Мы счастливы, а вы?

Счастье есть. Оно живет рядом. Оно живет. 

Иногда мы не понимаем, что счастье находится так близко. 
Мы ждем, когда же оно нас настигнет. Когда же мы, наконец, станем счастливы. И когда счастье "не приходит", мы разочаровываемся, вгоняем себя в депрессию, становимся меланхоликами. 
Мы разучились познавать счастье, разучились верить в него и ощущать его рядом. 

Многие, наверное, думают, что счастье это что-то непостижимое, слишком фееричное, что-то, небанальное и дико крутое. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Здесь еще стреляют?

Я помню, когда только поселился на некто ту было люто весело. Все друг на друга гнали, веселились, сплачивались в коалиции, в общем отрывались как могли. Уже долгое время не заходил в блогозаписи и стало интересно есть ли там сейчас стоящие персонажи или не туда ходить и расстраиваться?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Мысль

С утра меня посетила странная мысль. Почему девочки не используют в школе белые чешки в качестве сменной обуви? Они удобные, легкие и выглядят привлекательно. А я всегда хотел иметь подругу, которая ходит периодически в чешках.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Ущербный?

Может с бухты-барахты, а может от продолжительных, незаметных для мозга размышлений, я пришёл к выводу, что я не добрый. Среди чувств которые я испытываю есть злость, раздражение, зависть, гордость, умиление, пофиг, лень, может ещё что-то есть, но куда-то делось сопереживание и желание прислушиваться к чьим бы там ни было проблемам, вот нету этого, есть "вконтактовский" лайк, но вот сопереживания у себя я не наблюдаю.

Анонимы, скажите пжалуйста, что может быть не так, куда это могло потеряться, ведь я точно знаю, что эти чувства я когда-то испытывал.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
а разве не правда?

Многие девочки лет 14 заебали со своими "челкастыми мальчиками", которые похожи на баб. Мало того, они режут себе вены и считают это крутым, сидят в блядских пабликах VK, например "Обнуляй", пишут себе ванильные цитаты, слушают русский реп и обсирают другие музыкальные вкусы, а потом ноют - "Почему нет парня? Почему я одинока?" Дорогое нынешнее поколение, стыдно за вас и весь нынешний женский пол в целом.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
По случаю хорошего настроения,всем раздаю улыбки!

Пара-пам-па-па!
У меня в кои то веки хорошее настроение,поэтому хочу сделать этот пост добрым.

Давайте хоть на миг улыбнемся.Улыбнемся соседу,сидящему рядом или просто прохожему.Улыбнемся близким и друзьям,а может и своему отражению в зеркале.Улыбка это так мало и так много.Мы часто находимся в депрессии,в проблемах и серых буднях.Так давайте прямо сейчас просто так улыбнемся.Это ведь не сложно,а если и сложно,то мы же сильные.У нас все получится! Не будьте буками.

Я сейчас улыбаюсь всем анонам,читающим этот пост,так и вы улыбнитесь мне.

Хорошего вам дня и добра.Всем добра. ^_^

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Вера вечна!

Доброго времени суток, ребятки! Если позволите называть Вас так. Я никогда не писала блоги, да и не умею. Но хочу поведать Вам историю.. Поделиться с вами добром и позитивом, которым наполнена моя жизнь и, может быть, посеять в ваших сердцах надежду на лучшее...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
А давайте все напишем про снег?
А почему бы и нет? Вот у меня сегодня целый день шел снег бе-бе-бе. Сначала снежинки были маленькими,а потом большими, а потом снова маленькии и так целый день! Круто, да?
А у вас был снег? А какой у вас был снег? Ну скажите же, что здорово, когда идет снег!
Я люблю снег. А вы любите снег? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 49 | Перейти в пост>
бытие

хочу найти такую книгу или фильм, которые бы оставили тем на размышление, на месяц вперед. ни то чтобы там загруз был сильный, а скорее пища для ума. не о бытие, а скорее чтото типа...шерлока холмса или начало, молчание ягнят мб...столпы земли может почитать...хотя фильм же смотрела - неинтересно будет.забросила все игры, кинула смотреть кучу сериалов, ибо бред начали снимать - времени появилась куча, а занять нечем. села бы писать - да чтото не пишется, вечно после пары предложений ухожу в творческий ступор. хоть крестиком теперь вышивай.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Одумайтесь, "рабы божие"
Все чаще и чаще  ощущаю притеснение со стороны религиозных. Они активно пропагандируют свое мировоззрение другим людям, осуждая атеистов и агностиков. Что они сделали вам, православные, мусульмане, католики и прочие? Откуда эта жажда причинить зло человеку, который несколько отличается от тебя? Что движет вами? Понимаете ли вы то, насколько это ужасно, бесчеловечно выглядит? Вроде бы многие осознают право человека на выбор, но зачем же тогда крестить своих детей? Без их собственного согласия! Одумайтесь, верующие! Пусть дети не будут причастны к организации под названием церковь, пока сами не захотят этого. Ну а если батюшки-сказочники и родители-фанатики настолько промыли вам мозги, что вы сами уже не понимаете, что творите - почему бы вас не приравнять к неадекватам и психически нездоровым людям? Попробуйте посмотреть на себя со стороны. К чему ведет вся эта грязная пропаганда насилия над непохожими, "неправильными" людьми? Разве это нормальная ситуация, когда тем, кто не верит в бога, учителя начинают занижать оценки, а дети издеваются над ними с огромной жестокостью?  Мне стыдно за наше общество :с 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Сказка

У меня за окном самая настоящая сказка. Снег не спеша заваливает улицы, деревья, дома и дороги, сонных прохожих и лохматых друзей.

 Я до сих пор хожу без шапки, ибо не мерзну по непонятной причине. Это снежное действо еще волшебнее, когда нет барьера с снег засыпает макушку, ресницы, тает на ушах. 

Надеюсь не заработаю менингит)

Доброго дня)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Мультфильмы.
В последнее время стали пугать детские мультфильмы. Страшно становится, когда представляю, что некоторые дети, и не только дети, смотрят их часами, да и у меня дома это происходит. Почти все непропорционально нарисованные персонажи выражают своим внешним видом, странными цветами, и какими-то изломанными, медленными или же слишком резкими движениями какое-то скрываемое страдание, на грани с сумасшествием. Особенно современные мультфильмы для совсем уж маленьких детей, с их персонажами с одним глазом, с четырьмя ушами, с отсутствующими частями тела и т.п.. Часто все остальное выглядит слишком ярко и также искаженно. Речь персонажей, особенно в старых сссровских мультфильмах какая-то неестественная, пугающая, часто заторможенная, будто персонажи этих мультфильмов действительно нездоровы психически. Мне становится страшно и от десяти минут наблюдения за кривыми, часто ярких цветов, фигурами с непропорциональными частями тела, не выражающими ничего взглядами, отчего они всегда выглядят страдающими, агрессивными, испуганными или вообще мертвыми, но никогда веселыми или жизнерадостными. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Кофейная кантата. Глоссарий. -В-
 
Ну, вот мы с вами и дожили до воскресенья, а это значит, что наша кофейная пара продолжает свой путь по густой чаще музыки. 

Немного                                                   -В- 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓