще уйма времени.
Кофе сделало своё дело. После
ночи под стук колёс и ревушим на соседней полке младенцем, я почти пришел в
норму.