Не понял?
Эта история началась давно, а закончилась, примерно, неделю назад. Почему не написал сразу? Просто настолько поразило это всё, что я перелопатил кучу литературы, чтобы найти разъяснения всего этого. А теперь попробуйте вы найти эти ответы.
Лет 5-6 назад мы с друзьями поехали на рыбалку, в Азовские плавни. Рыбачим сидим, вдруг из-за камышей к нам стал приближаться какой-то пакет. Его гнало ветром, не особо быстро, поэтому Игорь стал метать в него спиннинг, чтобы зацепить крючком. Спросите зачем? Перед этим я сказал, что именно так должен выглядеть пакет с баксами,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
История болезни

Жил был парень. Активный, жизнерадостный, общительный,  но вот беда, сосуды головного мозга слабые. Первый инсульт перенес в 23 года, спустя какой-то срок еще один. Но парень молод и энергичен, полон сил, потому восстановился, зажил полной жизнью. Далее выяснилось что у него аневризма,

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Больная голова + бессонная ночь

Это сумасшедшая и странная любовь.

Я тебя не вижу. Я чувствую словами.

Утром вновь к экрану прикоснусь губами,

А внутри опять заноет боль.


Больно, от того, что далеко.

Что не рядом. Что твоя-чужая.

Иногда лишь голосом меня спасаешь.

В остальное время- ухожу на дно.


Я устала от печатных фраз.

Рядом быть хочу. Без расстояний.

Не писать банальных букв- признаний.

А тонуть лишь в красоте любимых глаз.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Общество.

Общество бьет меня по системе.

По нервной системе. Как старую лошадь.

Общество движется по правильной схеме,

По купленной схеме: с дома на площадь. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Эй,
хочу быть с вами, люди!

В общем, френдитесь все, кому не лень - скука страшная.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Скажите что-то о себе.

Я так люблю слушать когда люди рассказывают о себе. Особенно, когда я знаю о них несколько больше их самих. И это всегда умиляет.
Бывает так приятно соглашаться с каждой фразой, кивая головой и упиваясь нектаром своих собственных знаний. А люди же пытаются сказать какие они, нарисовать автопортрет, на месте давно уже готовой картины...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мы счастливы, а вы?

Счастье есть. Оно живет рядом. Оно живет. 

Иногда мы не понимаем, что счастье находится так близко. 
Мы ждем, когда же оно нас настигнет. Когда же мы, наконец, станем счастливы. И когда счастье "не приходит", мы разочаровываемся, вгоняем себя в депрессию, становимся меланхоликами. 
Мы разучились познавать счастье, разучились верить в него и ощущать его рядом. 

Многие, наверное, думают, что счастье это что-то непостижимое, слишком фееричное, что-то, небанальное и дико крутое. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Здесь еще стреляют?

Я помню, когда только поселился на некто ту было люто весело. Все друг на друга гнали, веселились, сплачивались в коалиции, в общем отрывались как могли. Уже долгое время не заходил в блогозаписи и стало интересно есть ли там сейчас стоящие персонажи или не туда ходить и расстраиваться?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Мысль

С утра меня посетила странная мысль. Почему девочки не используют в школе белые чешки в качестве сменной обуви? Они удобные, легкие и выглядят привлекательно. А я всегда хотел иметь подругу, которая ходит периодически в чешках.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Ущербный?

Может с бухты-барахты, а может от продолжительных, незаметных для мозга размышлений, я пришёл к выводу, что я не добрый. Среди чувств которые я испытываю есть злость, раздражение, зависть, гордость, умиление, пофиг, лень, может ещё что-то есть, но куда-то делось сопереживание и желание прислушиваться к чьим бы там ни было проблемам, вот нету этого, есть "вконтактовский" лайк, но вот сопереживания у себя я не наблюдаю.

Анонимы, скажите пжалуйста, что может быть не так, куда это могло потеряться, ведь я точно знаю, что эти чувства я когда-то испытывал.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
а разве не правда?

Многие девочки лет 14 заебали со своими "челкастыми мальчиками", которые похожи на баб. Мало того, они режут себе вены и считают это крутым, сидят в блядских пабликах VK, например "Обнуляй", пишут себе ванильные цитаты, слушают русский реп и обсирают другие музыкальные вкусы, а потом ноют - "Почему нет парня? Почему я одинока?" Дорогое нынешнее поколение, стыдно за вас и весь нынешний женский пол в целом.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
По случаю хорошего настроения,всем раздаю улыбки!

Пара-пам-па-па!
У меня в кои то веки хорошее настроение,поэтому хочу сделать этот пост добрым.

Давайте хоть на миг улыбнемся.Улыбнемся соседу,сидящему рядом или просто прохожему.Улыбнемся близким и друзьям,а может и своему отражению в зеркале.Улыбка это так мало и так много.Мы часто находимся в депрессии,в проблемах и серых буднях.Так давайте прямо сейчас просто так улыбнемся.Это ведь не сложно,а если и сложно,то мы же сильные.У нас все получится! Не будьте буками.

Я сейчас улыбаюсь всем анонам,читающим этот пост,так и вы улыбнитесь мне.

Хорошего вам дня и добра.Всем добра. ^_^

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Вера вечна!

Доброго времени суток, ребятки! Если позволите называть Вас так. Я никогда не писала блоги, да и не умею. Но хочу поведать Вам историю.. Поделиться с вами добром и позитивом, которым наполнена моя жизнь и, может быть, посеять в ваших сердцах надежду на лучшее...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
А давайте все напишем про снег?
А почему бы и нет? Вот у меня сегодня целый день шел снег бе-бе-бе. Сначала снежинки были маленькими,а потом большими, а потом снова маленькии и так целый день! Круто, да?
А у вас был снег? А какой у вас был снег? Ну скажите же, что здорово, когда идет снег!
Я люблю снег. А вы любите снег? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 49 | Перейти в пост>
бытие

хочу найти такую книгу или фильм, которые бы оставили тем на размышление, на месяц вперед. ни то чтобы там загруз был сильный, а скорее пища для ума. не о бытие, а скорее чтото типа...шерлока холмса или начало, молчание ягнят мб...столпы земли может почитать...хотя фильм же смотрела - неинтересно будет.забросила все игры, кинула смотреть кучу сериалов, ибо бред начали снимать - времени появилась куча, а занять нечем. села бы писать - да чтото не пишется, вечно после пары предложений ухожу в творческий ступор. хоть крестиком теперь вышивай.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓