Подружка посоветовала посмотреть на выражение лица любимого во время секса. Я воспользовалась советом, и знаете что — это нечто… более сосредоточенного, напряженного и серьезного человека я в жизни не видела!
Подружка посоветовала посмотреть на выражение лица любимого во время секса. Я воспользовалась советом, и знаете что — это нечто… более сосредоточенного, напряженного и серьезного человека я в жизни не видела!
Занятно...с каждым днём в Интернете творится что то неладное. Я только недавно это начал замечать. Умные мысли появляются всё чаще но становятся мейнстримом репостятся , попсятся и коверкаются теряя свой смысл. Каждое проявление развития принимается за позерство и выпендрёж. Каждый научный пост воспринимается на уровне "гы,прикольно". А каждая цитата "исчо адин Джакер- филасаф".И всё обретает какой то глупый привкус, интересно, кому это нужно ?
Есть остров посредине Волги. Там нет электричества, нет сотовой связи, нет газа и прочих удобств цивилизации.
Скукотища? Да все же не тут-то было. Наколоть дрова, сварить что-нибудь съестное, покидать удочку, покататься на лодке, позагорать от души, вот и все что для счастья надо.
Ну и еще родственную душу рядом, это да.
Этих двух ребятишек, я встречала каждое утро, когда шла на колонку за водой. Они весело махали хвостиками, да и порой, тянули с собой куда-нибудь на берег, чтобы поиграть.
Вечно в какой-нибудь тине, от того, что гонялись за утками, вечно в песке, вечно играющие друг с другом, озорные дети.
Их прикармливали всем островом, жалели.
А вот уже и наступают холода, остров наверное опустел, и листая летние фотографии, я ненароком вспомнила тех двух хулиганов.
Честно признаться - боюсь за них. Как они там? Голодно иль холодно?
Мысленно желаю им тепла.
Все же, животные достойны большего, чем люди в этом мире.
Начинаю борьбу с собой. Заебала меня такая жирная жизнь. Я стыжусь себя и собственного тела, лишний раз на улицу не выхожу т.к стыдно посмотреть людям в глаза. За все лето разожралась на 18 кг и ни разу не вышла за границы своего участка. У меня нет друзей, а уж тем-более молодого человека, Я на грани. Сделала вызов самой себе. В последнее время меня привлекает Ана, я хочу стать бабочкой, на данный момент я личинка, но ведь все личинки превращаются в бабочек, не так ли? На данный момент 180/100, мои мечты грезят о 50 и я верю в то, что так и будет. Я приложу максимум усилий, чтобы гордиться собой. Мой путь я решила начать с диеты "Любимая", из просмотренных мною она мне показалась самой легкой, сегодня второй день,кстати. Все будет хорошо!
"Баба - не моего масштаба" ©
Никогда не писал в блогах, да и нужды не было, но, забегая вперед, замечу - чертовы девушки имеют огромное влияние на мое эмоциональное состояние. Даже оскорбление со стороны какой-нибудь второсортной особы может задеть до глубины души. Ну так вот думайте, какое влияние на меня оказывать могут особы местные. И вот после сегодняшнего дня, могу точно сказать, что привлекает в девушках, не титьки, не жопа, и даже не душа, привлекает загадочность, загадочность характера, загадочность поведения, загадочность внешности ее, все это привлекает, но к сожалению, чем привлечь девушку привлекательную, я не знаю, поэтому, увы...
Я снова стою в очереди за таблетками....
Я же не наркоман... Что,
я здесь делаю?...
Каким бы ни был ваш день, какой бы ни была погода за окном, есть нечто неизменное, в чем вы можете быть уверены. Да, это музыка – невинное искусство, приют для ваших мыслей, уютная гавань для отдыха от повседневности.
Воскресенье - не лучший день недели, чтобы что-то начинать. Но «где наша не пропадала»? Все лучше начать серию «музыкальных постов», чем заниматься рутинными делами.
Я слегка поправляю очки, которые, к счастью, не ношу, и приступаю к сегодняшнему ликбезу по миру музыки.
Термины - слово, которое вызывает внутреннюю неприязнь, за годы мучений доведенную до уровня условных рефлексов. Поэтому назовем это все диалогом.
Сегодня у нас в программе солирует буква «А».
Давно меня так не увлекала книга. Точнее, никогда. Не припоминаю такого, чтоб я поглощена была чтением весь день, настолько, что забывала о времени. Но сегодня именно тот случай.
Выходные провела у плиты.
Сама себе бросила вызов, сама себе придумала поединок!
Есть у Семейства Человека Торт, который они заказывают на любой праздник. Называется -= "Графские развалины" (вариант "из безе"). Раньше Торт всегда пекла бабушка Человека, но бабушки не стало. У мамы и сестры безе категорически не получается, а Торт - как символ "семейного праздника" остался.
Когда я задавала вопрос: "А чего сами не научитесь печь?" , мне отвечали: "Сто раз уже пытались - ничего не получается!"
И вот я сегодня, пошарив в интернете, нашла рецепт этих "Графских развалин" - и испекла! И у меня получилось с ПЕРВОГО раза!
Жду когда Человек вернётся домой. Гордилка собой просто зашкаливает!
Торт - семейного праздника" - который никто из семьи приготовить не может, стоит у меня в холодильнике!
Сегодня играя в наблюдалки в автобусике я все-таки решила развернуть из подумывалки полноценный пост. Итак часть вторая, о деньгах.