Nekto

Сижу на нескольких анонимных сайтах. 
Этот как-то перестал привлекать из-за всех этих неадекватных личностей в чате. Попробуем ещё раз. 
А как вам этот сайт?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Можно вопрос?..
-Можно вопрос?
-Конечно, давай.
-Только ответь честно, ладно?
-Ну давай уже, что за вопрос?
-Вот представь, что ты случайно узнал, что завтра умрешь, несчастный случай или еще что-нибудь. Что бы ты сделал?
-Ты чего? Что за вопросы у тебя такие?
-Ты обещал ответить...
-Ну...наверно попросил бы прощения у тех, кого чем-то обидел, и простил бы тех, кто обидел меня. еще раз сказал бы "люблю" самым дорогим мне людям и сказал "спасибо" моим врагам. Да много чего бы сделал...Я бы ценил каждую минуту оставшуюся у меня, чтобы ни о чем потом не жалеть...
-...Какой же ты забавный и странный.
-Что ты имеешь в виду? Разве ты бы не сделал то же самое?
-Нет, я бы просто умер.
-Но...
-Но что? Что? В чем смысл пытаться изменить жизнь в последний день? Почему нельзя сразу прощать, сразу говорить слова любви и благодарности?
-Но разве не лучше простить человека хотя бы в последний день жизни, чем умереть оставив его с чувством вины?!
-Хм...ты конечно прав, но почему же ты тогда стоишь сейчас и разговариваешь со мной вместо того, чтобы попросить прощения и быть рядом с теми, кто тебе дорог?
-Да что ты такое говоришь?! Я же не собираюсь завтра умирать!
-Какой ты забавный...откуда ты знаешь, что будет завтра?..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
День первый.
Привет, Аноним. 

Я пока точно не знаю, зачем завел эту страницу. Наверное, потому что работа поглощает все мое время. По-моему я скоро буду там жить. Стоило бы рассказать о себе, но это скучно. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
О бабках!

Был пост о любви, теперь хочу поговорить о насущном. О
бабках! И не тех, которые с радостью обсудят всю подноготную, сидя возле
подъезда

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Очень прошу ответить просто, без матов) Если не получится - лучше промолчать - не написать =)

Спрошу. Как вы относитесь к отношениям мужчин из Турции и украинок?
Именно отношениям. Не перепихону в клубе, не отдыху на пляже. Отношения.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Номер 31.

В нашей маленькой группе коллег, занимающихся преимущественно вопросами кадровыми, недавно появилось понятие "моралист". К несчастью, оно не комплиментарное.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Женские изгибы тел, не интересны они больше мне.

Весь интернет заполнен прекрасными женскими телами. И почему это? Даже тошнит от них уже. Но почему нету прекрасных красивых мужских тел. Не не таких которые накачены с помощью протеина и все такого. А настоящего мужского, молодого тела. Смотреть на изгибы женских тел надоело, а на мужские даже не посмотришь. Да они есть, но их не много и они не красивы. Чувствую скоро буду создавать прекрасные арты мужских тел. Ибо ей богу надоели-эти скучные женские и не интересные тела. Честно говоря, у меня складывается чувство, что женскими телами можно больше не восхищаться, слишком уж они открыты их очень большое количество. И во всех картинках, фотографиях с женскими телами скрывается похоть самого создателя, может это и искусство. Но слишком уж оно однообразно и скучновато. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
На просторах ин-ета\Паста

Уже не раз " оскорбляли" за следующую фразу, но всё же:"Свои поймут")


Несколько предложений, что раскрывают Нас довольно точно, предельно ясно.

Украинцы..)



Все дети мечтают стать «большими», и только украинские дети мечтают стать «великими». Все девушки, выходя замуж, становятся «женами», и только украинки – «дружинами». Еще очень хочется, чтоб тебя не просто «любили», а еще и «кохали», чтоб тебя не просто «понимали», но еще и «розуміли», то есть подходили с разумом, с умом… Хочется жить не просто в окружающем «мире», а в «світі», то есть в Свете. И быть не «сливками» (будто тебя слили), а «вершками» (вершиной) общества. И вообще, чтоб ты не просто «скучал», а «сумував» и не «по мне», а «за мною». И хочу быть не «последней», а «останньою», чтоб не шёл по следу, а просто остановился. На мне.  




www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Странности и страхи

У всех нас есть свои странности. А если их нет- то значит, ты совсем скучный и заурядный человек.

Предлагаю вспомнить всех знакомых и тд со странностями, которых вам приходилось встречать. А может, и ваши собственные странности и страхи.


Я начну:

Один взрослый парень до смерти боится ходить в одно место в Битцевском парке, полагая, что около какого-то дерева живёт нечисть и она вселится в любого, кто туда сунется.

Еще один совсем взрослый всё время носит с собой н/з воды и передвигается только через центр города, где много общественных мест. Боится, что сильно приспичит, а под куст ходить не комильфо.

Третий номер всё время драит свою машину, перебирает её, ломает, везет на починку и так вкруговую. Еще он по 6-8 раз в день чистит зубы и пользуется автозагаром.

Четвертая дама к своим 30 ужасно боится собственных месячных. Раз в месяц несколько дней для неё становятся кошмаром.

Моя странность - я не люблю НАЧИНАТЬ смотреть фильмы и читать книги. Первые 10 минут для меня просто экзекуция, пока я вникаю в суть.

Пока всё, что припомнила. Ваша очередь.


Вспомнила  про странности в предпочтениях в еде - одноклассница любила чуть подкисший оливье.

А две сотрудницы с бывшей работы, бухгалтерши, ели - белый хлеб, мазали его нутеллой и сверху клали сало с чесноком.

Блевотина, одним словом.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 68 | Перейти в пост>
Годы подарков.

Годы неумолимо забирают свое.

Я дарила ей открытки, нарисованные от руки. Столько радости, когда все
получалось так, как надо, я, пожалуй, не испытывала за весь период рисования
каракулей. 

Потом, были какие-то духи, на сэкономленные на не купленные жвачки. Где-то,
посреди моих завалов истории, лежит тот флакончик, въевшийся в память. 

Еще помню, как я, не доросшая до магазинного прилавка, рассматривала
кружки. Красивые фарфоровые кружки. Я помню, как несла только что купленную
вещицу с таким трепетом и искрами в глазах, что казалось, будто вскоре взлечу.
Это был первый подарок, купленный на заработанные своим, детским трудом деньги. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Shame on you!

У моей лучшей подруги сейчас сложный период в жизни и, как следствие, глубокая депрессия. Ясно-понятно, что я не могу прийти к ней и утешить словами или дружеским понимающим молчанием. Не могу оказать такую поддержку ну никак - живем очень далеко друг от друга.

Но я, дура такая, с ней уже дня четыре не общаюсь, потому что она слишком закисла там в своей депрессии. До этого я пыталась ее отвлечь, развеселить, но надолго так и не вышло. Вот я и удалилась, предоставив ей самой вылазить из этой ямы. А теперь понимаю, что поступаю отвратительно. Как бы скучно вам не было с меланхолично-настроенной подругой, как бы вам не надоедало пытаться развеселить ее, нельзя бросать ее. Никогда. Потому что окажись вы в подобной ситуации, кто вам поможет вылезти? Кто будет с вами, когда сил бороться с депрессией не осталось? Представьте, что вы один и никто не хочет помочь вам, потому что это требует усилий, времени, терпения... 

Я не знаю, думает ли она о моем молчании в таком смысле, но мне ужасно неприятно, что именно такой смысл имеет мое молчание. По-крайней мере, для меня. 

В общем, я сформулировала свои мысли, так что теперь пора пойти и позвонить ей.


Не бросайте близких.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Особенности национального бизнеса.

Президент пиздить с работы миллиарды.

Министр обороны пиздить с работы миллионы.

Инженер технадзора государственной клинической больницы пиздить с работы тысячи. 

А я ******** в коммерческой фирме. Я пизжю из офиса туалетную бумагу. 

С уважением, вор-законе Псих. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Парадокс общества.

Моя работа связана с поиском людей в соц.сетях. Не мало страниц чужих я пересмотрела, перед написанием этого поста. Пока я даже не знаю к чему он ведёт... 

Хоть страница восьмиклассницы,а хоть замужней дамы гласит только одно - Никому Верить Нельзя!

Что парни, что девушки тоже разницы нет. У кого записи с пабликов с ехидным названием "Жизнь Волка",а у кого с обычных "Спасибо папе за характер". Волков я люблю, отца тоже, хоть он и не рядом, но всё же не подписываюсь на подобное. 

Я долго думала над этим вопросом, ибо сама люблю говорить подобные фразочки "никому не верю", "все люди твари" и т.п.

Пришла к простому итогу - вы сами выбираете людей вокруг. Верить можно, и нужно, но главное найти человека, которому стоит доверить самое сокровенное. А если вас предали, то поищите причину в себе, ведь вы сами выбрали этого человека! 

Мы сами рисуем своё будущее,а мысли и правда материальны, если сильно верить. 

Покуда мы все верим в том, что все гнилы и лживы, мы обречены. 

Не спорю, веры в бобро и т.п. должно быть в меру, но и веры в негатив - тоже! 

_________________________


Приятной ночи,аноны :3 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Утренние наблюдения сквозь окно.

Окно было открыто настежь. Уже теплился рассвет, а я отправлялась в страну снов. 

Рефлекторно совершив 5 действий, поставив 5 будильников, нарочито послав первую пару в путешествие по вселенной, я провалилась в забытье. Мне так казалось, а может и  приснилось, как кружка молока, выпитая перед сном, а может и не выпитая. 

Еще не было и 7, как я очнулась от урчания кошки, что значило - пора проследовать на кухню, чтобы покормить мое существо. Этот отрывок времени, я помню смутно. Ноги еще свисали с кровати, а тело уже шло по коридору. Из окна доносились посторонние звуки. Пижама, сшитая моим родным человеком еще перед переездом в другой город, согревала капюшоном и длинными широкими штанами, но оконный холод пробирал до мурашек. Единственное, за что я смогла похвалить свою память, так это отчетливое видение спешащих куда-то людей в моем окне. 

Вот тот серый мужчина,

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
показать ещё ↓