Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Пятница 13 - тяжёлый день, не легче понедельника.
Пришла на работу. Опоздала на 40 минут.
Перед дверьми любимого учреждения нацепила маску "мне_очень_стыдно_простите_меня_пожалуйста". Оказалось, что одевала маску зря - леди Босс сама опаздывала. Когда Леди Босс зашла в мой кабинет, я уже сидела с невозмутимым видом "я_тут_уже_давно".
- Облако! Вот тебе проект нашего здания, его нужно отксерить. Сейчас пришлю Колю с рулеткой, Мне нужно знать точную высоту, от асфальта до крыши!
- А зачем Колю с рулеткой? У меня линейка есть...
- Облако! Как ты будешь мерить высоту здания линейкой!? Сейчас Коля с рулеткой придёт померит из окна второго этажа до низа, а потом до крыши - и сложите эти две цифры.
- Ээээ. А зачем? У нас же есть проект здания...
- Так он маленький! - Леди Босс от моей "тупости" начинает терять терпение.
- Там есть масштаб. Нужно измерить на бумаге высоту здания и умножить на цифру масштаба.
- Да? Ты уверенна?
- Ну, если я ещё не совсем забыла уроки геометрии, то да.
Далее я показала, как можно простой 20-сантиметровой линейкой измерить высоту 9-метрового здания. Сперва под удивлённым взглядом своего директора измерила высоту на чертеже, а потом умножила полученную длину на значение масштаба (в моём случае - 100) - и, в конце-концов, получила реальную высоту здания.
Здравствуйте,всем всем кто заблудился или случайно наткнулся на эту запись)я здесь совсем новенькая,и если кто то поможет мне разобраться в этом сайте буду при много благодарна)если у кого то возникнут мысли типа "если не знаешь ,что лезешь"прошу не загрязняйте своим негативом мой разум)а у всех добрых и отзывчивых людей прошу помощи))))всегда рада видеть вас у себя)
С наилучшими пожеланиями ,СпящийАнгел)
- Ты опять здесь?! А ну пошел нахуй отсюда, наркоман!
Есть мужчина и женщина.
Отношения, прочные и крепкие, проверенные временем..отношения с чувствами, с такими возвышенными и красивыми как на страничках романов, отношения со взаимопониманием и доверием...
Мне постоянно во снах снятся разные люди, знакомые и незнакомые. И вот в действии сна, создается ощущение, что это абсолютная реальность, потому что с незнакомыми людьми я чувствую себя знакомо, а вот они на меня смотрят так, будто бы впервые видят. Это заставило меня задуматься вот о чем. Когда нам снятся сны..снятся ли они только нам? Ведь бывали случаи, когда тебе и знакомому может присниться один сон, вот у меня так было. У меня был сон, который я видел отрывками, а у него были во сне эти отрывки. Так может и с незнакомыми людьми так? Мы видим одни сны, просто если со знакомым есть возможность выяснить как было на самом деле, то с незнакомыми такой возможности нет. Вообще мне кажется наше сознание безгранично. И возможно, что во сне мы покидаем физические тела, и путешествует наше астральное.
Суть данной игры - вытащить свои попы на улицу и слепить какое-нибудь предновогоднее чудо-юдо + надпись "Nekto.me" (слепить/нарисовать на творении/дать творению в зубы листок с надписью). В общем, все ограничивается только вашей фантазией.
После лепки свое творение сфотографировать и оставить ссылку под этим постом (на фотографию, загруженную на этот сайт, или на пост с описанием того, как вы это все долго лепили с фотографиями).
Победителя этой зимней забавы будем выбирать 3 января в 14:00 по времени минскому.
Чтобы оценка самого предновогоднего чудо-юды не была однобокой, жду еще нескольких почитателей талантов (особенно буду рада видеть Облако :)
Ну и не только ради ж своего здоровья и фантазии выползать на холодную улицу. Да будет приз!
У победителя выпытаю его почтовый адрес и вышлю подарок посленовогодний, но не менее приятный.
Йо-хо-хо!
Всем хорошего дня!
никому об этом не говорила.
я люблю 2 года одного человека.Через год я познакомилась с ним, так как перешла в параллельную группу.Он проявлял ко мне интерес и мы общались. мне казалось я ему нравлюсь, это проявлялось во многом.
Теперь ничего нет. вернее уже полгода точно. Мы совсем не общаемся.
недавно я узнала, что он встречается с моей хорошей знакомой.
к ней я хорошо отношусь.
но вот к нему.. чувствую себя игрушкой в которую поигрались, узнали что надо и забыли.
а я его люблю, и тогда любила. но никак старалась не выдавать.
теперь не знаю куда бы деться.
хочется сдохнуть от такой любви.
С ним сейчас даже здороваться не могу, ком в горле. Он пытается разговаривать, а мне кажется я блевать хочу когда он рядом, вернее от мыслей своих.
Зачастую, мы не ценим того, что имеем.
Вот так случилось и у меня.
У меня есть сестра. Младше меня на год. Так вот в детстве мы абсолютно не могли с ней найти общий язык. Постоянно дрались, ругались, дулись друг на друга. Что поделаешь, детство, и, наверное, каждый, у кого есть брат или сестра, это проходил. Мы спорили из-за игрушек, из-за того, кто пойдет в магазин или будет мыть посуду... Сейчас это кажется такими мелочами. А тогда была целая трагедия.
вспомнилось, как-то один человек мне сказал.. порой ты не живешь реальностью, свое прошлое несешь на спине, живешь прошлым, уничтожаешь этим ты себя..
Закрыть дверь в кабинет во время обеда и поспать.
+ бонус.
Утренние наблюдение: "Чем больше человеку платят, тем хуже он работает."
+ гадость.
Интернет тупит, письмо даже не отправить. Спрашиваю верхний отдел: "Вы что-то грузите?". Получаю ответ: - Ага, киношки.
- А вечером никак? или хоть паузните на пару минут я отчёты отправлю.
С мерзкой лыбой отмалчиваются, уходят на верх.
Жду.
Скорости нет.
В моём кабинете висит волшебная коробочка, которая задаёт интернет по Ви-Фи и через 2 порта по проводкам на верх.
Проводки выдернуты из портов.
Не злите Пушистое Облако.
А теперь дверь на ключ и спать.
P.S.
Парни, не ждите от нас первых шагов, писем и поцелуев - берите инициативу в свои руки...будьте Мужчинами
я в очень не хорошей ситуации.
я не хочу огорчать мать, и просто не могу длительное время находиться не в родном городе(учусь в Краснодаре). я мучаюсь здесь,ни с кем не могу общаться,хочу домой,к родным и друзьям. знаю,что должен делать родителей счастливыми,но уже четыре месяца я на антидепрессантах.
как мне быть? ![]()
Мы просто несчастные дети. Недолюбленные и недоласканные, получавшие по рукам, когда просились к родителям на ручки. Выросшие в дерьмовороте всевозможных идеологий, верований и учений. Так ничего и не выбравшие, брошенные в одиночестве и оставленные самим себе. Уверовавшие в итоге лишь в самих себя.
Хорошо, если без прогрессирующей шизофрении и активного вмешательства наркотиков с алкоголем.