Свобода VS Одиночество.

Интересно, а такие понятия как свобода и одиночество - одинаковы по смыслу? Есть ли у них что-то общее или же, они категорично отличаются друг от друга? Сейчас для большинства молодых, одиноких людей, актуальным становится вопрос поиска и выбор того человека, с которым захочется строить будущее, кого захочется полюбить, и искренне ждать каждой встречи, по-настоящему ценить каждый момент, проведенный вместе... Многие ищут свою вторую половинку, влюбляются и дальше жизнь приобретает свой новый ход.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
В одном доме.

Я люблю и одновременно боюсь сюда возвращаться. Старое здание постройки конца XIX века, трёхэтажное, с узкими винтовыми лестницами, дверями-арками и высокими лепными потолками, разрушить барельефы которых оказалось не по зубам ни 70-ти годам Советской власти, ни вандально повыдёргавшей, - с пола - доски, а с окон - резные деревянные рамы, - эпохе капитализма. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Маленькие радости

А пошло оно все в пизду!

Пойду в сауну!

Шлеп-шлеп-шлеп......

И пусть моя сауна всего лишь сраная душевая кабинка с парогенератором в уебищной ванной 3 на 3 квадрата! Ну и похуй! Для меня это САУНА! и нииипет

Всех моих читающих девушек- люблю, а парням жму руку! 

Всегда ваш, опять нахуярившийся Псих!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
привет

Ужасный почерк у этих врачей - подумала И. ,рассматривая листок с мелкой и неразборчивой писаниной - Ну и к черту.
Выйдя из бетонной коробки диагностического корпуса, она первым делом запустила скомканный лист в мусорный бак. Мимо. Ну, кто бы сомневался.
Прикрыв глаза и мысленно выругавшись, она подняла свой имитированный мяч и засунула его в карман куртки.
Рак легких. Смешно-то как. 
А вокруг все как назло прелестно. Ни дождя, ни..
Ни смотря на осеннюю прохладу, небо чистое. Время от времени появляется солнце. Его лучи не греют, но радуют. Сотни ворон заполняют кроны деревьев. Их обычный гул имеет странный оттенок радости. Мамаши гуляют с тепло одетыми детишками. Хотя, гулянием это не назовешь. Маленькие разноцветные карлики снуют по грязным горкам и песочницам, пока их родительницы перемывают косточки Ленке из 108. Папаши в это время работают, что бы купить своему ненаглядному отпрыску новую, бесполезную безделушку. От представления того, как это маленькое чудовище, зайдя в магазин, закатит истерику и потребует самую дорогую и большую штуковину, которая только имеется в магазине, стало дурно.
Кривая улыбка.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
первый раз...

Итак, настал такой долгожданный момент.

Долго готовилась, собиралась духом...но как всегда такое случается очень неожиданно.

Длительные подготовки тела и красивое белье.
Секс? Нет. Хуже - первый поход к косметологу на интимную эпиляцию и чистку лица. Честное слово, я бы лучше заново девственности лишилась!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Кофе и сигареты.

Какое прекрасное чувство, когда осознаешь, что сумел-таки поставить себя в рамки, заставил пойти на спорт и не есть бутерброды вместо обеда.

Да, это, несомненно, многого стоит.

Хочу завтра бросить курить. Глупо кормить себя завтраками, но мне пора принимать радикальные меры. Курю уже давно, у меня хронический бронхит и вообще..

Как-то мой терапевт сказала, что у меня идеальное здоровье, только вот я попала в маленький процент людей, которым табакокурение вообще запрещено. Итого - уже кашель как у старого прокуренного деда. Надо слушаться врачей.

Еще надо заставить себя есть, но я не могу. Я слишком люблю чувство голода. А последнее время и оно начало притупляться. Болит желудок... 

Разваливаюсь вся на глазах. Причем, по собственному недосмотру и из-за отсутствия силы воли.

Товарищи, курить вредно. И с кофе натощак - тем более. 

Давайте коллективно бросать курить - это уже немодно.


Кофе и сигареты. Как убийственно романтично.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Осень весны.

- Ненавижу осень - сплошная грязь, холод, сырость... Одним словом - разложение. Другое дело весна, весна это зарождение, надежда... Природа словно феникс, возрождается из пепла...


- Забавно...


- Что забавного? Я вообще то серьезно.


- Осень весны...


- Что?!


- Да нет, это я так... Просто ты меня навел на интересную мысль.


- И что же за мысль посетила твою светлую головушку?


- Ну ты говорил про весну-осень, разложение-зарождение, и мне в голову пришла интересная аналогия. Ведь человеческие отношения также можно разделить, условно, на "времена года". Так зарождение отношений можно назвать весной, а окончание осенью, не находишь?


- Ну... да, в общем-то да, продолжай.


- А что, если отношения разрушаются, еще не успев до конца развиться, это получается вроде как "осень весны"?


- А ты прав, и в правду забавно. Наблюдал и такое. Но, хочется верить, что как и в природе, весна рано или поздно наступит снова.


- А зима, ты любишь зиму?


- Да. Зим...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Меньше пафоса, детка, или некоторые правила этикета

   Какие парни нынче пошли, диву даюсь! Нет, такие люди были всегда, есть и будут, но мне просто катастрофически не везёт с парнями.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Серый день.

   С утра серое небо откусило верхушку радиовышки.. к обеду оно опустилось ещё ниже и так же отгрызло тянущиеся к нему облысевшие ветки деревьев и верхние этажи многоэтажек. Кажется, ещё чуть-чуть и оно рухнет на город и откусит твою голову..

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Подруга

Кто для Вас "подруга"? Вопрос конкретно к девушкам. Конкретно о подруге. 

Для меня в последнее время - это человек, с которым я только ругаюсь и мирюсь, который мне ничего не рассказывает, не поддерживает и, кажется, даже, немного завидует. Хотя с этим человеком мы были бок о бок с самого 7 класса. 11 класс, видимо, нас испортил напрочь. А я понимаю под подругой, конечно же, родственную душу, понимающую, волнующуюся, всегда поддерживающую... я просто хочу получать то, что даю ( не подумайте в плохом смысле ). Может быть, я неправильно понимаю дружбу, девчонки?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
По следам великих.
"Критики пишут обо всех. Так кто же напишет о критиках?"  или "просто похуист".

На некто не так давно образовалась новая особь с  раковой опухолью прямой кишки, в следствии чего она у данной особи функционирует брызгами на пол ежедневно, выдавая фекалии и переваренную информацию из сжиженного алкоголем и кручением на турчничках мозга в форме текстовых посланий.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 94 | Перейти в пост>
Умение нравиться

Подумать только. В мире куча наук. Некоторым из них нас учат с самого
детства, постепенно усложняя программу.  Физика, химия, высшая математика, биология и
многое другое. Пожалуй, не только в моей группе, проходя очередную непонятную
тему, встретишь фразу: «Ну и как эти логарифмы пригодятся мне в жизни?» Каждый
для себя с легкостью может выбрать пару тройку предметов, которые ему совсем не
нужны. Но что тогда нужно? Умение нравиться. 

Ведь вокруг полно людей, с которыми ну никак невозможно найти общий язык. Но
стоит послушать его, впитать каждое его слово и на некоторое время стать не
собой, а собеседником и вуа-ля! Начинаешь предугадывать следующие слова или действия. 



Каждый человек уникален и к каждому нужен особый подход. Сидя
перед  телевизором за просмотром хоккея,
я - болельщик. В офисе – солидный молодой человек. С друзьями  - распиздяй. Для девушки – любимый парень. Могу
посочувствовать, утешить, помочь советом. Вот например сегодня. Поймал мотор и
пока ехал разговаривал с водителем (мужичку лет 50, старой закалки) как нынче в
армии. А после поездки сказал, что со мной интересно было поговорить.



Этой науке не учат. Она дается как бесплатное
приложение. Каждый постигает ее по-своему. 
В реальных условиях. Остается только это осознать.


Dr. Patron ©

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓