А у вас был снег? А какой у вас был снег? Ну скажите же, что здорово, когда идет снег!
Я люблю снег. А вы любите снег?
хочу найти такую книгу или фильм, которые бы оставили тем на размышление, на месяц вперед. ни то чтобы там загруз был сильный, а скорее пища для ума. не о бытие, а скорее чтото типа...шерлока холмса или начало, молчание ягнят мб...столпы земли может почитать...хотя фильм же смотрела - неинтересно будет.забросила все игры, кинула смотреть кучу сериалов, ибо бред начали снимать - времени появилась куча, а занять нечем. села бы писать - да чтото не пишется, вечно после пары предложений ухожу в творческий ступор. хоть крестиком теперь вышивай.
у меня нет права называть себя одинокой, потому что у меня есть человек, который любит мой яблочный пирог.
У меня за окном самая настоящая сказка. Снег не спеша заваливает улицы, деревья, дома и дороги, сонных прохожих и лохматых друзей.
Я до сих пор хожу без шапки, ибо не мерзну по непонятной причине. Это снежное действо еще волшебнее, когда нет барьера с снег засыпает макушку, ресницы, тает на ушах.
Доброго дня)
Я впервые о нем пишу. До этого все не могла решиться. Ведь, чтобы написать, надо снова это все
пережить.
Анна Шевченко
Буду рад отзывам)
Другие моих стихи тут: www.stihi.ru/avtor/lavaloveАвторские права защищены, копирование только с указанием автора.
голубой саксонский лес.
снега битого фарфор.
мир бесцветен, мир белес, точно извести раствор.
ты, в коричневом пальто; я - исчадье распродаж.
ты - никто, и я - никто.
Ну и не буду держать в себе. Вот что сегодня мне захотелось обсудить: Вампиры.
В эту квартиру я переехал года три назад. Из всех соседей до сих пор знаю только пару человек лично. Но, эта пара на первом этаже абсолютно особенная. Маленькая старушка и ее муж ей под стать, низкого роста и крепкого телосложения. Они представители совершенно другого вида Homo sapiens, который нынче редко встретишь.
Летний маршрут уже в голове и слегка на словах. Да-да, и нетеплую старушку Европу обязательно включить в список, через пару лет.
Мир зовет зовет тебя.
Еще месяц.
Ты, самое красивое,идеальное и гармоничное слово.Ты.В этом слове даже больше,чем в слове любовь-вдохновение,глаза,песни,стихи,слова,руки,тишина,мир,который глупые,странные,люди нелепо обещают бросить под чужие ноги,сами не понимая,насколько они смешны. Зато мы понимаем. Понимаем,и это понимание у нас никто не отнимет. Это облака,лето,снег,одуванчики, ветер в твоих волосах-целая жизнь в одном-единственном коротком слове.Ты.Весь прекрасный человек в одном слове. Глубину его исчерпать очень сложно,почти невероятно-ты,космос,вселенная,трава,которая приминалась под твоими ногами,камушки,случайно,или намеренно отброшенные в сторону,тысячи слов,когда-то сказанных,услышанных и нет,километры тишины,что прошла сквозь твои ладони и затаилась где то в укромных уголках прошлого. Свобода,места,где тебя ещё не было,море,которое,я верю,тебе ещё удастся полюбить.Грязный подоконник,и мурлычущий кот.Споры ни о чём и непоколебимые истины. Это просто невероятно,что человек может вмещать в себя миллионы безграничных пространств,идей,философий,религий,конституций,моралей. Что может быть лучше,чем тонуть в этом,вечером,за чашкой вкусного чая,тонуть всё глубже,в разноцветном океане чужой...души? Личности? Все слова эти как-то ограничены,и кажутся совсем не уместными.Ты.Вот единственное слово,которое может описать всё это.Ты.
Каждый из нас прекрасен по своему..Гордись тем что ты уже чем то прекрасна..Каждый из нас прекрасен по своему..У кого то золотое сердце кто то добрый и нежный...Но никогда не говорите А кто то я...Нет это не правда все прекрасны по своему=З Гордись тем что ты особенная)
Я ещё не вполне понимаю, зачем забрел сюда, чего ищу и чего жду от своего пребывания на этом сайте. Возможно, я буду искать здесь ответы на интересующие меня вопросы.
В любом случае. Здравствуй. У меня нет имени, но Ты можешь называть меня Грэй.
Близнец, декадент и хастлер. Об остальном спроси меня в беседе - на первых порах я не кусаюсь.