тут главное не смеяться..

Подружка посоветовала посмотреть на выражение лица любимого во время секса. Я воспользовалась советом, и знаете что — это нечто… более сосредоточенного, напряженного и серьезного человека я в жизни не видела!   

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Занятно...

Занятно...с каждым днём в Интернете творится что то неладное. Я только недавно это начал замечать. Умные мысли появляются всё чаще но становятся мейнстримом репостятся , попсятся и коверкаются теряя свой смысл. Каждое проявление развития принимается за позерство и выпендрёж. Каждый научный пост воспринимается на уровне "гы,прикольно". А каждая цитата "исчо адин Джакер- филасаф".И всё обретает какой то глупый привкус, интересно, кому это нужно ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Две собачьи души.

 


Есть остров посредине Волги. Там нет электричества, нет сотовой связи, нет газа и прочих удобств цивилизации. 

Скукотища? Да все же не тут-то было. Наколоть дрова, сварить что-нибудь съестное, покидать удочку, покататься на лодке, позагорать от души, вот и все что для счастья надо. 

Ну и еще родственную душу рядом, это да. 

Этих двух ребятишек, я встречала каждое утро, когда шла на колонку за водой. Они весело махали хвостиками, да и порой, тянули с собой куда-нибудь на берег, чтобы поиграть. 

Вечно в какой-нибудь тине, от того, что гонялись за утками, вечно в песке, вечно играющие друг с другом, озорные дети. 

Их прикармливали всем островом, жалели. 

А вот уже и наступают холода, остров наверное опустел, и  листая летние фотографии, я ненароком вспомнила тех двух хулиганов. 

Честно признаться - боюсь за них. Как они там? Голодно иль холодно? 

Мысленно желаю им тепла. 

Все же, животные достойны большего, чем люди в этом мире.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Исповедь.

Начинаю борьбу с собой. Заебала меня такая жирная жизнь. Я стыжусь себя и собственного тела, лишний раз на улицу не выхожу т.к стыдно посмотреть людям в глаза. За все лето разожралась на 18 кг и ни разу не вышла за границы своего участка. У меня нет друзей, а уж тем-более молодого человека, Я на грани. Сделала вызов самой себе. В последнее время меня привлекает Ана, я хочу стать бабочкой, на данный момент я личинка, но ведь все личинки превращаются в бабочек, не так ли? На данный момент 180/100, мои мечты грезят о 50 и я верю в то, что так и будет. Я приложу максимум усилий, чтобы гордиться собой. Мой путь я решила начать с диеты "Любимая", из просмотренных мною она мне показалась самой легкой, сегодня второй день,кстати. Все будет хорошо!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Первый пост

                                                                                     "Баба - не моего масштаба" ©


Никогда не писал в блогах, да и нужды не было, но, забегая вперед, замечу - чертовы девушки имеют огромное влияние на мое эмоциональное состояние. Даже оскорбление со стороны какой-нибудь второсортной особы может задеть до глубины души. Ну так вот думайте, какое влияние на меня оказывать могут особы местные. И вот после сегодняшнего дня, могу точно сказать, что привлекает в девушках, не титьки, не жопа, и даже не душа, привлекает загадочность, загадочность характера, загадочность поведения, загадочность внешности ее, все это привлекает, но к сожалению, чем привлечь девушку привлекательную, я не знаю, поэтому, увы...


                                                                                

 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Кофейная кантата. Глоссарий. -А-

 

Каким бы ни был ваш день, какой бы ни была погода за окном, есть нечто неизменное, в чем вы можете быть уверены. Да, это музыка – невинное искусство, приют для ваших мыслей, уютная гавань для отдыха от повседневности.

Воскресенье - не лучший день недели, чтобы что-то начинать. Но «где наша не пропадала»? Все лучше начать серию «музыкальных постов», чем заниматься рутинными делами. 

Я слегка поправляю очки, которые, к счастью, не ношу, и приступаю к сегодняшнему ликбезу по миру музыки. 

Термины - слово, которое вызывает внутреннюю неприязнь, за годы мучений доведенную до уровня условных рефлексов. Поэтому назовем это все диалогом. 

Сегодня у нас в программе солирует буква «А».

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
50 оттенков серого

Давно меня так не увлекала книга. Точнее, никогда. Не припоминаю такого, чтоб я поглощена была чтением весь день, настолько, что забывала о времени. Но сегодня именно тот случай.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
В накаут!

Выходные провела у плиты.

Сама себе бросила вызов, сама себе придумала поединок!

Есть у Семейства Человека Торт, который они заказывают на любой праздник. Называется -= "Графские развалины" (вариант "из безе").  Раньше Торт всегда пекла бабушка Человека, но бабушки не стало. У мамы и сестры безе категорически не получается,  а Торт - как символ "семейного праздника" остался. 

Когда я задавала вопрос: "А чего сами не научитесь печь?" , мне отвечали: "Сто раз уже пытались - ничего не получается!"

И вот я сегодня, пошарив в интернете, нашла рецепт этих "Графских развалин" - и испекла! И у меня получилось с ПЕРВОГО раза! 

Жду когда Человек вернётся домой. Гордилка собой просто зашкаливает! 

Торт - семейного праздника" - который никто из семьи приготовить не может, стоит у меня в холодильнике!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Вот так все и есть.
Я часто замечаю, что люди интересуются только одним, и это секс (не все
конечно). Ну естественно, если секс, то какие размеры ты имеешь, как
предпочитаешь и куда смотришь. Люди ничего не видят во круг себя
замечательного, у них всегда все однообразно, не верят в любовь, и
называют всех "мудаками" или же "шлюхами". Разве это интересно? Разве не
хочется, чтоб однажды ты думал только об одном человеке, и плевать
какой у тебя размер, и что ты делаешь? Одумайтесь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Прекрасно.
Это прекрасное ощущение, когда ты один дома.
Когда просыпаешься не от того, что кто-то что-то делает или тебя будет, а сам, т.к. выспался.
Когда тебе не нужно одеваться, чтоб выйти из комнаты и ты можешь ходить хоть нагишом.
Когда ты можешь включить любимую музыку на всю и никто не будет ворчать.
Когда твой распорядок дня не зависит от желаний и планов других.
Когда твое личное пространство остается твоим и без всяких посягательств.
Когда тебе не нужно говорить, т.к. кому-то скучно, не нужно кого-то развлекать.
Когда наступает абсолютное спокойствие.
Счастье невозможно без одиночества.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Опрос "Ворчание ягнят" или "Музыкальные направления".

 

Большое количество свободного времени подталкивает фантазию на новые круги безумства, из которых вытекают нелогичные поступки. Так, сегодняшним  действием, стал маленький социальный опрос, как раз, нужный для создания курсового проекта (не моего, кстати). Под руку пошло все, и список друзей, со своим списком аудиозаписей, и знакомства с анонимами, которые заполняют "нектовский" текстовый чат. Что ж, подведем маленькие итоги. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 70 | Перейти в пост>
показать ещё ↓